Альянс, автомагазин отзывы и оценка

Владивосток, Шестая, 9 (1 этаж)


Альянс, автомагазин

1

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Контрактные автозапчасти, Шины / Диски
Город Владивосток
Адрес Шестая, 9 (1 этаж)
Телефон +7(423)238-60-25 +7(423)238-90-82 +7(423)261-45-77 +7(423)238-94-63
Сайт www.atc25.ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение работников склада, к клиенту. Просьба руководству, обучить персонал элементарному человеческому общению. Это ваши деньги. Идите ищите вон там сами, это не работа клиентом. Пришлось ехать в другое место за запчастями.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей П

Dislike Мне не нравится

По номеру позвонил, сказали приезжайте с вашей запчастью по образцу подберем, ехал 2 часа, стоял в пробке так этот херальянс за городом, и когда доехал ожидал сюрприз, на самом складе сказали что не собираются подбирать мне запчасть, со словами "хочешь?иди сам копайся" я в а***. Самая сраная Разборка во Владивостоке, некогда не обращайтесь

Отправлено 6 лет назад

От Стёпа Леськив

Dislike Мне не нравится

Заказывала заднюю балку. Попросила прислать фото на почку, обещали прислать в течении 24 часов . Прислали раньше. После оплаты детали , ребята очень быстро ( в течении 24 часов) доставили деталь в транспортную компанию . За это спасибо большое ! Но когда я ее подучила , оказалась что делать воообще не работая и деньги/время потрачены в пустую ! Хотя уверяли , что деталь в рабочем состоянии !!!

Отправлено 7 лет назад

От MX

Dislike Мне не нравится

Заказывал ноускат на Wingroad, фотографии были прекрасные, на деле же оказался облезший хром на решетке радиатора, треснутый бампер в двух местах, отломано одно ушко крепления фары. Также отсутствовал сигнал и часть защелок на решетке радиатора (видимо, забыли поставить, когда снимали сигнал). За доставку до транспортной компании взяли 1000 р, хотя услуга забор груза стоит в ТК 600 р. После получения написал автомагазину два письма, которые остались без ответа.

Отправлено 9 лет назад

От db42