ALVinn, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 68 (1-3 этаж)


ALVinn, мини-отель

5

6 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 68 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)956-75-68 +7(812)273-10-68 +7(812)719-75-68
Сайт www.alvinn.com


Like Мне нравится

Очень классная мини-гостинца в Петербурге. Проверено на себе и маме:) Чисто: не успевали мусор копить - каждый день его уносили. Очень спокойно - окна выходят во двор. Расположена на Невском - возле Аничкова моста (рядом уйма достопримечательностей). Бесплатный трансфер - туда и обратно (но это мы на 12 дней там останавливались). Есть парковка, если вы на машине. Кухня для тех, кто любит все готовить сам. Бонус - бесплатный чай-сахар. Огромный плюс - на территории гостиницы не курят. Ну и цена очень доступная! СОВЕТУЮ!!! Наталья Лукьянова, Казахстан

Отправлено 7 лет назад

От rabochij-01

Like Мне нравится

Прекрасный мини-отель в центре города! Демократичные цены, удобное расположение, приветливый персонал! Окна мини-отеля выходят в тихий двор, так что шум улицы не мешает отдыхать после насыщенного дня. Сама проживала в нем и рекомендовала своим родственникам и знакомым! Остались довольны! :)

Отправлено 8 лет назад

От Принцесса Будур

Like Мне нравится

Отличный мини-отель: расположение в центре города, 7-10 минут до ближайших станций метро. Хотя дом стоит у Невского проспекта, сам отель находится в глубине двора, поэтому шума с улиц не слышно. В номере чисто, уютно, имеется все заявленное на сайте (ТВ, холодильник, фен, wi-fi). Также на этаже есть кухня. Отзывчивые администраторы, регулярная уборка в номерах. И все это при весьма демократичных ценах. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Filimonov

Like Мне нравится

Мне часто приходится ездить в С-Петербург по служебным делам, поэтому всегда нужно где-то останавливаться. Вот уже несколько раз я проживал в этом отеле и всегда был очень доволен всем. Во первых очень удобное расположение-центр города, все достопримечательности рядом, до метро пару минут пешком. В отеле всегда уютно и спокойно. Перед приездом всегда мне звонили и уточняли о прибытии и это очень приятно, т.к. я спокоен, что меня ждут и я точно заселюсь. Проживал в разных номерах-везде чисто и уютно. На верхнем этаже есть кухня и плита, можно что-то самому приготовить, всегда приветливые администраторы. Мне понравилось! Буду и в дальнейшем останавливаться именно здесь.Отличный отель, советую!

Отправлено 9 лет назад

От olga-zaluckaya

Info

Тихо и спокойно. По-семейному. Wifi шустрый. Всегда можно договориться о позднем заезде-выезде без доплат.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Сафонов

Info

Бесплатный вайфай. Вода в душе то холодная то горячая :)

Отправлено 12 лет назад

От Alexander