Альтримо, ресторан отзывы и оценка

Калининград, Набережная, 18 (1 этаж)


Альтримо, ресторан Альтримо, ресторан

4

1 оценили
Добро пожаловать на официальную страницу отеля и ресторана «АЛЬТРИМО»!
ПРОСТРАНСТВО БЕЗМЯТЕЖНОГО ОТДЫХА
Мы находимся в самом живописном месте национального парка Куршкая коса на берегу залива, в непосредственной близости к песчаным и самым широким пляжам Балтийского моря. Большая и красивая территория с полной инфраструктурой для отдыха гармонично, экологично и бескомпромиссно вписана в окружение вековых сосен, окутана чистейшим воздухом с легким свежим бризом. Вы ощутите полное единение с природой в самых комфортных условиях.
РЕСТОРАН АЛЬТРИМО порадует Вас аутентичной кухней, в том числе и из свежей рыбы, а также большим мангальным выбором блюд и изысканными кулинарными трактовками от Шеф-повара. Хотим обратить особое внимание на винную карту ресторана, которая способна удивить самых искушённых винных экспертов. В ней собраны одни из лучших вин: от классических французских до революционно органических позиций.
В теплое время года открыта всеми любимая видовая ТЕРРАСА нашего ресторана, расположенная на берегу залива под куполом белоснежного шатра, с которой открывается фантастический вид на песчаные пляжи, дюну Эфа и исторический маяк на пирсе.
ОТЕЛЬ АЛЬТРИМО обладает полностью реновированными номерами с современными дизайнерскими решениями и комфортными условиями для полноценного отдыха гостей. Одним из новых и интересных предложений от отеля являются отдельно стоящие коттеджи с собственной террасой и входами. Стойка рецепции работает круглосуточно.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
ПРОКАТ – активные развлечения на природе с пользой для здоровья и расширения кругозора. Мы предлагаем большой парк велосипедов в идеальном состоянии как для взрослых, так и детей. В хорошую теплую погоду воспользуйтесь водными предложениями, такими как SAP или байдарки. А всем любителям трендовых активностей понравятся прогулки по лесу на новеньких электробайках.
РУССКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ С КУПЕЛЬЮ НА УЛИЦЕ
ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ
БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ
ПРОВЕДЕНИЕ ТЕМАТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ
СУВЕНИРНАЯ ЛАВКА
ВОЛЕЙБОЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА
ТРАНСФЕР
ЭКСКУРСИИ
ОХРАНЯЕМАЯ ПАРКОВКА ДЛЯ ГОСТЕЙ ОТЕЛЯ
Забронировать номер можно на нашем сайте
www.altrimo.ru
Написать в мессенджер WatsApp или позвонить по телефону
+7 906 211 28 20
Почта: reception@altrimo.ru

Забронировать стол в ресторане:
+7 906 210 55 57
Категория Рестораны
Город Калининград
Адрес Набережная, 18 (1 этаж)
Телефон +7(906)210-55-57
Сайт altrimo.ru
ВК altrimokosa


Like Мне нравится

Отличный ресторан в очередной раз приезжаю в этот ресторан и кушаю вкусную еду. Выражаем огромную человеческую благодарность Вашему коллективу за домашний уют и морскую обстановку, а так же за живую приятную музыку. Просьба администрацию отметить и поощрить за профессионализм официанта Артема. По больше бы таких официантов в ресторане.

Отправлено

От Александр