Альтернатива, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Тула, Лейтейзена, 3 (1 этаж)


Альтернатива, стоматологическая клиника

2.3

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Тула
Адрес Лейтейзена, 3 (1 этаж)
Телефон +7(487)230-39-69 +7(920)759-39-69
Сайт stomatologia71.ru


Like Мне нравится

Лечимся всей семьей на протяжении 5 лет. Очень довольны. Большое спасибо всему коллективу за их профессионализм, понимание и отзывчивость.

Отправлено 6 лет назад

От Лена Дашкевич

Dislike Мне не нравится

Была записана на прием к Антроповой Елене Игоревне., 14 ноября. Мне позвонили и попросили приехать по раньше. (У меня отвалился зуб и ничего не болело) но делать то его надо. Ну значит приезжаю раньше, сажусь в кресло, приходит Елена Игоревна... Без колпака, без маски, без перчаток лезет ко мне в рот, и говорит мол у тебя не там зуб откололся. Ну я то чувствую где дырка.!!! А там, где она сказал, вообще то зуб мудрости лезет. Ну ладно пол беды. Сделали рентген. И она мне говорит "ну будет стоить 11- 12 рублей, это смотря как я тебе наковыряю, может я удалю нерв.... И разговаривает со мной в таком стиле как- будто она вышла не столь далеких мест... Ну вообщем, меня вот этот вид и разговор возмутил, я встала и ушла. А на сл день обратилась в поликлинику. Там сказали, что никакой нерв удалять не надо, нужна пломба, все быстро и без болт сделали и это обошлось 1500р. Не ходите к этому специалисту (Антропова Елена Игоревна) а то наковыряет...

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Милявская

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите окунуться в калорит средневековых пыток, услышать какой Вы слюнявый и зубы у Вас Все нестандартные!!!! Короче если Вы мазохист - то Вам сюда, к врачу Елене Игоревне!!! Счастливой улыбки, Господа!!!

Отправлено 10 лет назад

От invetrowa