Альянс-Мебель, салон отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 110а Мебельный центр (1 этаж; центр Мебельная ярмарка)


Альянс-Мебель, салон

4

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 110а Мебельный центр (1 этаж; центр Мебельная ярмарка)
Телефон +7(914)042-56-73 +7(914)538-04-18


Like Мне нравится

Компания «Альянс » понравилась тем, что в ней большой выбор, например, фасадов, материалов, цветов, ручек - на любой вкус и бюджет. Очень оперативно и хорошо отработала дизайнер Марина , которая учла все наши пожелания в дизайн-проекте. У нас был неформатный заказ по приятной цене. Гарнитур и установка были сделаны в срок. Качество фасадов и сборки было отличное. Очень довольна индивидуальным подходом, оперативностью и внимательностью. Спасибо всем, кто работал над проектом ;)

Отправлено 5 лет назад

От Наталья *****

Like Мне нравится

Хорошая компания. Заказывали шкафы-купе, затем кухонный гарнитур. Все супер. Очень понравился дизайнер. Все рассказала, подсказала как лучше сделать. Ребята молодцы, все сделали качественно) Обслуживанием и ценой полностью довольны) Спасибо Вам большое!)

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Белова

Like Мне нравится

Заказывали кухню в этой компании. Сделали все хорошо. Установили кузню быстро. Единственно пришлось подождать фасады, потому что заказывали их с Владивостока. Меня заранее об этом предупредили. Мастера все качественно установили, подключили полностью всю сантехнику, даже переделало мне силовую розетку. Она мешала поставить духовой шкаф. Подключили стиральную машинку. Мне самой не пришлось после установки вызывать сантехников для подключения мойки и стиральной машинки. Установили вытяжку и вывели все в вытяжное отверстие в стене. Я осталась довольна кухней и проделанной работой мастеров. Могу смело рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Пикуль

Dislike Мне не нравится

Закалывали у данного ИП кухню по индивидуальным размерам, очень разочаровало качество исполнения: некачественный распил ЛДСП, множество сколов, плохое обрамление кромкой ПВХ. Подали претензию, почти всю кухню переделывали, в итоге монтаж занял две недели. Никому не рекомендую связываться с этой фирмой.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Чередниченко