Альянс М, многопрофильная компания отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 51а (2 этаж)


Альянс М, многопрофильная компания Альянс М, многопрофильная компания

4

3 оценили
Компания SAMSUNG Cheil Industries Inc., подразделение южнокорейской корпорации SAMSUNG, представляет новый отделочный материал Staron®. Этот материал относится к группе ACRYLIC SOLID SURFACE, больше известной под общим названием «Искусственный камень».Продукция компании SAMSUNG Cheil Industries полностью соответствует следующим международным стандартам сертификации и имеет следующие сертификаты:GREENGUARD® - программа сертификации строительных материалов, используемых в детских садах и школах. Регламентирует их влияние на качество воздуха в помещениях.NFS - международный стандарт гигиенической и санитарной безопасности, регламентирующий использование рабочих поверхностей в системе общественного питания. NKBA- Национальная Ассоциация кухонь и ванных комнат.ISSFA- Международная ассоциация производителей искусственного камня
Категория Изделия из камня для помещений, Комплектующие для окон, Мебель для кухни, Облицовочный камень, Серийное производство мебели, Изготовление мебели под заказ, Звукоизоляционные материалы, Теплоизоляционные материалы, Мебель для ванных комнат, Мебель для предприятий общественного питания
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 51а (2 этаж)
Телефон +7(843)239-14-05 +7(927)039-14-05 +7(903)388-81-14 +7(987)229-07-06
Сайт www.malahit-kam.ru
ВК malahitkam


Like Мне нравится

Заказывали звукоизоляцию Руспанель , привезли через 2 дня , бесплатная доставка ,да еще со скидкой от Московской цены . Качество панелей хорошее ,крепятся к стене ,не нужно городить для них каркас ,это большой плюс. Рекомендую для тех,кто хочет изолировать квартиру от шума.

Отправлено 6 лет назад

От jna68

Like Мне нравится

Заказывал подоконники из искусственного акрилового камня LG HI-MACS , цена ,качество 5+ , Спасибо. Советую всем, кому нужны подоконники.

Отправлено 6 лет назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

ставлю две звезды. Общение вежливое, грамотно нарисовали столешницу в ванную. Но видна темная полоса, где литая раковина клеется к столешнице. Затянули на месяц от обещанных "если заплатите сегодня, на след неделе установим". Мизерный процент по неустойке (%0,1 в день). Также высокая предоплата 70%. Приходилось названивать каждый день. Часто трубку не брали, кормят отмазками "все монтажники одновременно заболели, праздники, выходные, но вы первый на очереди". В итоге скинули всего 250 руб от 33 т.р. за опоздание Потрачено много нерв и времени.

Отправлено 6 лет назад

От Айрат Ильяс