Althaus Lounge Cafe, кафе отзывы и оценка

Новосибирск, Свердлова, 4 (1 этаж)


Althaus Lounge Cafe, кафе Althaus Lounge Cafe, кафе

4.4

40 оценили
Вы бы хотели провести время чуть более неформатно, чем обычно, при этом не отклоняясь от основного курса на релакс, расслабленность и безмятежность? В этом случае нам есть, что Вам предложить.
Lounge Cafe
• Сочные бургеры🍔🍟
• Большая чайная и кофейная карта☕️🍪♨️🙈😋
• Ароматные кальяны от профессионалов😤💨💨 любой микс😋
• Игры для вас: Шахматы, шашки, нарды, Мафия, карты, Домино, Морской бой, PS3🎮🎲🎭⛷.
• Free Wi-Fi
Часы работы: Пн-Чт с 7:30 до 24:00
Пт-Сб с 10:00 до 01:00
Вс с 10:00 до 24:00

Ждем вас по адресу, Свердлова 4
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Свердлова, 4 (1 этаж)
Телефон +7(923)109-37-27
ВК alt_haus


Like Мне нравится

Последнее время ходим с подругой дегустировать бургеры :) Честно могу сказать, бургеры очень вкусные, цена замечательная! Напитки всегда необычные, есть из чего выбрать! Атмосфера-уютная. Ставлю 5 за обслуживание :)

Отправлено 5 лет назад

От milenaschirina

Like Мне нравится

Здравствуйте) Были у вас 11.07 .Милое кафе. привлекло нас панорамные окна , можно сидеть и смотреть в окно на переулок. Сразу создаётся ощущение уюта . Сэндвичи вкуснейшие и кофе хороший.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Ходим к вам с подругой с самого открытия, вернее, ходили. И с каждым разом, увы, все хуже и хуже. Во-первых, кофе весьма посредственный, благо, цена средняя. Во-вторых, еда тоже не слишком хороша. Картошку зачем-то посыпают паприкой, которая не дает вкуса, а только пачкает руки и все вокруг. Но все это пойдет для Бердска, мы люди простые. Самое ужасное--обслуживание. Казалось бы, 10 столиков во всем заведении, что тут такого сложного? Но за три раза нам: забыли посчитать еще одну картошку; мы попросили стакан воды, но даже после двух напоминаний, нам его не принесли, хотя народу было два столика; кофе всегда едва теплый. Ну почему? неужели нельзя принести кофе нормальной температуры? Ни разу нормально не было, даже если просишь погорячее. В целом, посидеть-скоротать время можно, но уж лучше проехаться до акакдема и выбрать что-нибудь там.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Несколько лет ходила мимо и не знала что есть в Бердске такое замечательное кафе. А рассказал мне о нем мой коллега из Академгородка! И вот однажды утром я зашла сюда и заказала Английский завтрак и классический раф. Понравилось все - уютная атмосфера, вкусная еда и качество приготовленного кофе, в нем нет пережженого привкуса, как в других местах, вкус мягкий и благородный. Так что, начав с классики, собираюсь ещё не раз посетить это чудесное кафе и попробовать более изысканные и смелые сочетания вкусов ваших напитков.

Отправлено 5 лет назад

От magro

Like Мне нравится

Уютная кофейня, с большим меню различных напитков. На выбор можно взять с собой или в самой кофейне. Кофе вкусный. Можно переждать плохую погоду или просто отдохнуть. Удобное расположение в центре, но на тихой улочке, в следствие чего здесь всегда есть свободные столики.

Отправлено 5 лет назад

От Caxap

Like Мне нравится

Девушки очень вежливые, выслушают и помогут. Сталкивались как с кухней так и с едой. Сэндвичи вкусные, кальян дымный. Заходим к вам частенько, очень жаль, что нет табака Тандж Кашмир вишня. Очень хотелось бы подымить им.

Отправлено 6 лет назад

От daryadarya

Like Мне нравится

Приятное обслуживание: внимательное и в то же время ненавязчивое , классная атмосфера ! Цена - качество полностью соответсвует. Рада, что в Бердске есть приличные заведения. Успехов!

