Altgesh, туристическая фирма отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Источная, 1 (1 этаж)


Altgesh, туристическая фирма Altgesh, туристическая фирма

5

3 оценили
Отдых на Алтае, в Шерегеше! Разнообразные туры по Горному Алтаю! Туры в Монголию!
Все это Вы найдете у нас.

Дорогие друзья!
Мы предлагаем активный отдых как в самом сердце так и в отдаленных уголках Алтая, Кемеровской области, Алтайского края. Широкий спектр наших услуг поможет Вам выбрать отдых по душе, насладиться красотами Алтая, узнать его ближе и оставить его частичку в своем сердце.
У нас есть возможность самому составить свой тур!!! Выбрать самим маршрут, запланировать дату. С радостью организуем туры на любой бюджет, обеспечим комфорт и качество отдыха, воспоминания о котором еще долго не дадут забыть этот загадочный и великий край — Алтай.
Составим интересную компанию и не дадим Вам скучать!!!

Мы рады предоставить такие виды услуг как:
трансфер в любое время года по направлениям:
Новосибирск, Барнаул;
Бийск, Белокуриха;
Шерегеш, Таштагол;
Артыбаш, оз. Телецкое;
Тюнгур, Мульта;
Кош-Агач, Кату-Ярык и прочим направлениям.
К Вашим услугам наш автопарк в котором есть авто на все случаи: легковые, минивены, микроавтобусы, автобусы, авто представительского класса.

У нас есть интересные предложения в любое время года будь то зима, весна, лето или осень.

Зимний туризм;
Горно-лыжные курорты Алтая и Алтайского края (как многодневные так и однодневные туры);
Free ride туры;
Катание на снегоходах;
Катание на собачьих упряжках;
Снегоступинг;
Однодневные туры, которые возможны только зимой: Лебединое озеро, Голубые озера и многое другое!

Лечебные туры:
Фито-туры;
Пантовые ванны;
Посещение маральников, зубрятника, зоопарков.

Вело и мото-туры;
Фото-туры;
Конные походы;
Трекинг;
Рыбалка, охота на Алтае и в Монголии;

Рафтинг;
Экскурсии по Чуйскому тракту;
"Золотое кольцо" Алтая
Туры в Монголию;
Обзорные экскурсии по самым интересным местам;
Однодневные туры по Вашим пожеланиям;
Туры к труднодоступным местам: перевал Кату-Ярык, Учар, Джазатор, Актру, Акташский ретранслятор и пр.

Выбирая нас Вы выбираете качество и надежность!
С нами комфортно и просто! Мы работаем с позитивом! Мы любим то, чем занимаемся!

Наш сайт: www.Altgesh.ru
Почта: info@altgesh.ru
Тел.: +7-913-690-2684
#Altgesh
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация активных туров, Организация экскурсий по городу, Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Горно-Алтайск
Адрес Источная, 1 (1 этаж)
Телефон +7(960)968-22-66 +7(913)690-26-84
Сайт www.altgesh.ru
ВК altgesh


Like Мне нравится

На майские праздники ездили отдыхать в Горный Алтай с коллегами. Так как на один из дней была запланирована длительная экскурсия и хотели ехать все вместе, было решено заказать микроавтобус. После длительных поисков и многочисленных обзвонов компаний была найдена компания Алтгеш. Первое, что очень приятно удивило и было решающим фактором - это цена. Могу сказать точно, что из всех предложенных вариантов услуги водителя с микроавтобусом были самые дешёвые, причем стоимость реально ниже почти в два раза, чем у некоторых других компаний. Второе - положительные отзывы в сети интернет, что так же повлияло на наш выбор. Третье, и, пожалуй, самое главное. Нашим водителем был Юрий Харчебников. Сказать, что это супер-водитель - это ничего не сказать. Профессионализм; знание не только достопримечательностей Алтая, но и особенностей дороги; учтивость, обходительность, вежливость - это далеко не все качества Юрия. Надо сказать, что нам очень повезло с Юрием проехать по старой дороге через перевал Чике-Таман, повезло съездить на Акташский ретранслятор (не доехали маленько по причине того, что некоторые коллеги отказались ехать по бездорожью). Здесь так же была удивлена, что вернули деньги, так как не доехали до места назначения))))) Лично я сделала вывод, что ребята работают не ради наживы, что в наш век дорогого стоит))))) За 13 часов поездки мы объехали чуть больше мест, чем было запланировано. За время в пути сложилось впечатление, будто с Юрием знакомы очень давно, до такой степени это компанейский человек. Хочу выразить благодарность компании, что Вы есть и оказываете такие услуги! Отдельное спасибо Юрию за профессионализм! Если хотите увидеть красоты Алтая и при этом чувствовать себя в полной безопасности - за этим только в Алтгеш!

