Альянс, центр недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 26 (421 офис; 4 этаж; слева от лифта)


Альянс, центр недвижимости

2

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Весны, 26 (421 офис; 4 этаж; слева от лифта)
Телефон +7(391)292-37-45 +7(391)295-37-45


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Заключая договор в вашем офисе, какие вы предоставляете гарантии, что квартира, которая нам нужна будет именно наша?

Отправлено

От YanavarskayaM

Dislike Мне не нравится

Обратились в данное агенство, т.к. нужно было срочно переезжать. Сначала долго кормили завтраками, потом искали любые отговорки по поводу того что хозяин кв занят или не может и тд, и предложили приехать в офис заключить договор, там было 2 предложения заключить и оплатить на месте они дают номера хозяев или выезд вместе с агентом. В итоге при соглашении на второй вариант начали игнорить, постоянно выдают разную инфу при звонке то мужчина здает то женщина, договариваемся на просмотр нам говорят вам позвоним ждите. Решили позвонить с другого номера и в ответ услышали квартиру можно посмотреть только при заключении договора в офисе и выезд осуществляется только по выходным. Не позволяйте себя обмануть)

Отправлено

От zolotoreva

Like Мне нравится

Здравствуйте!:) хочу поделиться отзывом о замечательном агентстве недвижимости!:) недавно передо мной встала необходимость арендовать квартиру, друзья посоветовали обратиться к Максиму (агент по недвижимости фирмы альянс) и я ни сколько не пожалела, квартиру нашли быстро,Максим ездил со мной по всем квартирам,оплата произошла по факту заселения, после подписания договора между мной и собственником!:) я обязательно буду советовать их своим друзьям!:)

Отправлено

От kav615

Dislike Мне не нравится

А мы нарвались на их соседей-офис 610. Схема развода такая же - ни денег,ни квартиры. Надеюсь,что деньги застрянут у них в горле. А владельцы квартир,типа,которым они звонят при тебе и дают телефон, таковыми не являются и так же "кормят " сказками и завтраками про "уважительные причины". Так же был дан список квартир с телефонами,которые они тупо переписывают с того же Авито, часть из которых уже сданы,часть не берет трубки,часть в агентство не обращались. Лучше дольше "посидеть"на телефоне и найти собственника,чем обращаться в подобного рода конторки. Желаю вам скорейшего закрытия!

Отправлено

От bhbyf

Dislike Мне не нравится

Во первых об отношении к клиентам: нашел квартиру на сайте с недвижимостью по очень сладкой цене и сказочным ремонтом и мебелью, позвонил по номеру который там был, договорился о просмотре квартиры в субботу (звонил в среду), суббота наступила сижу жду звонка, время подходит уже к вечеру никто не звонит, позвонил сам, сказали в грубой форме мол сидите ждите риэлтор вам позвонит, ждал ждал, позвонил еще раз, так как снимаю квартиру первый раз узнал что платится процент агенту за работу, спросил процент за какую работу? с расчетом на то что на что бы узнать оплатить мне их работу риэлтору с которым буду смотреть квартиру или все равно придется ехать в офис и там платить дабы не терять времени и ждать когда позвонит риэлтор с которым можно будет посмотреть квартиру, услышал в грубой форме "ЗНАЧИТ НЕ КАКУЮ" и короткие гудки после этих слов, позвонили с другого телефона, сказали приезжайте в офис все оформим, приехали, во первых агенство недвижимости солидная контора как я понимаю, тут офис находится в офисном здании, дверь офиса без каких либо опознавательных знаков, офис сам по себе как контора спекулянтов, сидят 3 курицы делая вид что решают проблемы. Отдали деньги, заключили договор поехали смотреть квартиры которые нам написали на листочке, первая квартира-договорились с собственником который назначил в одно время в итоге по истечению этого времени не позвонил и не появился, звоним в это чудоагенство трубку не берут перезванивают через полчаса сказали что позвонят собственнику, мы попросили номер второй квартиры которая находилась рядом, перезванивает агент и говорит что квартиру уже сняли, чудеса - за 30 минут квартиру уже сняли. Когда были в офисе квартира еще сдавалась приехали в этот район а они уже сняли. Когда оформляли договор время работы агенства уже заканчивалось. В итоге прождав 3 часа ни звонка от собственника ни звонка от агенства, присылают только варианты квартир на почтовый ящик Mail, причем присылают одни и те же квартиры. РАЗВОДИЛОВО ПОЛНЕЙШЕЕ

Отправлено

От Моргудон

Dislike Мне не нравится

Согласен со всеми отзывами!!! Это контора настоящий развод!!! Позвонил по объявлению на avito, пригласили в офис. Там девушка составила договор и я заплатив 3500 руб. получил на руки несколько телефонов для связи с хозяином гостинки на лебедева 22, и хозяйкой Наташей Мира 152/2. Несколько дней я пытался связаться и договориться как то о встрече с якобы владельцами квартир, Но постоянно были какие то "Уважительные" причины, то вообще никто не отвечал, либо ответив обещали перезвонить и т.д..!!! Потеряв надежду снять жилплощадь я пришел в офис АГЕНСТВА, выслушав меня девушка заявила мол это еще надо выяснить почему мне отказали владельцы квартир!!!....тут у меня терпение совсем лопнуло...я потребовал расторгнуть договор....на что мне было предложено написать заявление. После этого мне девушка сказала что перезвонит и назначит дату....... Вот такая схема работы у этого "АГЕНСТВА

Отправлено

От Макс Астафьев