Altitude, ресторан-бар отзывы и оценка

Москва, Международное шоссе, вл2 (11 этаж)


Altitude, ресторан-бар

4.4

16 оценили
Категория Рестораны, Бары
Город Москва
Адрес Международное шоссе, вл2 (11 этаж)
Телефон +7(495)280-34-20 +7(495)280-34-10


Info

Лучшая еда и вид в Шереметьево

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Красивое место. На фото не очень заметно. Вид на аэроплощадку на самолеты Шереметьево. Обслуживание хорошее. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Рома Ромс

Like Мне нравится

Ресторан хороший. Особенно красиво вечером. Превосходные круассаны и вкусный кофе поднимает настроение. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От garik.martirosyan.1974

Info

Обслуживание стало отвратительным. Официанты нерасторопны. Готовят долго.

Отправлено 7 лет назад

От Max Kalinichenko

Info

Видать полосу взлетную

Отправлено 7 лет назад

От Anatoly Galkin

Like Мне нравится

Главное преимущество этого ресторана - терраса с шикарным видом на аэропорт "Шереметьево". Нет ничего лучше, чем, попивая коктейль в ожидании своего рейса, наслаждаться природой, взлетающими самолетами и наблюдать оживленную работу аэропорта. Однозначно рекомендую всем, кто ценит не только кухню, но и атмосферу заведений общественного питания.

Отправлено 8 лет назад

От vitalybarsov

Like Мне нравится

Мне кажется, это идеальное место для вечерних свиданий. Здесь можно сделать предложение или отсюда полететь в медовый месяц. Вид на взлётку завораживает. Мы были здесь днём, но я представляю, как же здесь круто ночью. Здесь два зала: внутренний и веранда. Оба очень уютные. Но вот летом под палящим солнцем на веранде лучше долго не сидеть :) Мы не очень много попробовали из еды: бутербродную закуску и мафин :) могу поставить этим блюдам твёрдую пятёрку. Надеюсь, что всё остальное такое же вкусное :)

Отправлено 8 лет назад

От katerina_che

Like Мне нравится

Если у вас выдался час другой свободного времени вечером в аэропорту, то не поленитесь, и поднимитесь сюда, попить кофе и/или полноценно поужинать. И обязательно на летнюю террасу. Хотя и из самого ресторана вид хорош. Взлетное поле как на ладони. Вечером, с наступлением сумерек, когда порт включит освещение, картина будет изумительная. Кухня отменная и персонал радушный и внимательный.

Отправлено 8 лет назад

От Frog_travelleR

Like Мне нравится

Изумительное место для бизнес встречи или романтического кофе перед вылетом. Терасса с видом на взлетную полосу, а с другой стороны, в далеке, виднеется трасса и далекая убегающая Москва. Говорят, что лучший завтрак на свете - чашка кофе в аэропорту. В Altitude можно совместить и лирику и вкус :)

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Шикарный интерьер и вид с летней террасы! Спасибо ресторану Altitude за возможность выпить чашечку кофе с видом на взлетно-посадочную полосу :) Ресторан очень европейский, очень качественный и очень красивый! Круассаны, булочки и кофе были волшебными. Не знаю, конечно, насколько тут кусачие цены, но стоит хотя бы один раз посетить ресторан, чтобы посмотреть на шикарный вид, открывающийся как с летней террасы, так и из окна.

Отправлено 8 лет назад

От Eliksoid

Like Мне нравится

После пяти часов гуляния по аэропорту этот ресторан с площадкой с видом на взлётную полосу показался мне лучшим местом на планете. Вид и правда незабываемый. Что касается еды, могу только отметить, что кофе вкусный, а лимонад отлично освежает. Персонал учтивый и незаметный. Немного странная идея - ехать в аэропорт именно в ресторан, а не ради встречи прилетающих или отправления, но сюда я честно готова и намерена вернуться. Я уверена, это будет оправдано. Так что пока то оставлю тут этот отзыв - а дальше больше ;)

Отправлено 8 лет назад

От Sonya_palamo

Like Мне нравится

Шикарный панорамный вид! Ужин с видом на взлетно-посадочную полосу - что может быть романтичные? Очень вкусная еда, очень вкусная. Отличный интерьер и приятные официанты. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От valeryolivers

Like Мне нравится

Люблю красивые места, люблю приятных людей - здесь можно найти и то, и другое! Фуршет, подготовленный командой данного заведения, был очень вкусным, а благодаря персоналу мое прибытие здесь было максимально комфортным. Спасибо милой Анастасии и ее коллегам за это! Веранда, как и закрытая зона, безупречны. Никаких зонтиков, пуфиков не нужно. Есть диваны, парочка в дальней зоне, остальное - столы, стулья с подушечками. Все просто, на своем месте, красиво. Буду проездом, буду знать, куда заглянуть на обед.

Отправлено 8 лет назад

От nasibacot

Like Мне нравится

Невероятное место!! Ресторан находится на крыше отеля Radisson Blu, есть как закрытая зона, так и открытая терраса с видом на взлетную полосу. Очень понравились круассаны с ветчиной и сыром Филадельфия. Обслуживание - на очень высоком уровне, официанты всегда появлялись вовремя (не мешали вопросами, и не опаздывали, как будто все само собой появлялось и исчезало). На моей памяти такой уровень обслуживания был только в ресторане Флора в Питере, который лет 5 назад закрылся. Теперь в Москве нашла такой же уровень сервиса. Это на самом деле редкость. Вид на взлетающие самолеты собираюсь в ближайшие дни протестировать в ночное время суток. И на следующий свой день рождения, я уже знаю, где состоится празднование. Владельцы из Швейцарии, это уже о многом говорит (на фото - они:)

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Примак