Отправлено 6 лет назад

От bygi_vygi

Dislike Мне не нравится

Раньше очень нравился ваш кофе. Но последнее время кофем даже и не пахнет одно молоко в стакане. А сегодня решила взять горячий шоколад, а по итогу это просто какао и не сказать что прям вкусное. Разочарованию нет предела....

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Вчера был беспрецедентный случай. Я живу в доме , где находится Alt Haus . Моя бабуля пошла прогуляться и я попросил её захватить мне кофе. Так вот она оставила в кафе кошелек, девушки нашли его, так же нашли в кошельке бумажку, там был указан наш адрес и... принесли кошелек нам ДОМОЙ! Прикиньте! Нашли кошелек и САМИ принесли ДОМОЙ! Девушки, вы просто запредельно крутые! Я вам лично говорил, но повторюсь : Я пока еще не был в мишленовских ресторанах, но у вас самый крутой сервис где я когда либо был, вы очень чуткие, внимательные и жизнерадостные. Особенно Александра, Анастасия и Елена. Вообщем спасибо за бабулю с кошельком, за ваше гостеприимство и доброту!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Згонный

Dislike Мне не нравится

Добрый день, в очередной раз зашел к вам провести лишний час, который думал окажется не лишним, заманил пост в инстагграмме о горячем лимонаде, взя ягодный и не понимаю, как его пить, мякоть плавает по всему стакану, которая так и норовит залезть в трубочку, что у нее и неоднократно получалось, да и на вкус как компот, про Яблочный претензий нет, очень вкусный, но Ягодный ни о чем, Пожалуйста, доработайте технологию, ушел немного разочарованным...

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Бакулин

Dislike Мне не нравится

Пока купил кофе думал голос сорву музыка орет продавца не слышно он не слышно .пишу собственно по какому поводу заказал американо с горячем молоком .так как торопился накрыл крышкой и ушол. Сел в машину уехал уже пью и не могу понять что за лажа а не кофе открываю а там и молока то нет и вкуса кофе тоже такое чувство что просто водой разбавили горячей. Чё за хрень то такая ? Че как утро...

Отправлено 6 лет назад

От boing2203

Like Мне нравится

Althaus - отличное и очень уютное место. Всегда вкусное меню и самый доброжелательный персонал :) Крайний раз были здесь на выходных и ушли домой в отличном настроении, большое спасибо официанткам Соне и Насте :) Обязательно вернёмся снова!

Отправлено 6 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В Бердске выбора заведений нет, поэтому Альтхаус здесь можно отнести в топ чарт. Что не нравится: 1) Интерьер. Все черное, не уютное, неудобное: столики либо маленькие,либо низкие. А еще здесь совсем невкусно пахнет. Я всегда задыхаюсь. 2) Дороговатый для такого заведения и невкусный кофе с химозными мега-сахарными сиропами. В Новосибирске за эти же деньги можно взять вкусный кофе с домашним сиропом и в уютной атмосфере. Нравится: 1) Здесь очень вкусная еда!!!!! Бургеры просто топ! Необычное сочетание ингредиентов. Бургер с брусничным соусом супер!!! Соус аж по рукам течет. Котлетка толтенькая,сочная. С черной булкой тоже интересный. Наедаешься. Гораздо вкуснее всяких мясорубов. И самое главное,что эти бургеры прям фирменные. Их вкус запоминается. Чизкейк классический, такой плотный и равномерной температуры. 2) Крышечки на стаканы с кофе в виде губ и носа :) оооочень необычно. Такие раньше видела только в интернете. Гарантирую, что ваши знакомые тоже не встречали таких крышечек. PS Я рекомендую это заведение для перекуса, но не для посиделок.

