Альтернатива, ООО, ремонтно-монтажная фирма отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 34а (216 офис; 2 этаж)


Альтернатива, ООО, ремонтно-монтажная фирма

4.5

15 оценили
Категория Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Ремонт / отделка помещений, Ремонт / укладка напольных покрытий, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 34а (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(900)673-79-88 +7(381)233-80-89
Сайт ремонтквартиры55.рф


Dislike Мне не нравится

УЖАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!!!! Сделали очень некачественно, испортили обои, ламинат положили не соблюдая технологию , даже не потрудились плинтус приклеить на клей , рядом положили и все... наверно подумали : " им и так сойдет !" Не устоновили короб , а хотя в стоимость включи, пытались разбавить краску в целях экономии видать и с цветом не угадали. Вообщем не советую обращаться в эту оранизацию. По итогу пришлось нанимать новых мастеров и переделывать все. Благодаря этой фирме потрачено много денег , нервов и сил.

Отправлено 4 года назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!!! Привлекла низкая стоимость работ, после чего заключили договор и работник по имени Олег начал свою "работу"... Работал он в день 3-4 часа при этом каждое утро приходил с бодуна. В итоге мозаика положена волнами, углы кривые. Меня это не устроило и я потребовал заменить работника, но мне отказали и предложили расторгнуть договор. По итогу имеем испорченный материал, потраченные нервы и расписку от Олега который обязуется вернуть деньги...

Отправлено 4 года назад

От Вячеслав

Dislike Мне не нравится

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Не тратьте нервы и тем более деньги! Искала фирму для ремонта ванной и туалетной комнат свои родителям, выбор пал на эту "замечательную" компанию. И откровенно говоря, теперь болит душа за этот "прекрасный" ремонт. Людей дурят! К сожалению, сделано ужасно. плитка лежит не ровно, и все это бросается в глаза. Ощущение, что сотрудник с данной профессией на "ВЫ". Никогда больше не воспользуюсь услугами данной фирмы и никому не порекомендую. Читайте отзывы везде, на своем сайте плохие отзывы они конечно же не размещают))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Евгению. Мы пенсионеры и делали ремонт в кухни. Родственники нам посоветовали эту организацию. Позвонили, приехал мастер Евгений, посчитал сумма была чуть больше чем мы рассчитывали, но Евгений пошел нам на встречу, и сделал нам скидку как пенсионерам. На следующий день привез нам работников. Если у нас возникали какие то вопросы мы в любое время звонили Евгению и он нам все объяснял, в чем огромный плюс его как мастера. Ремонт закончили в срок как и обговаривали за что еще раз огромное спасибо. Успехов и процветания вашей компании.

Отправлено 5 лет назад

От Ksenia Koroleva

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность коллективу компании "Альтернатива" в лице прораба Евгения. Заказали услугу по ремонту ванной и туалета, приехал Евгений точно в договоренное время..все посчитал, доступно объяснил, мы доверились и как ни странно нам повезло! Работника звали Константин...Вообщем все прошло на отлично! Цены не высокие у компании, качество выполненных работ оценю на 5. С благодарностью Игорь Королев

Отправлено 6 лет назад

От ihor.korolew

Like Мне нравится

Добрый день. Хотел оставить отзыв о компании Альтернатива в январе 2018 года мы стали обладателями новостройки в нашем замечательном городе Омск! Так как бюджет на ремонт квартиры был ограничен подходили к выбору бригады очень щепетильно.Зайдя на сайт компании Альтернатива были удивлены стоимостью на ремонт новостроек на тот момент в организации были акции и скидки! Оставили заказ на сайте и в течении 10 минут с нами связался мастер Павел . После встречи и подробной консультации на объекте решили подписать договор . В итоге работало 3 человека ,сделали ремонт за 2 месяца ,хотя мы думали что работы будут выполнятся как минимум 3-4 месяца.Павел полностью занимался покупкой материалов что для нас было очень удобно. И вот спустя 2 месяца мы остались очень довольны результатом ! Спасибо большое ребятам компании Альтернатива рекомендуем всем, надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать правильный ВЫБОР!!!

