АльТета, центр здоровья и развития человека отзывы и оценка

Москва, Большая Остроумовская, 10 к3


АльТета, центр здоровья и развития человека АльТета, центр здоровья и развития человека

3.7

3 оценили
Страница психологического центра нового поколения. Мы проводим индивидуальные консультации, групповые занятия и экспресс-помощь при стрессе, напряжении и тревогах. С нами вы освоите навыки самооздоровления, самовосстановления и самоуправления. Узнаете о методе "Ключ".

Отдел заботы (по всем вопросам) - 8(903) 777-56-41
Категория Услуги психолога, Личностные тренинги / семинары
Город Москва
Адрес Большая Остроумовская, 10 к3
Телефон +7(903)777-56-41
Сайт www.alteta.ru
ВК alteta


Dislike Мне не нравится

ужас... орг я ни о чем

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Panferov

Like Мне нравится

Побывав в центре АльТета увидела мир в новых красках! Отличные профессионалы и доброжелательные люди в этом центре. Спасибо, АльТета! Пришла с вопросом личного характера - помогли быстро. Все корректно, дружелюбно и действенно. И оказалось, что можно обратиться и по поводу карьеры . Есть специалисты, которые помогут с ребенком - это актуально. Планируем обратиться еще. Комфортный центр, удобно и близко от метро Сокольники - тоже плюс. Особую благодарность хочу выразить руководителю центра АльТета Шейле Алиевой! Большой Души человек, профессионал высокого уровня, чудесная женщина. Пожелания благополучия и всего самого лучшего! Рекомендую центр и его специалистов. Мне помогли быстро разобраться в ситуации и справиться с ней. От общения с такими людьми радостнее жить.

Отправлено 7 лет назад

От konyuxova_78

Like Мне нравится

Большое спасибо, Шейле Хасаевне и её профессиональному, дружному коллективу! Методы, которыми Вы возвращаете людям интерес к жизни работают. Я благодарна судьбе за то что однажды смогла преодолеть свой страх и пришла именно в Ваш центр. Спасибо Вам за уютную атмосферу, сопереживание и за все то чему Вы меня научили! С уважением, Наталья!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Бочтарева