Алвит, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Брянская, 56


Алвит, автотехцентр

3.8

19 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Брянская, 56
Телефон +7(391)295-56-25 +7(391)250-74-71
Сайт alvit24.ru


Dislike Мне не нравится

Мой худший выбор, пожалел сразу как со мной "не поздоровались". Сделали развал так, что появился шум в подвеске, а позже заметил, что развал сделан не верно и машину "ведёт". Взяли за это 700 рублей. Не рекомендую никому связываться с этой компанией.

Отправлено 6 лет назад

От centwow

Like Мне нравится

Несколько лет, примерно, 4 обслуживаюсь тут, устраивает, почти всё. Мастер мой Александр, делает всё дотошно и поторговаться можно, идёт на компромисс. Ничего особенного, мелкосрочка, замена подшипников (под прессом), колодок, расходников, масла и пр. Сегодня переобул шины, сделал развал, всё отлично, спасибо парни. Мне удобно, можно попить кофе из автомата, сходить в туалет и пр. Из минусов: мойка дорогая - 350₽ верх с ковриками, можно уже помыть дешевле в другом месте, причём качество среднее, а так же оборудуйте зону отдыха для клиентов отдельно от мастеров. А в общем-рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Stas

Like Мне нравится

На стойке поломался шток пополам, ехать дальше не было возможности, обошел рядом все сто никто не хотел браться за работу, или не работали вовсе, т.к. время было 9 утра, обратился в Алвит, мастер (мужчина в возрасте)сказал загоняй посмотрим, буквально через 5-7 минут снял стойку, я прям удивился оперативности этого человека, дал время на покупку новой(2 часа ездил в магазин и обратно), поставил очень быстро и качественно. спасибо за помощь.

Отправлено 6 лет назад

От kleshy

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую обращаться в эту шарагу, персонал отвратительный, ленивый, лживый, ничего не хотят, а значит и не умеют. Столкнулся лично и хочу всех предостеречь от возможных проблем, которые возникнут у вас, если обратитесь к этим любителям (мастерами назвать их вообще нельзя). Обратитесь в любое другое место, но не к ним, мой вам совет!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Снг

Like Мне нравится

После неудачного наезда левым колесом на бордюр с соответствующим ударом заменил диск колеса и после этого поехали сюда на сход-развал. Руль был уведен "влево", колеса буквой V, явный увод левого колеса (машину сильно тянуло). Откручивать на многолетней Калине закисшие болты - не особо приятное дело. Но у мастера все получилось, углы были выставлены, колеса встали ровно, руль встал в правильное положение. Кроме того он обратил наше внимание на последствия удара. Теперь по ощущениям машина едет ровнее, чем еще до удара. В общем, считаю, что работа в данной ситуации была выполнена на отлично. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Не справились с заменой ступичного подшипника, сломали несколько ключей, дело до конца не довели, потом сказали что нет в сервисе съемника для шаровых, ну это уже смешно! Не советую. А вот сход-развал молодой парень делает отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Rotary Power

Like Мне нравится

Спасибо за быструю замену шин на зиму, ребята молодцы! Сделала так же правку диска. Можно и по записи к ним попасть.

Отправлено 7 лет назад

От TOta

Like Мне нравится

НУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!!!! Пред история: ремонтировала переднюю ходовую полгода на зад, В ДРУГОМ салоне (не буду показывать пальцем, его все равно уже нет) меняли мне там все!!! денег конечно кучу отдала тыщ 10000…а через месяц после ремонта она стала громыхать у меня еще больше чем до ремонта, я конечно расстроилась приехала в тот сервис, а его уже тю-тю…. Думаю ну попала на бабки, кинули, обманули наверное деньги взяли и ни фига там не поменяли…я так и ездила потихонечку громыхая и все оттягивала поход в автосалон потому что думаю щас опять заеду как на считают круглую сумму, ну кароч не хотелось опять грустить. А тут все к одному (( порвался ремень генератора, аккумулятор сел, машина не едет ну и меня на тросе уже закатили просто в салон. Внимательные ребята окружили мое авто посмотрели и выяснилось, что у меня сайлентблок был не закреплен он просто болтался в неопределенной траектории, болт был затянут не по резьбе и именно из за этого машина на кочках громыхала жуть… мне конечно же сказали что так ты далеко не уедешь…ну я думаю ладно надо делать, а сама сижу переживаю думаю щас опять как на считаююююют тыщ пять )….Сделали все быстро нарезали новую резьбу все закрепили, ремень сделали и по деньгам в 1000 уложились. Машина как по маслу не стучит теперь и не скрепит и едет)))!! Отдельное спасибо Олегу, Жене и Валере все объяснили, показали, рассказали. Теперь только к ним…