Отправлено 6 лет назад

От Fidélité

Like Мне нравится

Как только узнала,что в меню появился альтернативный способ заваривания кофе-кемекс,сразу захотелось попробовать!) Что сказать- ваши бариста творят чудеса!!! Божественный кофе,приятное обслуживание и новогоднее настроение:) Вернусь и не раз! Отдельная благодарность вашим гостеприимным и улыбчивым сотрудникам! Анастасия и Софья-спасибо за настроение:)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Балашова

Like Мне нравится

Я не встречала кофейни уютнее!!! Самый вкусный кофе,самые милые девчонки,самые вкусные сендвичи!!! Со всей любовью к вам ❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От sha

Like Мне нравится

Ребятушки, вы молодцы! Очень уютное и вкусное местечко)) Побывали у Вас впервые, все понравилось, обязательно заглянем еще!))

Отправлено 6 лет назад

От Iriska

Like Мне нравится

Я сегодня в 10.30 купила средний латте на одном эспрессо! Вкуснее кофе,кажется,я не пила! Не знаю имя девочки бариста,но блин,ооочень ооочень вкусно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Шадрина

Like Мне нравится

Очень понравилось у вас! Вкусный кофе, внимательный персонал. Кальян приятно удивил. Вид из окна создает атмосферу спокойствия и уединения. Спасибо! Обязательно приду снова)

Отправлено 7 лет назад

От dudina.anya88

Like Мне нравится

Часто захожу туда за кофе, иногда сидим там . Вполне неплохое заведение , особенно для Бердска. Цены вполне приемлемые, кофе вкусное .

Отправлено 7 лет назад

От marusya1291

Like Мне нравится

Была здесь в осенью, очень понравилось! Кофе вкусный, кальяны ароматные! Персонал приветливый, особенно запомнилась девушка-блондинка с зеленой прядью (к сожалению, имя не запомнила) - очень позитивная! Когда в следующий раз буду в Бердске, обязательно зайду сюда с подругой!

Отправлено 7 лет назад

От Карина Некирифова

Like Мне нравится

Вы чего серьезно?)) Где ещё можно в 8-9 утра позавтракать и выпить кофе в бердске?) Вот и я думал что нигде. Но слышал где то про альт хаус, решил зайти. Удивлён однозначно! Интерьер, хорошее обслуживание, ещё и вкусная еда! Всего то за -5-10 минут. Это я вам скажу вообще быстро) Работая в сфере общепита, в том числе и кофеен, скажу что в бердске врятли такие есть и появятся в ближайшее время. Твёрдая четвёрка! Спасибо, удивлён!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Котенко

Like Мне нравится

Добрый день! Именно это уютное кафе я выбрала, чтобы попрощаться на несколько месяцев с родным городом. Лично для меня, Althaus - место, куда я могу прийти одна, подумать о своём, расслабиться. Мой магнит - это музыка. Не знаю, кто именно отвечает за музыкальное оформление, но мы с этим человеком имеем 90%-е совпадение звуковой передачи настроения. Если бы я постоянно жила в Бердске, то проводила бы здесь 50% своего свободного времени. Мужу и дочечке тоже здесь очень понравилось. Случайно был с собой фотоаппарат и получилось сделать около десятка отличных фотографий. Мне кажется, здесь можно проводить фотосессии "девчачьих посиделок". Подросткам понравится наличие настольных и компьютерных игр. Да и не только подросткам, что уж :) Оценили несколько кофейных напитков и печеньки (очень вкусные!). К обслуживанию ни разу не было никаких нареканий. До встречи в ближайшем будущем!

Отправлено 7 лет назад

От Рапунцель

Like Мне нравится

Каждый день ездила мимо это места и никогда на него не обращала внимания, тут решили нагрянуть и посмотреть, что же такого открыли в Бердске? И действительно приятное местечко, где можно расслабиться, покурить кальян и выпить кофе. Радует, что в меню нет алкоголя, это сразу определяет контингент заведения. Насчет еды - честно, не очень понравилось. Кофе со слабо выраженным вкусом, весьма нехитрые бутерброды по конским ценам, посредственный чай. Но определенный и самый главный плюс - это, конечно же, кальяны. Ребята, это вышка. Я нигде еще таких вкусных и уносящих кальянов не курила. Кальянщик тоже порадовал - все грамотно рассказал (я даже не знала, что кальяны делают слабые, средние и крепкие, вот такие нерадивые кальянщики на моем пути встречались), хорошо обслужил, ему отдельное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Эр

Like Мне нравится

Бегала, бегала мимо, решила наконец-то заглянуть) К плюсам относятся милое имя официанта на чеке, не безликий стаканчик и действительно больше печенье в подарок. К минусам для меня относятся меню "как везде", вкус "на четверку" и мрачноватое оформление. Для Бердска очень неплохо, в Новосибирске спрос был бы невысок, наверное.

