Альвис, ООО, центр продажи автомобилей отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 86/1


Альвис, ООО, центр продажи автомобилей

4.9

11 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 86/1
Телефон +7(951)576-09-69


Like Мне нравится

В принципе нормально. По телефону сказали что у автомобиля подкрашино два элемента, по приезду так и оказалось. Машину купили. Спасибо полет нормальный)

Отправлено меньше минуты назад

От Влад Дюжев

Like Мне нравится

Продавал машину, оценили больше всех где был.

Отправлено

От Vasilii Vasiliev

Like Мне нравится

Обращался к парням по поводу авто, быстро подобрали подходящий вариант,прокосультировали по поводу ТО, в общем остался доволен, всем советую.

Отправлено

От Владислав Шалдунов

Like Мне нравится

Проходила в этой организации компьютерную диагностику и замену электросистемы автомобиля. По пути получила массу хороших рекомендаций по эксплуатации автомобиля. Ребята здесь большие умнички!!!

Отправлено

От Ольга Головкова

Like Мне нравится

Приезжали с мужем по поводу обмена, очень понравилось. Оценку автомобилю дали высокую, больше чем в других салонах. Предложили нам обмен на более лучшей автомобиль с минимальной доплатой. Пока ожидали оформление предложили нам кофе. Качественное обслуживание специалистов на высоком уровне. Спасибо вам большое,автомобилем очень довольны. Удачи вам ребята и процветания :)))))

Отправлено

От Алёна Пермитина

Like Мне нравится

Всем привет, я покупал в этом автосалоне поддержанное Авто, остался очень доволен. Ребята молодцы, быстро подобрали мне подходящий автомобиль, сразу сомневался между двух вариантов, но профессиональные советы помогли мне выбрать именно мою машину))) Сейчас езжу и радуюсь))) В скором времени хотим купить автомобиль супруге, выбор автосалона для меня очевиден.

Отправлено

От Иван Шкуратов

Like Мне нравится

Отношение и работа с клиентом отличаются от многих автосалонов, никакого ПАФОСА, НАЗОЙЛИВОСТИ, все по делу, конструктивно, честно. Мой вопрос был решён, зачем я и приезжала, пока решались формальные вопросы, мне предложили чай с печенюшками, за что отдельное спасибо. Команде ООО "Альвес" удачи!

Отправлено

От Ольга Золотухина

Like Мне нравится

Под заказ искал машину,ребята в короткий срок подобрали отличный автомобиль по бюджету,провели диагностику,пробили по базам.

Отправлено

От Vova Saprykin

Like Мне нравится

Осуществляли здесь обмен по трейд ин. Понравилось то, что адекватно оценивают состояние машины, не занижая реальную стоимость автомобиля, как это происходит во многих салонах! Приобретенным авто тоже остались довольны, о всех недочетах сразу рассказали, не пытаясь скрыть. Обслуживание на высшем уровне!

Отправлено

От Кристина Симоненко

Like Мне нравится

Брал авто, обслуживание отличное, любые проверки, машиной доволен

Отправлено

От Сергей Заливин

Like Мне нравится

Покупал здесь автомобиль! Остался очень доволен , об автомобиле рассказали Асю правду, отличные ребята . Сказали где сделать страховку по дешевле ! Удачи вам trade-in 555 ))) буду рекомендовать вас знакомым )))

Отправлено

От Евгений Микуров