Отправлено 8 лет назад

От xameleon_reklama

Like Мне нравится

Заехал в это СТО с просьбой открутить прикипевшую гайку на колесе. Посоветовали соседний бокс "Сварочные работы", так вот там работает настоящий мастер своего дела зовут Евгений! У меня был тяжелый случай в плане самой гайки, она была слизанная ключом, после по совету умельцев сбитая зубилом так что не привариться толком ,но Евгений сделал свою работу на 5 не повредив при этом шпильку огромное ему Спасибо респект и уважуха!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Некрасова

Like Мне нравится

Делал тут развал. Хотел сделать у знаменитого "ИП Староватов" в 133 боксе, в 100 метрах от них, но там оказалась очередь на неделю практически. Тут сделали быстро, качественно и почти сразу, минут 30 подождать пришлось. Кстати, не плохое оборудование.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Делал развал/схождение, все отлично, рулится ровно, до этого нулевое положение руля не соответствовало прямолинейности движения, сейчас почти идеально!

Отправлено 9 лет назад

От svvlyu

Like Мне нравится

Ну я не буду говорить там лучший/не лучший сервис, первый раз заехал на развал, подняли машину на подъемнике, оказалось, что есть люфты в подвеске, сказали, что с такими люфтами развал не сделать, нужно устранять. Устранил. Заехал второй раз, подняли, измерили, есть большие отклонения, все вывели как надо за час, машина едет непривычно ровно, в общем доволен! Конкретно за эту ситуацию ставлю 5.

Отправлено 9 лет назад

От kudr-foreva

Like Мне нравится

Обычный сервис. Есть два мастера, к которым можно ехать не боясь. Это Игорь и Борис. У остальных не без грешка. Ценник ниже среднего по городу., но вообще, как договоришься . В сервисе тепло и уютно. Стоят лавочки из советских электричек. -Бокс на три машины -Можно сразу сделать развал( 2 бокса) -невысокие цены -парковка перед воротами -удобная зона отдыха

Отправлено 10 лет назад

От Тёма Кириллов

Dislike Мне не нравится

Обслуживалась в этом месте один раз. Развал-схождение сделали нормально. Помыли машину -плохо, стекла в разводах, внутри всё запотело....

Отправлено 10 лет назад

От vitaminka207

Dislike Мне не нравится

Не знаю, вам ли принадлежит шиномонтаж, который в вашем же здании, если нет - извиняюсь... два раза ремонтировал там колеса и все без результата - переделывали оба раза в других местах... не рекомендую

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Кузьмин

Dislike Мне не нравится

Заехала я как-то сделать развал/схождение после аварии. Заранее созвонившись с сервисом, приехала в обговоренное время. Сама заехать на подъемник даже не пыталась, руль в одну сторону, колеса в другую. машину загнал автослесарь. В эту же минуту мою машину окружило человек 6 ремонтников, со словами: "Ой, да она у вас не едет, ой да это вариатор навернулся, а вы после аварии еще нигде не были?Да все плохо, коробка полетела, да у вас вообще масла в ней наверно нет" Опомниться я не успела, как без моего разрешения уже открыли капот, уже полезли внутрь, уже начали химичить. Я быстро это дело пресекла, сказав, приехала делать развал, делайте развал, меня минут 15 еще морально попытались поразводить и отстали. Но, когда делали развал, что-то мне зажали или подкрутили, потому что потом машина ехать больше 60 в горку перестала. благо на экспертизе в реставрации мне попались хорошие мастера, которые мне все выровняли и машина летает только так. после заезда в этот сервис и копания в моем моторе я не знаю что еще успели нахимичить эти автослесари. в жизни туда не поеду больше и всем не рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина Белозерова

Like Мне нравится

Отличный сервис! Года 4 уже у них обслуживаюсь и не единого нарекания. Ценник вообще адекватный. За работу не накручивают. Делают на совесть и прям у тебя на глазах. Стоят лавочки в боксе,можешь сидеть и смотреть,как твою машину делают. Там же есть мойка и пункт замены масла. Все под рукой)) Отдельно хочу сказать спасибо мастеру Андрею,который знает свое дело,как свои пять пальцев. Езжу только к нему. За разумные деньги и небольшой срок,восстановил мне всю ходовую. Вобщем результатами их очень доволен. Друзья тоже все только туда ездят. Вот ребятам бы туда еще моториста и электрика,тогда вообще бы им цены небыло!))) Молодцы мужики,Успехов вам и клиентов побольше!)))

Отправлено 11 лет назад

От Вамдалекодоменя Земные