Альянс, центр иностранных языков отзывы и оценка

Новосибирск, Ядринцевская, 68/1 (702 офис; 7 этаж)


Альянс, центр иностранных языков Альянс, центр иностранных языков

2.5

22 оценили
МОИ ЗАНЯТИЯ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДУТ:
- Ученикам, к которым надо подобрать "ключик", подберу к каждому;

- Ученикам, которым нравятся незаурядные уроки : я использую богатый интерактивный материал, который увлекает и мотивирует;

- Ученикам, для которых "домашка" по английскому что-то страшное: помогу полюбить английский язык так, что ребенок скажет "МАМА, Я САМ (а) "ДОМАШКУ ПО ИНГЛИШУ" СДЕЛАЮ!";

- Малышам, которым интересно, весело и легко привью любовь к английскому языку.

Предлагаю Вам:

✓ Бесплатный пробный урок по английскому языку;
✓ Онлайн обучение для малышей (5-7 лет) и школьников (7 - 15 лет);
✓ Удобный формат занятий по выгодным ценам.

Записаться на пробный урок можно здесь https://vk.cc/c525i7
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Обучение за рубежом
Город Новосибирск
Адрес Ядринцевская, 68/1 (702 офис; 7 этаж)
Телефон +7(383)291-16-32 +7(383)291-16-31
Сайт alliance-inter.ru
ВК club145215522


Dislike Мне не нравится

Ужасная языковая школа! Учебники ждали несколько месяцев, всё кормили завтраками Не скупитесь и идите в нормальную языковую школу Здесь обучение своих денег не стоит абсолютно!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Milena Kiselyova

Dislike Мне не нравится

О данной школе остались одни негативные впечатления!!! Ребенок пошел в первый класс и я была не против дополнительного изучения английского языка. На собраниях в школе представители "Альянса" заинтересовали , и я,как и многие другие родители первоклашек заключили с ними договор. С начала все было хорошо. Проблемы начались со второй четверти. Во первых, абсолютно неадекватные задания. Детям задали выучить письменно порядка 17 слов, при этом алфавит до конца еще не пройден! Как может ребенок, не умея читать на английском, выучить написание слов? После звонка преподавателю,задания изменили. Т.е. нет никакой согласованной программы. Но это даже не главное. Занятия 2 раза в неделю, при этом ни разу не было 8 занятий в месяц. Однако каждый раз оплачивалась полная сумма , перерасчетов не было. Причем, уже не берем в расчет,что ребенок пропустил по болезни. Пропуски по болезни преподавателя или коммунальных аварий почему-то тоже должны оплачивать родители! После того,как многие стали возмущаться в группе "Альянс" в WhatsApp, нас просто от туда удалили! В сентябре сдали деньги на учебники, до конца декабря УЧЕБНИКОВ НЕ БЫЛО! После всех этих негативных эмоций, я расторгла договор в последних числах декабря. Возврат денег за учебники обещали в течении 2х недель. Но... мы его дождались лишь в апреле и то благодаря содействию администрации школы!!! Вообщем,хочется предостеречь других родителей. Не стоит тратить деньги , а потом нервы на эту абсолютно НЕДОБРОСОВЕСТНУЮ ЯЗЫКОВУЮ ШКОЛУ!!! Сейчас большой выбор мест, где можно изучать язык и, я думаю мало кто из них может себе позволить такое хамское отношение к клиентам. Но если "Альянс" не дорожит своей репутацией...что же... продолжайте "в том же духе"...

Отправлено 6 лет назад

От natalya

Dislike Мне не нравится

Баланюк- совершенно наглая, нахалка,халда, говорит с преподавателями на "ТЫ" и выражения типа - "слышь" - на базаре самое место!!! Я имела неосторожность поработать в Альянсе, о чем пожалела. На занятия в школу я носила свой ноутбук, никто из преподавателей не использовал аудио ранее. Она решила обвинить меня в некомпетентности, оклеветала всё, что можно и нельзя! и это только от того, что я не смогла участвовать в ее "соучрежденном" театральном празднике!!!! Что з а цирк??? Я учитель, а не режиссер-постановщик!!! За спасибо такую работу ввыполнять не согласна.. Прокуратура, Инспекция по труду и налоговая!!! Идите сюда! Тут беспредел и беспорядок в этой шаражкиной конторке. Даже нет сведений, когда приходит сотрудник когда он устраивается,....короче!!!! Предостерегаю всячески и преподавателей, и родителей деток!!! Проработала Баланюк в Юнисити, вынесла оттуда всё что можно и нельзя, теперь все ее ненавидят..

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Кудрин

Dislike Мне не нравится

Крайне недобросовестный работодатель! Учебники детям и учителям полгода не предоставляются, изначально при подписании договора создаётся впечатление хорошей школы, с приятным отношением, в итоге после добросовестно проведённых занятий зарплату сначала обещают месяцами и не платят, директор не отвечает на телефонные звонки и не перезванивает, полностью не человеческое отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Like Мне нравится

В прошлом году я воспользовалась услугами вашего Центра и осталась довольна работой и полученными знаниями,поэтому в этом году обратилась именно к вам.И в который раз хочу сказать большое спасибо моему преподавателю Анастасии Андреевне и директору Центра Елене Владимировне за вашу работу и индивидуальный подход!

