АлтФрегат, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 94 (311 офис; 3 этаж)


АлтФрегат, ООО, транспортная компания

2.7

13 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Услуги грузчиков
Город Барнаул
Адрес Эмилии Алексеевой, 94 (311 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)233-36-66 +7(385)255-56-66


Like Мне нравится

Заказывала на днях машину для переезда. Газелька очень быстро подъехала. Машина чистая, водитель очень даже приятный. За час управились, да и водитель помог и денег лишних не взял. За всё, провсе 300 р.До этого очень долго искала машину, в Максиме там вообще ценник заровачивают. Спасибо вам, что есть такая замечательная фирма. Буду обращаться только к Вам!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Смурыгина

Dislike Мне не нравится

Если вам дороги свои время, деньги и нервы - не обращайтесь ни в коем случае в эту компанию!!! Заказывали Газель на определенное время для перевозки металла, оператор сказала ждать звонка с подтверждением заказа, не дождавшись позвонили сами,в ответ услышали: "Нет машин, ищем, пока не нашли, ожидайте звонка." На вопрос "А найдете ли Вы ее к назначенному времени?" внятного ответа не последовало. Предупредили оператора, что нам самим нужно добраться до места погрузки и на это потребуется время и раз они не могут дать гарантию, что найдут машину к назначенному времени, ждем их звонка. Звонок раздался через десять минут после назначенного времени, оказывается ВСЕ это время нас у склада спокойно ждал водитель, к слову сказать, единственный грамотный и порядочный человек из всей этой горе-конторы. Погрузили, приехали, разгрузили и снова сюрприз - вместо заказанной Газели, оказывается, нам прислали 3-х тонник с совершенно другими тарифами. Оператор после того как выслушала наши претензии, просто положила трубку, оставив нас с водителем один на один. От него то мы и узнали, что в этой компании это нормальная и привычная ситуация. Дозвонившись все-таки в этот день до оператора, услышали "четкий и аргументированный" ответ на все наши претензии: "У нас работает стажер, все ошибаются и он тоже." Хотелось донести эту ситуацию до руководства компании, но посмотрев на количество негативных комментариев, делаю вывод, что это стиль работы, а не досадная ошибка.

Отправлено 5 лет назад

От dina_klinova

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данную компанию в связи с переездом из одного рабочего кабинета в другой. Заказала авто 3-х тонник (тариф 450 рублей час) и 3-х грузчиков (200 рублей в час за одного грузчика). На весь переезд потратили 2 часа, а заплатить пришлось 4400 рублей, из них 3500 грузчикам, которые по надуманным причинам увеличили свой тариф. Оказывается у них дополнительно оплачивается и габаритный товар и этажность и километраж. При всё этом нормы габаритности, этажности и километража определяются так сказать на глаз. Попытка провести адекватный диалог на тему повышения цены за услуги грузчиков привела лишь к тому, что они предложили не тянуть время и пригрозили посчитать третий час оказания их услуг. Другими словами, информация, указанная на сайте не соответствует действительности. Цены по факту оказываются гораздо выше заявленных изначально. Ах да, к тому же ещё предоставили совсем не ту машину, которую заказывали. Транспортная компания в противовес своим словам на своём официальном сайте не позаботилась, чтобы я не испытывала беспокойства за имущество, чтобы я сберегла свои нервы и уж точно не обезопасила меня от материальных потерь. Не рекомендую пользоваться услугами данной компании, в частности услугами грузчиков. Ну только если Вам не надо перевезти воздушные шары или цветы в горшочках, ибо всё остальное они переносят только за дополнительную плату.

