Альянс, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 2ж (4 этаж)


Альянс, агентство недвижимости

5

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 2ж (4 этаж)
Телефон +7(391)285-49-44


Dislike Мне не нравится

Агентство " Альянс" Без грамотный руководитель , бестолковый ! Отвратительно работает. Руководитель Владимир который называет себя профессионалом , специалистом высокого уровня , обманывает людей , на первый план ставит свои финансовые интересы , а не интересы клиентов . Пожалуйста будьте внимательны и не обращайтесь в это агентство .

Отправлено 4 года назад

От

Like Мне нравится

Столкнулась с проблемой срочного переезда, но как оказалось это не проблема, когда ты находишь через знакомых нужных людей. Владимир Кузнецов оказался самым клиентоориентированным специалистом, с самым лучшим ассистентом ( Алексей Абдугалимов). В кратчайшие сроки нашли лучший вариант( Ярыгинская набережная, 41) и предоставили все возможные услуги. Я, по рассеянности своей, забыв дома паспорт, приехала на сделку без документов. Меня свозили из одного края города в другой, в ночное время, отмечу.. Сделка состоялась. Владимир проявил человеческие и профессиональные качества, в работе с ним можно не думать о мелочах, он за Вас на них обратит внимание. И ЗА ВАС ВСЕ ПРОВЕРИТ И ПРОЧИТАЕТ. Человек своего дела, любит свою работу. Пусть всем повезет с риэлторами так, как мне. Рекомендации это святое. P.S. Владимир, я хочу купить эту квартиру через год. ;) Очень многие люди хотят сэкономить на услугах грамотных людей, но этотого не стоит делать, когда за дело берутся профессионалы, человечнее вы не найдете. Индивидуальный подход. Фото предоставлю по требованию. ЛУЧШЕ НЕ НАЙТИ!

Отправлено

От Nата

Like Мне нравится

Мы продавали две квартиры, двухкомнатную панельку в Черемушках и однокомнатную хрущевку в районе Октябрьского моста. Решили обратиться к Владимиру Кузнецову, так как были с ним немного знакомы ранее и он производил впечатление честного и компетентного человека. Для нас было важно работать с агентом недвижимости, так как раньше мы не продавали жилье. Благодаря профессионализму Владимира, мы продали квартиры в краткие сроки, он был с нами на всех этапах продажи, доступно и детально объясняя все нюансы, помогая не запутаться в документальных делах. Он был точен и честен даже в мелочах, поэтому мы чувствовали себя в безопасности, зная, что наши сделки не пустят на самотек. Для нас также было важно человеческое отношение Владимира, не просто желание получить комиссию и формальное исполнение услуг, а действительно заинтересованность в нашем деле и желание помогать нам. Мы бы рекомендовали этого агента недвижимости нашим друзьям и родным, поскольку он эффективно выполняет поставленные задачи и максимально честен в своей профессиональной деятельности. Желаем Владимиру процветания его дела и находить таких же порядочных людей для сотрудничества!

Отправлено

От Dennis Baranov

Like Мне нравится

Хотим еще раз выразить огромную благодарность Владимиру Кузнецову и всей его команде! В декабре 2017 года мы с мужем решили приобрести квартиру. Было решено искать двушку в Северном или Покровском. Данное агентство нам посоветовал друг, так как и сам приобретал жилье с их помощью, и остался доволен. Мы встретились с Владимиром в агентстве, он сразу произвел положительное впечатление, показался очень ответственным и знающим свое дело. Мы заполнили необходимые документы для оформления ипотеки и уже через пару дней нам пришло одобрение от Сбербанка. Встретились еще раз, обговорили все вопросы касаемо наших пожеланий и приступили к поиску. Мы были ограничены в бюджете, а вот пожеланий было много!:)) Рассмотрели большое количество вариантов и наконец нашли то, что искали! Во время поиска мы каждый день созванивались, Владимир подробно отвечал на все интересующие нас вопросы, рассказывал, где и какие могут быть подводные камни, отстаивал наши интересы во время проведения сделки и подписания предварительного договора. Можем сказать что, он полностью курировал нашу сделку вплоть до передачи нам ключей! Рады, что воспользовались советом и обратились к Вам в агентство, теперь и мы знаем, кого советовать друзьям в таком важном и нелегком вопросе!

Отправлено

От Анжелика

Like Мне нравится

Таких организаций и людей в нашей жизни очень не хватает в наше время. Начну с того что у меня была проблемная комната в квартире(доля), которую не решался продавать, т.к. не доверял ни кому, несколько лет сдавал ее, сам снимал квартиру. Спустя несколько лет скитаний, решился рискнуть. Взял ипотеку, выбрал квартиру, как раз продажей которой занимался на тот момент агент по недвижимости Кузнецов Владимир Сергеевич. В результате Владимир выполнил свою работу по продаже квартиры своего клиента, а для меня лично, заметьте, помог приобрести ту квартиру, (то есть нанял его собственник будущей моей квартиры). Владимир также помог разрешить вопросы по продаже моей проблемной комнаты (доли), помог разрешить вопросы по ипотеке с банком( которых было очень много, так как банк с юр. стороны к сделке был не готов, и допустил много ошибок, при этом у меня поменялось три менеджера). И далее Владимир решал любые вопросы и все делал очень грамотно, ответственно и пунктуально. Сейчас я живу в своей квартире и надеюсь данная организация в лице Владимира Кузнецова Сергеевича будет успешно процветать и также помогать людям, улучшить свои условия проживания!

Отправлено

От torgspear

Like Мне нравится

Обратились в данное агентство недвижимости с целью поиска нужной нам квартиры.Квартира под ипотеку.Грамотный специалист,а именно Владимир Сергеевич Кузнецов нам в этом помог,курировал сделку от начала,до конца.Договорился с застройщиком о той сумме,которая была одобрена банком.Хотя в других агентствах стоимость этой же квартиры была явно завышена.И главное то,что по-человечески, с душой относится к своей работе.Каждый день звонки и отчет о проделанной работе,что заставляет думать об ответственности к делу.Всем советую данное агентство,не пожалеете.

Отправлено

От uectdcrfz