АЛЬТЕРНАТИВА, ООО, лечебно-диагностический центр высокоэффективных медицинских технологий отзывы и оценка

Самара, Николая Панова, 50 (Н19 помещение; 1 этаж)


АЛЬТЕРНАТИВА, ООО, лечебно-диагностический центр высокоэффективных медицинских технологий

5

2 оценили
Категория Услуги нефролога, Центры диетологии / нутрициологии, Реабилитационные центры, Ортопедия и травматология, Услуги ревматолога
Город Самара
Адрес Николая Панова, 50 (Н19 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(846)244-48-02 +7(937)657-57-55
Сайт альтернатива-мед.рф


Like Мне нравится

Если честно, то я уже не рассчитывала на полное избавление от боли в позвоночнике. Она за 5 лет стала привычкой. Чуть меньше, чуть больше-всё равно боль. И чем только я не пробовала лечиться… Все давало временный эффект, а потом боль возвращалась с прежней силой.В медицинский центр «АЛЬТЕРНАТИВА» шла без особой надежды. Просто ещё один вид диагностики, который порекомендовал знакомый. Однако эта была уникальная диагностика. Массаж и обертывание, сбалансированное питание (исключены вредные на данный момент продукты) стабилизировали вес, общее состояние, подняли тонус.Через 2 недели я стала двигаться без болезненной тяжести в области крестца и суставов. А какое удовольствие теперь вставать на весы! Мои габариты явно таяли. За месяц-6 кг. Лечение еще не закончено, но результат очевиден. Положительная динамика позволяет рассчитывать на полное и окончательное выздоровление, за что низкий поклон доктору Марине Васильевне Юриковой и её коллегам.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Пациентка

Like Мне нравится

Обратилась в центр с ребёнком (4 года), у него была аллергия на многие продукты. До этого прошли разных гастроэнтерологов и аллергологов, везде одни таблетки и толку нет. Здесь за 1 час сделали комплексное диагностическое исследование, через день были готовы результаты и чёткие рекомендации. Подобрали нам полноценное питание. Через 2 недели мы сошли с препаратов. Аллергия теперь не проявляется. Ребёнок весел и спокоен.Таблетки не пьём. Спасибо огромное врачам центра, мы теперь перестали себя чувствовать больными! Екатерина С.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сапожкова