Альянс Авто, автохолдинг отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Новгородская, 8 (1 этаж)


Альянс Авто, автохолдинг Альянс Авто, автохолдинг

4.8

22 оценили
Автохолдинг Альянс Авто — лидер среди автомобильных дилеров Санкт-Петербурга. Импортные и отечественные автомобили в кредит и за наличные. Новые и с пробегом.
Категория Продажа легковых автомобилей, Картинг / Автоцентры / Мотоцентры
Город Санкт-Петербург
Адрес Новгородская, 8 (1 этаж)
Телефон +7(812)317-73-09
Сайт alliance-auto24.ru
ВК avtoholdingalyansavto


Like Мне нравится

Обратился в Альянсавто с целью покупки машины для супруги. Еще до посещения салона определились с выбором.Но это не помешало консультанты все подробно разъяснить на месте указав на все достоинства и недостатки автомобиля), уважаю такое упорство.Оформили кредит быстро и без лишних вопросов, процент, как по мне слегка великоват, но в целом устраивает.Домой я поехал уже на новеньком хендай соларис.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Мысль купить новую машину была давно, а приобрёл месяц назад Kia Rio. В салоне Альянс Авто условия кредита и цена меня устроили, сюда и приехал за авто. Спасибо консультанту, который подробнее о машине рассказал, пока я осматривал. Немного пришлось подождать, пока менеджер по кредитам освободится, затем заявку дал, одобрили вскоре, я документы подписал и на выдаче забрал авто.

Отправлено 6 лет назад

От Вахитов Денис

Like Мне нравится

Приобрел здесь Reno Sandero Stepway new в комплектации confort. Почему выбрал именно этот салон? Ну во-первых, устроила цена, да еще взял кредит без каско день в день. Сам выбирал кредитную программу и мне ее одобрили за час где-то. Сам даже не ожидал, что так быстро все пройдет. Коллега с работы здесь уже покупал два месяца назад джетту, он мне и посоветовал это место. Что ж и я его теперь буду рекомендовать, условия здесь прозрачные, без подводных камней. Все бы так работали!

Отправлено 6 лет назад

От Сидоркин Михаил

Like Мне нравится

Решили с мужем что одну машину делить на двоих сложно, и пришли к выводу что надо купить еще одну новую. За покупкой авто пришли в салон Альянс Авто, и не пожалели, достаточный выбор автомобилей, предоставляют кредит под нормальный процент, а так как у нас полной суммы на покупку не было, мы были этому очень рады. Вежливый менеджер помог нам с выбором, единственное не было того цвета, который мы хотели. Выбрали мы Ford Fiеstа,хотели синюю, но пришлось взять голубую. А в целом приличный салон,с адекватными ценами и обслуживанием.

Отправлено 6 лет назад

От lady.maria-i2018

Like Мне нравится

Покупал здесь машину всего пару месяцев назад, так сказать, подарок на день рождение, вот и захотелось поделиться впечатлениями. Хоть здесь и большой выбор, но я изначально хотел новый Solaris. Менеджер быстро ввел в курс дела, даже подсказал, что нужно сделать, чтобы быстрей выдали кредит (спасибо за это). Минус, в том, что цвета, который я хотел не было. Но зато дали в подарок регистратор)). Так что, остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Alex Dudrew

Like Мне нравится

Давно хотела себе новую машину. На первоначальный взнос у меня деньги были, остальное в кредит. С маркой машины определилась в салоне, посмотрела, протестировала и сделала свой выбор. В одобрении кредита, пришлось подождать, много времени прошло. В целом, я всем довольна, все прошло без помарок. Документы оформили уже потом быстро. С удовольствием езжу на своем новом авто.

Отправлено 6 лет назад

От Подольская Ксения

Like Мне нравится

Несколько лет планировали купить машину, но покупка по разным причинам откладывалась. Наконец-то решение было принято, и мы занялись поисками надежного автосалона с хорошим выбором авто. Свёкор посоветовал нам съездить в салон АльянАвто, где он в свое время купил машину. Приехав в салон, сразу удивил большой выбор машин разных марок, моделей и цветов. С выбором мы определились давно, так что сразу обратились к менеджеру, чтоб оговорить условия покупки. Менеджер – грамотная, подкованная и приятная девушка, все рассказала и объяснила. Жаль, что не было цвета, который мы хотели, но ничего - взяли в другом цвете. Оформление покупки не заняло много времени. Работой салона мы остались довольны.

Отправлено 6 лет назад

От kaykayli1987

Like Мне нравится

В этом автосалоне я сперва брал машину сам, потом посоветовал зятю. Я оформлял в кредит, а он за наличку. В обоих случаях нужная марка наличии была (правда, цвета, который хотелось зятю, не оказалось, взял другого). Одобрения кредита пришлось подождать, но в целом все равно все прошло достаточно быстро. Сотрудники здесь грамотные, на все вопросы отвечают оперативно. Так что организация серьезная.

Отправлено 6 лет назад

От СЕРГЕЙ

Like Мне нравится

Покупал в этом автосалоне машину, выбор остановил на ладе X-Ray. В автосалоне представлен большой модельный ряд, автомобилей. Консультанты профессионалы своего дела, хорошо провели презентацию автомобилей. Ответили на все интересующие вопросы, помогли подобрать автомобиль согласно пожеланиям. Быстро оформили покупку, и документы. Единственный минус долго ждали одобрение банка по кредиту. Не считая загвоздки с кредитом, качество и сервис на высоте.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сенин

Like Мне нравится

Покупали здесь машину для мужа. Выбрали Мицубиси Паджеро бежевого цвета. Боялись, что из-за плохой кредитной истории нам не одобрят кредит. Но всё обошлось — кредит был получен успешно! Всё понравилось, особенно персонал, который ответил на все наши вопросы, всё показал и рассказал. В общем, всё понравилось, правда нужного цвета не оказалось в наличии. Выбрали белый перламутр, так даже лучше смотрится.

