Альтернатива, ООО, автоцентр отзывы и оценка

Ноябрьск, 6-й проезд, панель 10/13


Альтернатива, ООО, автоцентр

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Шины / Диски, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Специализированное автооборудование, Предпусковые подогреватели двигателя, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Ноябрьск
Адрес 6-й проезд, панель 10/13
Телефон +7(349)644-25-00


Like Мне нравится

Спасибо за сервис. С вами приятно работать. Ребята - молодцы - мастера своего дела. Так держать!!!!

Отправлено 5 лет назад

От icarpyuk

Like Мне нравится

Искал по городу сервис, случайным образом заехал сюда!обслуживание на высшом уровне,замена деталей,быстро по приемлимым ценам без накруток .чисто аккуратно в сервисе что очень удивило приятно.в следующий раз неприменно к ним заеду!

Отправлено 5 лет назад

От Алик Рахмангулов

Like Мне нравится

быстро, аккуратно, доходчиво,а главное честно!! очень рада что туда попала ))

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Байбарак

Like Мне нравится

Рекомендуем данное СТО, грамотный персонал. Обратили внимания на чистоту сто, и работу мастеров, нет заляпанных мест на кузове машине от пальцев при замене масло. Как это обычно бывает на других сто города. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry Negru

Like Мне нравится

Попал с другого города с треском гранат-подняли, проверили полностью, все заменили что было нужно менять - указывая сразу клиенту на неисправность. Отличные мастера и само СТО - чистота, мастера щепитильны и точны, при обнаружении дополнительных неисправностей сразу ставят в известность, имеется дежурный автомобиль для клиентов привести запчасти, на вопросы отвечают уважая клиента. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От ledachii