Альтернатива, ООО, финансово-правовая компания отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 55 (706 офис; 7 этаж)


Альтернатива, ООО, финансово-правовая компания

5

2 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц, Ведение дел в судах, Регистрация / ликвидация предприятий, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 55 (706 офис; 7 этаж)
Телефон +7(384)267-02-66 +7(923)567-03-66 +7(384)267-03-66
Сайт afpc.ru
ВК fpc_alternativa


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность коллективу ООО ФПК «Альтернатива» в которой работают профессионалы. Когда я находилась в трудном финансовом положении, на грани нервного срыва, моя сестра записала меня на консультацию в юридическую компанию «Альтернатива», консультация была бесплатной. Не так давно мой муж без каких либо причин просто сел и уехал в неизвестном направлении на автомобиле, который был куплен в кредит на мое имя, по кредиту платили вместе, но я никогда не думала что это превратится в такую проблему, так как одна за кредит я платить не могу, и все последствия обрушились на меня! Сотрудники компании оказали мне как юридическую так и психологическую помощь, отнеслись с сочувствием к проблеме, и нашли верные пути ее решения. На тот момент я даже не понимала каким образом можно было найти моего мужа и автомобиль, который на тот момент стоил 1.5 миллиона! Сотрудники компании на деле доказали что они профессионалы так как им удалось разыскать автомобиль который находился за 1000 км от моего города, а потом и мужа. Взаимодействуя с судебными приставами, правоохранительными органами и взыскателем, автомобиль был реализован в счет долга, в судебном порядке. Нас бывшем с уже мужем быстро развели , все решилось в мою пользу!

Отправлено

От Olga

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я Надежда Григорьевна, в мае 2016 года обратилась в компанию Альтернатива в г. Кемерово за помощью, чтобы мне помогли вернуть деньги за по договору в Эстетик Плаза. Я оформила договор в 2014 году для прохождения массажа и на покупку косметики стоимостью в 60 000 рублей. На меня помимо этого, оформили кредит под большой процент, о котором я даже и не знала.. Этот салон обманывает людей, оформляют кредиты под прохождение услуг и покупку косметики которая не стоит таких денег, а людям говорят что косметику они дают в подарок за сотрудничество и якобы на прохождение процедур оформляется рассрочка всего по 2-3 тыс. руб. в месяц и ходить можно сколько хочешь, но не тут то было…. На самом деле я получила большой кредит и халатное и грубое отношение ко мне! Я являюсь пенсионеркой и мой доход составляет только пенсия, поэтому для меня это очень большая сумма денег. Неоднократно я пыталась связаться с ними и уговорить вернуть мне деньги и забрать эту косметику, но все усилия напрасны! Но как то я увидела по телевизору объявление что компания Альтернатива может помочь в такой ситуации, я не пожалела что к ним обратилась! Эта компания не берет большие деньги, помогла через суд вернуть мне все потраченные мною деньги, за представительство и еще все что положено мне по закону, в итоге мне вернули в 3 раза больше чем я заплатила за косметику. Юристы этой компании огромные профессионалы, а также душевные люди, которые внимательно выслушают и поддержат морально! Деньги я получила почти сразу как только решение вступило в силу, спасибо вам огромное!!!

Отправлено

От Надежда