Отправлено 6 лет назад

От ВНА

Like Мне нравится

Пользовалась услугами данной компании 9 мая 2017 года. Понравилось! Маршрут поездки: выезд из г.Горно-Алтайска затем через Майминский, Чемальский, Шебалинский районы и до Онгудайского района. Целью поездки было посмотреть перевал Чике-Таман. Юрий организовал поездку точно, до мелочей. Пунктуально, но без спешки. Выехали в назначенное время. По пути увидели прекрасные леса Чемала и Шебалино. Абсолютно разные по ландшафту местности. Дети и взрослые были очень довольны тем, что в автомобиле достаточно много места, комфортно, чисто. Окна большие-просмотру и съемке видео не мешало ничего. В машине работал кондиционер, а температуру можно было устанавливать оптимальную для пассажиров. В зоне водительского переднего места другая зона температурного режима, так, что для нас с детьми было особенно удобно. Юрий продумал остановки в самых красивых местах, чтобы сделать фото. Маршрут был составлен таким образом, что мы останавливались именно там, где открываются отличные перспективы для фото и видео съемки, но в то, же время эти места не загружены скоплением людей. Поездка туда и обратно заняла весь день, но благодаря правильной организации экскурсии никто не устал. Во время поездки Юрий рассказывал о том, где мы проезжаем, чем интересны те или иные места, как можно увидеть ту или иную местность в разное время суток, во сколько и где нужно оказаться, чтобы перед туристами открылся максимально возможно красивый вид. Все было рассказано эрудировано и компетентно, сразу было понятно, что он хорошо знает особенности каждого маршрута. Когда мы начали приближаться к перевалу Чике-Таман-мне показалось, что мы оказались в Перу. Настолько ландшафт Онгудайского района отличался от того, что мы увидели за несколько часов поездки. Пейзажи с горными цепями, красной землей, бурлящей рекой, каменистой почвой, низкой, но сочной зеленью кустарников, бушующей краской цветущего маральника, которым были сплошь покрыты многие склоны. Апогеем моего личного восприятия были песчаные, склоны-которые, не смотря на то, что практически были отвесными не осыпались на дорогу. Проезжая сквозь скалы и видя внизу широкую и мчащуюся реку-замирало сердце от красоты нашего края! Юрий сам предлагал сделать остановки. Мы выходили-делали фото, дышали свежим воздухом, наслаждались каждой иллюстрацией природы. Все проходило в спокойной обстановке-без лишней суеты. Это состояние комфорта позволило сделать поездку незабываемой. Если в планах появится идея поехать по Республике Алтай, то буду обращаться к услугам Юрия. Рекомендую путешественникам и любителям природы.

Отправлено 6 лет назад

От Владлена Феоктистова

Like Мне нравится

Огромное спасибо Юрию за организацию нашего трансфера на сплав по р.Чуя и Катунь в мае 2017 года. Водитель очень пунктуальный, встретил и забрал нас вовремя. По прилету в аэропорт нас встретили, съездили в транспортную компанию за снаряжением, потом в магазин и в путь, все быстро, четко и без проблем. В первый день и после окончания сплава предложил нам отличные места для стоянки на берегу реки, на выбор была предложена отличная баня совсем рядом, вся наша команда осталась довольна! Очень рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Третьяков