Альянс Газсервис, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Зотовский проспект, 9 (1 этаж)


Альянс Газсервис, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Санкт-Петербург
Адрес Зотовский проспект, 9 (1 этаж)
Телефон +7(812)715-18-44


Like Мне нравится

Попал сюда случайно, была проблема с ГБО, точнее с форсунками, задел случайно рукой и сбил зажигание на них, долго мучился объездил не одну компания по ремонту ГБО и о чудо, приехал сюда и мне откалибровали и почистили форсунки за 3000 руб. И машина за пела, едет как на бензине, никогда так не ехала. Всем остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Misha Matveev

Like Мне нравится

Несмотря на негативный отзыв, доверил свой авто этому установочному центру. Предложили самую низкую цену на установку ГБО в Питере, не взяли денег за сложность работы (тесное подкапотное пространство) и за установку ВЗУ под лючок бензобака. По телефону и потом в живую получил подробную консультацию и советы по выбору комплектующих ГБО. В обед отдал, утром забрал. Претензий к качеству установки, настройке нет. Непосредственно работники могли бы быть и по-вежливее, но это уже придирки.

Отправлено 7 лет назад

От kelvin

Dislike Мне не нравится

По собственной глупости доверил ремонт двигателя данной организации.Ремонт производился трижды в течение полутора месяцев, провести диагностику никто из сотрудников не удосужился. В итоге после полного капремонта (3-я попытка) забираю машину, через 5 км появляется белый дым из выхлопной и давит антифриз из расширительного... В данный момент учредителю ООО Альянс-Газсервис Афанасьеву предложено оплатить полный капремонт ДВС на стороннем сервисе, ответа пока не последовало. В любом случае буду обращаться в Роспотребнадзор. НИКОГДА И НИ ЗА КАКИЕ ОБЕЩАНИЯ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ Салова 56 литер О !!!!! Сбережёте время и деньги.

Отправлено 9 лет назад

От driver252