Отправлено 5 лет назад

От Эльвира

Like Мне нравится

Купили теплицу на дачу, искали газель, посоветовали вызвать через такси Максим, 30 минут парили нам мозг, сначала, что едет машина, через 10 мин позвонил водитель и сказал, что в пригород не поедет. Оператор попросила подождать ещё 10 мин, искали машину, через 10 мин позвонила сказали что нет машины. Полчаса потерянного времени на жаре. Позвонила в эту компанию, оператор конкретно сказала через 20 мин будет машина. Приехала газель в идеальном состоянии, оплата почасовая, водитель не тянул время, как это обычно бывает при почасовой оплате , вежлив, аккуратен . Огромный ему респект. Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Надюшка Таран

Dislike Мне не нравится

Если бы можно было, поставил бы -1,с удовольствием влепил. Заказали машину за сутки (!), через 5 минут после назначенного времени звонят - ой, извините, а машин нет, но мы вам ищем. Подождите минут 40, найдём. Услышав в ответ вопрос - а кто за простой грузчиков будет платить? Крякнули, ойкнули и бросили трубку. Перезваниваю, где машина? заказывал заранее , очень заранее! Ответ - верх диб...зма : ну, они же не могут стоять возле вашего дома всю ночь. Вопрос - в чём их работа состоит? обзвонить газелистов я и сам мог. Но тут же "фирма" ))) В итоге позвонили по сайту объявлений (жаль нельзя номер вставить) через 15 минут пришла машина. Потрепали нервы, испортили настроение и пришлось переплатить грузчикам. Никому и никогда не посоветую их, да и сам не воспользуюсь.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Заказывал машину в этой фирме. Машина приехала чистая. Перевозил новую мебель. Доставили все быстро, грузчики подняли аккуратно. Диспетчера очень вежливые Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Константин Котенко

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. В 14.00 заказали Газель-300р./ч. на 17.30. За 10минут сообщают намер машины и говорят, что если до 18.00 не успеем, то тариф будет 350р. о котором никто не предупреждал. Грузчики тоже обнаглевшие, оплачивается 2часа, у нас разгружали 2ч.18мин. Эти 18минут специально тянули, разговаривали по телефону... а потом сообщили, что после 10минут округляется и оплачивается полный час. Поэтому подумайте предже чем обратиться в эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Ольга

Like Мне нравится

Пользовалась не раз услугами этой транспортной компании. Хочу отметить, что машины подают во время, если и есть задержки, то они минимальны, водители знают свое дело, не нужно подробно объяснять куда ехать, достаточно назвать адрес. Очень довольна ТК. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Регинка Богданова

Dislike Мне не нравится

Очень ужасная контора.заказали газель,сказали 15мин,кормили завтраками через 5 мин. прождали 1час газель так и не приехала.диспетчер грубая тетка Никогда больше не обратимся в эту компанию

Отправлено 6 лет назад

От Марина Найданова

Dislike Мне не нравится

Газель так и не приехала. Прождали 2 часа. Вызвали другую. Не рекомендую данную контору! Время дороже, чем они за перевозку берут!

Отправлено 6 лет назад

От miss smitt

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Вызвали газель, пообещали через 15 минут, в итоге ждали час, так ни кто и не приехал. Пришлось отказаться от заказа. Причём такая история уже не первый раз.

Отправлено 7 лет назад

От mebel.ma

Dislike Мне не нравится

Сегодня заказала "газель" для перевозки оконных стекол. Прождала машину целый час, хотя обещали, что придет через 20 мин. И водитель оказался хамоватый, попросила сделать музыку потише - сделал, но через 3 минуты опять запустил на полную катушку. Так и сидела, терпя завывания и буханье (второй раз говорить не стала, потому что нормальному человеку достаточно сказать один раз, а анацефалу говори хоть сотню - бесполезно), пока водителю не позвонила оператор, только тогда снизил громкость. Будь мои стекла не длиннее метра, не стала бы обращаться в эту контору (и вам не советую!), а просто заказала бы такси.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Нужно было перевезти немного вещей. Из "тяжелых" предметов были только стеллаж и столик. Спросила про услугу грузчиков в данной компании. Оператор ответила, что грузчик стоит 200 рублей за час, оплата от двух часов. Т.е. у меня работы максимум на 10 минут, вместе с поездкой максимум час, а оплатить я должна за два часа. Непонятно.. Ладно, думаю, отдам эти 400 рублей, но чтобы водитель на месте помог грузчику выгрузить стеллаж. НО... Оказывается за это еще и водителю нужно заплатить!!! Видимо про индивидуальный подход, здравый смысл и лояльность к клиентам в этой компании никогда не слышали.

Отправлено 7 лет назад

От *****