Отправлено 6 лет назад

От ksergeevna3008

Like Мне нравится

Я считаю, что все зависит от человека! Ели ты пришел за знаниями- ты их и получишь! Лично мне все понравилось! Отличные преподаватели, удобный график, адекватные цены! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От katbelonozhko

Dislike Мне не нравится

Качество обучения очень низкое, работа с преподавателями не организована. Берут деньги за обучение и не выполняют договорных обязательств! Директор Баланюк Елена Владимировна обманывает всех.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Вообще,не любитель писать здесь, но хотелось бы оставить свой отзыв. Прочитав ниже отзывы ,хотелось бы сказать, что абсолютно со всем не согласна. Нам очень понравился и нравится данный образовательный центр:) Хорошие педагоги, приятный , вежливый коллектив:) Не могу не отметить директора- Баланюк Елену Владимировну, большая молодец)))Процветания Вашему образовательному центру))) Всем рекомендую и буду рекомендовать Вас дальше:)))

Отправлено 7 лет назад

От Koteyka

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного центра за индивидуальный подход к каждому ребенку и за очень интересные занятия! И отдельное спасибо Баланюк Елене Владимировне за прекрасно организованную работу центра! Продолжайте в том же духе!

Отправлено 7 лет назад

От Алла

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обучение. Постоянные жалобы преподавателей на директора Баланюк Елену Владимировну, что она не выплачивает зарплату, соответственно так и работают. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Что еще может сказать в свое оправдание работодатель?! Только во всех грехах обвинить сотрудника. Наберитесь смелости "уважаемая" Елена Владимировна" уважать не только себя, но и сотрудников! К сожалению, но процветания Вашему бизнесу пожелать не могу. Галина А.

Отправлено 7 лет назад

От Галина А.

Like Мне нравится

В настоящее время существует огромное количество разных школ и подготовительных курсов по иностранным языкам. Долгое время не могла определиться с выбором, но в конце концов остановилась именно на этом образовательном учреждении и нисколько не пожалела. Хочу выразить благодарность Елене Владимировне и Анастасии Андреевне за качественную работу, за высокий уровень подготовки. Занятия проходят "на одном дыхании", к каждому есть свой индивидуальный подход. Хочу пожелать процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От ksergeevna3008

Like Мне нравится

Лично мне очень нравится в этом центре! Начиная от атмосферы, заканчивая организацией! Знания дают на высшем уровне, а это самое главное было при моем выборе ! За кратчайшие сроки подтянули мои знания английского и умения на уровень свободного разговора! Мне порекомендовала моя знакомая, теперь и я всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Римма Забоева

Dislike Мне не нравится

Отдал ребёнка в эту школу и очень пожалел.Образовательный процесс был организован просто отвратительно. В течение полугода дети не получали оплаченные учебники, хотя в договоре описано, что обучение проходит по программе центра. Родители ,не отдавайте детей сюда,это пустая трата денег.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Васильевич

Dislike Мне не нравится

Недобросовестный работодатель. Не выплачивают заработную плату. Недостаточная организация труда.

Отправлено 7 лет назад

От Леша Сецко

Like Мне нравится

Имела возможность работать в центре "Альянс" и продолжаю сотрудничать. Хочу отметить внимательное отношение руководителя, Елены Владимировны ко всем преподавателям. И спасибо за приятные бонусы и поддержку в виде красочного методического материала, с помощью которого можно более интересно подать материал урока. Удачи в начавшемся учебном году!

Отправлено 7 лет назад

От t_popowa

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать спасибо Культурно-образовательному центру "Альянс", за прекрасную атмосферу и замечательное обучение английскому языку. Водила ребенка на летних каникулах на занятия, за такое короткое время уровень стал намного выше. Ребенок доволен! Сейчас взяли паузу, но обязательно вернемся! Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От anelita

Like Мне нравится

Огромное спасибо центру "Альянс" за то, что помогли подтянуть мой английский за лето. Предстояла командировка в Бельгию и участие в конференции офтальмологов. Очень рада, что администрация центра подобрала профессионального преподавателя, Елену, которая за такое короткое время помогла почувствовать уверенность в своих силах говорить по-английски, а также подготовить презентацию. Планирую продолжить индивидуальные занятия в центре. Еще раз спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От fromvenus

Dislike Мне не нравится

сотрудничала с Альянсом в 2015-2016 учебном году. Елена Владимировна на первый взгляд показалась приятным человеком, зарплату выдавала вовремя. до определенного момента. Сначала просили выполнять поручения, которые обычно выполняются куратором и который получает за это деньги (организационные моменты) ладно, справились. С февраля начались задержки с выплатой з/п, сначала на неделю, потом на месяц. Сейчас мне должны деньги за март. апрель и май. До сих пор кормят меня обещаниями - "нет поступлений", "выплатим до конца месяца/недели" и т.д. Ситуация не проясняется до сих пор

Отправлено 7 лет назад

От Александра Дмитриева

Like Мне нравится

От всей души благодарим центр " Альянс" за организацию городского конкурса " Talent Show-2016 "! Здесь работают знающие, гостеприимные, отзывчивые, доброжелательные люди. Встретили и проводили ребят с улыбкой. Дети остались очень довольны. Отдельное спасибо руководителю центра Елене Владимировне! Желаем Вам успехов в новом учебном году и процветания Вашей компании!!!

Отправлено 7 лет назад

От el.elymova

Dislike Мне не нравится

Заменяла учителя в прошлом учебном году. До сих пор не выдали заработную плату. Руководитель Елена Владимировна постоянно говорит разные причины.

Отправлено 7 лет назад

От catherina85

Like Мне нравится

В наши дни сложно сделать правильный выбор языковой школы, так как их действительно много... Но по личному опыту могу сказать что очень довольны творческим процессом обучения в Альянсе, подходом к ребенку, заметно что дети действительно увлечены языком. Советую!

Отправлено 8 лет назад

От d3