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Никовна

Like Мне нравится

Салон как салон. Выбрали его по совету знакомого. Приобрели Ford Focus I 1.8 MT (115 л.с.). Продавец-консультант обещал скидку в честь праздников. Все документы оформили быстро. Скидка не прошла, оказалось, на марку нашего автомобиля праздничные скидки не распространяются, но мы стали так возмущаться, что нам комплект зимней резины оформили в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Alisa Sattelmaier

Like Мне нравится

Об автосалоне узнала от сотрудницы, она недавно купила себе новенький автомобиль. Я тоже давно хотела приобрести свое первое авто, и решила присмотреться к моделям машин на Альянс Авто, а именно Kia Rio. Поняла, что тянуть не надо и приехала в Питер посмотреть в живую (я из области). Впечатления остались хорошие. Авто я брала в кредит, единственный минус, пришлось ждать одобрение банка, но это проблема самого банка, а не автосалона. Все остальное оформили быстро. Автосалон однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От leraavera

Like Мне нравится

В Альянс Авто действительно хоть оформили кредит по божески. Под 3,9 %. Ладно на 12 месяцев вполне ничего. К тому же я первоначальный взнос внесла 210 тысяч. По качеству обслуживания, к сожалению менеджер подошел не сразу, потому как был занят до этого с клиентами. К тому же была расстроена тем, что не получила видеорегистратор. А обещали ведь, ладно впечатления от покупки машины все сгладили.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

На днях воспользовалася услугами компании Альянс Авто, а именно покраской машины. У самой руки из попы растут), поэтому обратилась сюда, так как друзья рассказывали. Сделали все по низкой цене и очень качественно. Во время разговора с менеджером, он всегда оставался вежливым, хотя я задавала довольно тупые вопросы))). Забрала свою машину в этот же день. Советую обращаться именно в автохолдинг Альянс авто.

Отправлено 6 лет назад

От Katya Knorina

Like Мне нравится

После долгих поисков автомобиля у частников, решил приобрести машину в нормальном автосалоне. Рад, что наткнулся именно на Альянс Авто. Здесь реально борются за каждого клиента, предоставляя качественные услуги. Единственный минус - было долгое ожидание от банка по поводу одобрения кредита. А так всё ок, документы были оформлены грамотно. Теперь езжу на новой машине.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Никишин

Like Мне нравится

У меня сложилось хорошее впечатление об Альянс Авто. Машин здесь вполне достаточно и ценовая политика умеренная. Мне нужен был недорогой автомобиль для работы, друг посоветовали обратиться сюда. Здесь была очень хорошая цена Volkswagen Polo, только вот нужного для меня чёрного цвета не было, купил синего цвета, тоже пойдёт. Всё оформили достаточно быстро. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кузнецов

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями об Альянс Авто. Не так давно покупала здесь свой Citroen. Могу отметить то, что здесь предоставлен большой выбор автомобилей. Есть возможность оформить кредит на автомобиль. Собственно говоря, я тоже брала свой автомобиль в кредит. Проценты не высокие., единственное - долго ждала одобрение от банка по кредиту. В общем нормальный автосалон.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Соловьева

Like Мне нравится

Пришел в Альянс Авто за покупкой Лады Ларгус, не пожалел. Ребята из салона провели детальный осмотр автомобиля, рассказали о всех проблемах модели, организовали отличный тестдрайв, развернуто ответили на все интересующие меня вопросы. Машину покупал в кредит, так как захотел взять максимальную комплектацию. Кредит оформили всего за день, довольно быстро. Очень порадовал подарок от сотрудников салона-новенькая резина.

Отправлено 6 лет назад

От sa5hfrolov

Like Мне нравится

Мой папа обращался в данный салон, чтобы купить себе новую ладу X-Ray. Он хотел брать полную комплектацию, но денег не хватало, поэтому пришлось звонить и договариваться о кредите. Через неделю нам перезвонили и пригласили в салон, там подписали необходимые бумаги и домой мы уже с ним ехали на нашей белой новой машине. Все бумаги нам оформили быстро и без проблем, плюс ко всему в подарок за покупку нам подарили видеорегистратор. Было очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Rusinova

Like Мне нравится

Приобрели с женой в этом автосалоне хороший автомобиль KIA cerato в кредит. Одобрение на кредит дали в течении двух часов, как и обещали. Первый взнос оказался 0, что очень понравилось. Менеджер автосалона хорошо разбирается в автомобилях и с комплектацией нам помог определиться. Мы еще и в подарок получили парктроник, который оказался как раз кстати. Автосалоном и автомобилем очень довольны!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Удалось посетить этот автосалон в начале прошлого месяца, когда присмотрел себе в нем новый автомобиль Lada Vesta . Менеджеру, отдельное спасибо, что смог мне разъяснить все преимущества и недостатки автомобиля, а так же провел для меня тест-драйв. Автомобиль оформили в кредит с небольшим первоначальным взносом и с возможностью досрочного погашения.\

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков