Альянс, центр ментального здоровья отзывы и оценка

Москва, Ленинский проспект, 98 к1


Альянс, центр ментального здоровья

5

6 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги психотерапевта, Услуги психолога, Услуги сексолога, Услуги психиатра
Город Москва
Адрес Ленинский проспект, 98 к1
Телефон +7(495)431-52-92 +7(495)488-35-88 +7(495)231-85-59
Сайт cmzmedical.ru/


Like Мне нравится

Так произошло в жизни, что мне потребовалась психологическая помощь. Оказалась в ситуации "хоть в петлю лезь", но в петлю не хотелось. Вот правду говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Мне выход помогли найти в центре Альянс. Первый раз меня просто выслушали, ну а в дальнейшем уже был диалог. И вот в ходе этого диалога я поняла как мне поступить, что мне сделать и в каком направлении идти. Спасибо, теперь я улыбаюсь и строю радужные планы.

Отправлено 8 лет назад

От Аська

Like Мне нравится

Дочь подросток практически перестала полноценно питаться, пунктик в голове появился, что лишний вес у неё есть, хотя одни рёбра светятся. Так страшно стало, столько историй сейчас показывают про анорексию… Чтоб до беды не довести помчалась с ней к психологу сюда. Пришлось даже курс психотерапии пройти. Но я доверилась специалистам, надо, значит надо. Спасибо, помогли мне с ребёнком. Кушает дочка теперь нормально, стала спортом заниматься. Но это куда лучше чем голодом себя морить.

Отправлено 8 лет назад

От Valentina

Like Мне нравится

Были у меня проблемы в отношениях с девушками. Точнее я боялся жениться, так сказать брать на себя ответственность. Но это я сейчас осознаю, после того как прошел курс в центре альянс. Обратился за психологической помощью, когда отношения с любимой стояли на грани краха. Они дошли до того момента, что пора было семью создавать, но я не мог на это решится, но и без нее не мог. Мне хватило нескольких сеансов, я понял чего хочу, и вот у нас через неделю свадьба. Спасибо, что помогли не потерять свою половинку.

Отправлено 8 лет назад

От Roma

Like Мне нравится

Практически ежедневная моя жизнь теперь - это борьба за любимого человека. Мой муж болен, а я оказалась не в силах его поддержать. Его болезнь меня просто сломала. Я вовремя догадалась обратиться за помощью к специалисту в Центр "Альянс", чтобы помогли мне найти в себе силы стать поддержкой мужу в борьбе за жизнь против болезни. Я вижу, что ему стало проще со мной говорить, и несмотря на страшный диагноз он все равно улыбается и старается жить сегодня и сейчас. Спасибо вам от нас обоих!

Отправлено 8 лет назад

От СВЕТ лана

Like Мне нравится

Сейчас мне приходится много работать над собой, занимаюсь со специалистом Крылатых В.Ю. в центре "Альянс". Обратилась к ним из-за боязни высоты, живем на втором этаже, а я и на балкон то выйти боялась. Купила сразу абонемент на 5 сеансов, 3 уже прошла, сейчас уже чувствую улучшения, появилось ощущение внутреннего спокойствия, надеюсь после окончания курса мой страх исчезнет насовсем.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Смирнова

Info

в выходные с 11-и начинают работать.

Отправлено 11 лет назад

От Саня Шульберт