Альвего, магазин верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 31 (1 этаж)


Альвего, магазин верхней одежды

3.8

5 оценили
Категория Верхняя одежда, Джинсовая одежда, Головные / шейные уборы, Трикотажные изделия
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 31 (1 этаж)
Телефон +7(913)749-36-52 +7(913)060-72-30


Dislike Мне не нравится

Искала в конце осени кожаные перчатки. Зашла по пути в этот магазин, следом за мной - семейная пара в возрасте. Так вот продавец (на тот момент была женщина лет 40) бросилась "обрабатывать" их на покупку, мне доставались лишь разговоры "на отвали". Как бы "Посмотри там все есть на витрине". В итоге пара у неё ничего не взяла, да и я уже свои 3,5 отдавать передумала. В спешке взяла у неё флисовые перчатки с вязаным абажуром. В итоге в этот же день они разошлись по швам, а чуть позже оторвалась вся вязаная фигня по краям. Качество оставляет желать лучшего + сервис зашкаливает. Цена также у магазина завышена, можно найти ту же вещь раза в 2-3 дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Taша

Like Мне нравится

Покупала пуховик и куртку. Муж и сын купили джинсы. Остались очень довольны. Качественные товаров. Продавцы знают и любят свое дело. Подбирают вещь укращающую именно тебя. Рекомендовали своим родным и знакомым. Нарядились и они. Специально приезжаем в этот магазин из томска. Давно таких магазинов не встречали.

Отправлено 7 лет назад

От 8913813

Like Мне нравится

На учительской живу относительно недавно, но я даже не ожидала, что здесь под боком магазин, с широким выбором и адекватными ценами. Так вот, покрутилась по городу, нечего не нашла, и случайно сюда забрела - продавцы внимательно отнеслись к моей просьбе, приносили только мой размеры, и на конец то я нашла, что мне подходит, также купила еще и джинсы - от них я вообще в восторге))...в общем всем советую, я сюда точно еще вернусь ))

Отправлено 7 лет назад

От Alexandra

Dislike Мне не нравится

Зашли с женой в этот магазин , смотрел себе зимнюю куртку . Выбирал , рассматривал что у них есть , но продавцы мужчина и женщина советовали померить . На мое замечание - что я сам себе хочу выбрать , ещё более настойчиво стали советовать - надо мерить! Из того что было я не выбрал , а женщина продавец стала повышенным тонов опять советовать померить и в итоге послала выбирать в других магазинах как их много на улице . Замечу-мужчина продавец корректно молчал . Я хочу мерить то что мне нравится , если ничего не выбрал зачем предлагают мерить ?

Отправлено 8 лет назад

От louny05

Like Мне нравится

Искала себе джинсы с высокой посадкой, классику - нашла именно здесь. Очень классные продавцы, позитивные, доброжелательные, с активной позицией. Причем, они заинтересованы не просто продать, а чтобы покупатель ушел довольным. Размер подобрали идеально, все пожелания учли. Параллельно примерила еще кучу кофточек. А еще на кассе примерила и приобрела еще классные перчаточки. Большое вам спасибо! Вернусь сюда снова.

Отправлено 10 лет назад

От natalek-2006