Отправлено 7 лет назад

От Knoppa_S

Like Мне нравится

Сегодня утром надо было переждать пару часов между делами, единственное приятное и приличное место, которое я знаю, это Althaus Lounge Cafe. Прихожу сюда не в первый раз, очень нравится уютная обстановка и вкусные чаи и кофе! Девушки очень вежливые. улыбчивые - очень приятно начинать день рядом с такими девушками, зарядили позитивом на весь день!) А факт работы с раннего утра и до позднего вечера добавляет огромный плюс кафе! Спасибо большое Althaus Lounge Cafe и особенно девушкам, работающим сегодня!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Тарасова

Dislike Мне не нравится

Среди бердских кафе Альтхаус выделяется своей атмосферой, уютом, приятные зелено-коричневые тона. Такое заведение для студентов, как мне показалось. Были здесь с мужем, дочь отмечала свой день рождения. Атмосфера неплохая. Но...есть проблема с обслуживанием. Заказали кофе, чай и мороженое. Все это делалось очень долго, особенно мороженое. Было подано на тарелках шариками! Почему-то ванильный шарик был полноценный, а вот шоколадный составлял 1/3 от шарика. Посетителей было немного, но одна девушка все-таки не успевает и кофе сделать, и авторский чай, и мороженое по тарелкам разложить. Ребята! Если уж затеяли что-то - делайте это до конца хорошо! Нельзя создать хорошую атмосферу, но при этом ее не поддержать хорошим, грамотным обслуживанием.

Отправлено 7 лет назад

От argon-avangard

Dislike Мне не нравится

К сожалению стало хуже. Кофе остается вкусным, но одна девушка явно не успевает и кофе сварить и бутерброды сделать. Меню сузилось, десерты скромны на вид и однообразны. Какой-то, да простят меня местные жители, бердский гламур. В Новосибирске - уже бы разорились.

Отправлено 7 лет назад

От artem_ar

Like Мне нравится

Хорошая, уютная кафешка. Не большой фанат кофе, но местный почему-то понравился. Приятная обстановка

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Гриенко

Like Мне нравится

Очень крутое и необычное заведение! Классная атмосфера, удобная мебель, хорошая музыка! Приятно было посидеть, попить вкусный кофе и послушать Deep House и Tech House! Был удивлён от такой музыки! Гуд! Круто! Можно поиграть в настольные игры, посмотреть сериал, клево! Кофе и правда очень вкусный, цены лояльные. Отдельное спасибо улыбчивой девушке Александре за отменное обслуживание, отзывчивость и приветливость! Подняла настроение до 150%:))

Отправлено 7 лет назад

От nikolaev.nick959

Like Мне нравится

Доброй ночи:) была здесь не раз и, даже, не два. Самые вкусные вафли со свежими фруктами и мороженым, что я пробовала, честно. Официант-бариста подробно расскажет состав блюда и посоветует самый вкусный чай! хорошо то, что продукты свежайшие и готовят практически при тебе, если приземлиться напротив бара. единственный минус- напитки, кофе не кофе и смузи совсем не смузи, а цены такие же, будто не стакан молока с сиропом смешали, а реальные фрукты намесили в блендере, как и полагается. Доработайте меню с напитками, и будет прекрасно! заведение атмосферное, с видеоиграми и сериалом Друзья (за этот выбор отдельное спасибо) на подвешенной плазме, это очень круто, за не имением подобного в Бердске! так же в заведении есть кальянщик, к нему пока не обращались, но скоро опробую, обязательно! странно то, что занято всегда максимум 2 столика, где народ? бегом в Альтхаус за вафельками!

Отправлено 7 лет назад

От Аннушка