Отправлено 6 лет назад

От stepan.samojlov.80

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить работников ООО "Альтернатива", в лице директора Павла Сергеевича за качественный капитальный ремонт квартиры! При огромном выборе компаний по ремонту, остановились на "Альтернативе". При первой встрече с директором, стало понятно, что у руля компании- ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Встретились, обговорили детали, на следующий день подписали договор с указанием работ и цены. Без всяких предоплат! Полтора месяца совместной работы без каких либо недопониманий. Были проведены следующие работы: выравнивание стен по маякам (поклейка обоев), стяжка пола (укладка ламината, ковролина), ванна+туалет(сантехника, кафель), кухня(кафель), лоджия(панели), потолки. Все сделали качественно, на совесть! Результат- достойная квартира с отличным ремонтом. Компания уложилась в сроки, согласно договору. Еще раз благодарим Директора Павла Сергеевича за команду профессионалов! ХОРОШИХ ВАМ КЛИЕНТОВ!!! С уважением Светлана, Андрей.

Отправлено 6 лет назад

От s.borovshenko

Like Мне нравится

Делали ремонт в детской. По деньгам вышло не дорого, в сроки уложились. Дал контакты своим друзьям и сам буду к ним обращаться в будущем.

Отправлено 6 лет назад

От vid2004

Like Мне нравится

обратились в компанию Альтернатива, предстоял ремонт в новостройке, сами мы в другом городе находились. Сотрудники отработали на отлично!!! Мастер по договоренности высылал фотоотчет о проделанной работе, давал советы как реализовать наши идеи. По приезду были приятно обрадованны, все сделали в срок и с надлежащим качеством!!! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От pavts

Like Мне нравится

Альтернатива сделала нам ремонт ванной, туалета и коридора.... все прошло хорошо, без происшествий и эксцессов. Спасибо мастеру Павлу и работнику Сергею. Наша семья рекомендует!

Отправлено 6 лет назад

От Незабудка

Dislike Мне не нравится

Ужасная Компания!!!!! Наняли проводить канализацию сказали как проведут работы выдадут договор, так как у нас был договор ремонта-монтажных работ доверились в итоге залили соседа с низу на 60000 тыс. рублей В грубой форме отказали нам в восстановлении убытка так как сказали Вы не докажете у Вас нет договора) БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!! ООО Альтернатива Компания однодневка с такими же сотрудниками, за время ремонта который длился пол года, поменялось 4 бригады "ремонтников" Берут с авито, повезет попадется нормальный, не повезет будет как у нас!!! Скупой платит дважды, хотели сэкономить , в итоге еще в 2 раза больше потратили, и нервов и денег. Ниже фото ванны

Отправлено 6 лет назад

От Нелли Вячеславовна

Like Мне нравится

Пользовались услугами альтернативы, чтобы сделать отделку в новой квартире. Скорость и качество работы на высоте. В плане поддержки тоже всё очень хорошо, на все возникшие вопросы, получал ответ. Так что работать с этой компанией было одним удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От bobr124

Like Мне нравится

Обращалась в компанию "Альтернатива" первый раз в 2015 году за ремонтом ванной. Мастерами и результатом работы осталась очень довольна. Все было сделано быстро, аккуратно, помогали советом ( хотя были некие опасения , т.к. нашла их в интернете). Сейчас понадобился косметический ремонт кухни и конечно же обратилась опять в эту компанию и была приятно удивлена, что мне отправили того же мастера Наталью ( мастер своего дела, не было никаких проблем). И в этот раз не подвели, сделали все на 5 и помогли с закупом материалов. Ну и конечно приятным бонусом стала скидочка, как "постоянному" клиенту. Ребята, спасибо! Так держать! Всегда советую Вас своим знакомым. Ну и в следующий раз, конечно опять к Вам, надеюсь опять увидеть Наталью.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с данными жуликами. Ремонт, они конечно делают, но если что переделать вы от них ничего не добьетесь. Все работники наемные, своих нет. Это как в такси принял заказ и отдал, а кто вам будет делать ремонт не понятно.

Отправлено 7 лет назад

От johnbolit86