Альтернативное лечение, ООО, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Пушкина, 12 (1 этаж)


Альтернативное лечение, ООО, медицинский центр Альтернативное лечение, ООО, медицинский центр

4

1 оценили
Мы отличаемся не числом видов деятельности, а подбором опытных, квалифицированных, знающих свое дело докторов.

В нашем центре вы можете услуги: педиатрия, неврология, психотерапия, оториноларингология, гинекология, иглорефлексотерапия (иглоукалывание), эндокринология.

Не хотите стоять в очередях в поликлинике? Не нравится качество работы? У нас современное медицинское оборудование и не бывает очередей! Приемы от 300 до 1500 рублей.

Позвоните сейчас и запишитесь когда на сколько вам удобно, наш центр работает с 10:00 до 20:00!
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги рефлексотерапевта, Услуги детских специалистов, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги психолога
Город Челябинск
Адрес Пушкина, 12 (1 этаж)
Телефон +7(351)235-78-78 +7(351)223-78-48
Сайт alterlech.ru
ВК club56002421


Like Мне нравится

Проходили лечение у лора с ребенком. Аденоиды. Первый год прям хорошо продержались, меньше болели. Потом они все-таки нарушили слух (перерыв в лечении был месяца 3). Нам там же делали темпанометрию (проверка слуха). Врач рекомендовала удалить, или продолжать капать капельки всякие в нос, так как аденоиды мягкие. Сами мы предполагали аллергию, но врач отговаривала. Все-таки мы на нее проверились в другом месте. Аллергия есть (береза). Аденоиды удалили в Лоравите платно. Жизнь наладилась, слух вернулся. Лечим аллергию у аллерголога. Вывод такой: клиника приятная, цены низкие, врач компетентный, есть подход к детям, все объясняет. Но ошибаться все могут. Наш случай требовал более опытного специалиста.

Отправлено 8 лет назад

От cm16