АЛТИКА, клиника косметологии отзывы и оценка

Новосибирск, Декабристов, 41 (1 этаж)


АЛТИКА, клиника косметологии

4.8

5 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги подолога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги трихолога, Услуги психолога, Медицинские анализы
Город Новосибирск
Адрес Декабристов, 41 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-00-70 +7(913)067-00-86
Сайт altika-clinic.ru


Like Мне нравится

Много лет, с первого дня, благо живу рядом, посещала Сочи. Все виды услуг были опробованы. В Алтику добралась только накануне. Живу там же, но все как то не складывалось))) массаж у Александра понравился, буду продолжать, остальные процедуры в планах. Небольшая ложка дегтя касается только уровня «ухоженности» помещения: ремонт новый, красиво и современно, но замазка между раковинами и стеной частично выкрошилась, это смотрится небрежно, массажная кушетка имеет отверстие для лица и весь сеанс смотришь на пыльный первый этаж. Поставьте плоскую чашу с икебаной, будем любоваться) или просто протрите пыль. Это мелочь, и не так «жуТко» , но из таких мелочей складывается общее впечатление.

Отправлено 4 года назад

От Марта

Like Мне нравится

Добрый день. Я посещаю подолога Марину , стыдно не знаю отчества,уже кажется третий год. Она очень хороший специалист и хороший человек. Мне нравится приходить к ней на процедуры. В салоне работают доброжелательные, вежливые девочки. Люблю приходить туда.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Макаревич

Like Мне нравится

И снова я... теперь мое посещение клиники было в мае-июне 2018. Опять я посетила Нину Геннадьевну. Она по прежнему меня не разочаровала. А вот с моим любимым массажем все оказалось гораздо грустнее.... Попала я к специалисту Аркадию. Его презентовали как спеца с богатым медицинским опытом за плечами. Человек хороший не спорю. Очень умный. Но почему то 4 процедуры из 6-ти проходили с оборудованием на котором четко отражались бывшие в употребление ранее инструменты. От этого падало жудко настроение((. Но как то не удобно было говорить об этом.На 4-й процедуре я решилась сфотать грязь от посетителей ранее и донести фото до руководства. Но к моему удивлению инструменты были чисты. Далее они тоже оказались исключительно идеальны. Кто то каким то местом почувствовал опасность... А теперь скажу свое мнение о розыгрыше который проходил в этой клинике... Он был 28.06.2018. Тем кто потратил в этой клинике своих средств на 15 т.р предоставлялась возможность по участвовать в этой викторине с прекрасным розыгрышем путевки на Алтай в отель Алтика. Описываю:. "Бумажка с ФИО,телефоном и датой" завязывалась бантиком и бережно складывалась в колбу подобную аквариуму для золотой рыбки. И в назначиную дату был розыгрыш. Но есть один нюанс. За пару дней ДО, я видела эту колбу пустой за стойкой у администратора.... не знаю как это объяснить, трактуйте как хотите. К сожалению фото подтверждающего у меня нет. Но на следующий день всё было на месте. Уважаемое руководство клиники Алтика, на всякий случай дополнительно проведите инструктаж со своими специалистами ПО ОБРАБОТКЕ средств которые любым образом могут относиться к средствам ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ (как вам будет угодно). Я обязательно приду к Вам еще. Искренне нравится ваша клиника,даже не смотря на "косяки" описанные мной выше. Обещаю что впредь буду писать отзывы без опоздания.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Владиславовна

Like Мне нравится

И так, пришло время написать отзыв о клинике Алтика. Ранее мне было судьбой удовольственно посетить данное заведение под названием Сочи. Что могу сказать, была в этой клинике на процедурах по уходу за лицом, и по уходу за телом. Ну собственно это и есть профиль клиники. Первый раз была в ноябре. Косметолог Нина геннадьевна хороший специалист. Массажист Александр тоже прекрасен в своем деле, но его востребованность на пределе. На момент декабря 2017 он работал один и было тяжело записаться на массаж через рекомендуемые промежутки времени. Девочки-администраторы суперобходительны.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Владиславовна

Like Мне нравится

Очень довольна клиникой, живем в соседнем доме, удобное местоположение для меня, но жуткие проблемы с парковкой, если приезжаю на машине всегда ставлю в своём дворе. Но все же советую всем, врачи косметологии профессионалы, хожу на лазерную эпиляцию и довольна результатом, так же благодаря клинике избавилась от пигментации на лице! В целом 2 этажа клиники с просторными кабинетами, интерьер новый и приятный, на ресепшене дают вкусный чай с травами из Алтая) планирую попробовать маникюр и спа комплекс. Обязательно напишу отзыв. Процветания вам Алтика !

Отправлено 5 лет назад

От Natali233