Альтернатива, лечебно-диагностический центр отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Пирогова, 20


Альтернатива, лечебно-диагностический центр

3.5

5 оценили
Категория Диагностические центры, Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги маммолога, Ортопедия и травматология, Услуги невролога, Услуги нефролога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Пирогова, 20
Телефон +7(421)723-17-17 +7(984)282-64-14
Сайт alternativa-kms.ru


Dislike Мне не нравится

Не соглашусь с положительными отзывами!!! Очередная "медицинская" организация по выкачиванию денег с пациентов!!! И ценник немаленький! Оплата услуги до её оказания, а не по факту! Отношение и персонала, и врачей мягко сказать хамское! Девушки в регистратуре не осведомлены информацией об оказываемых медицинских услугах, четко могут сказать только адрес нахождения клиники, телефон и ценник! Врачи к назначенному времени опаздывают, приходится их ждать, теряя своё личное время, а потом проводят осмотр (процедуру) наскоряк! Врачи непрофессионалы, как-будто с человеком с улицы поговорил, ужас!!! В общем, сказать, что разочарован - это ничего не сказать!

Отправлено меньше минуты назад

От Игорь

Like Мне нравится

Остался очень доволен этим медицинским центром, широкий спектр услуг, вежливый персонал, приятная обстановка. Спасибо огромное.

Отправлено

От Евгений Карамзин

Dislike Мне не нравится

По телефону договорились об обследовании, по факту пришли в назначенное время обследование могут провести, но врач в отпуске и результат будет только через месяц(хотя по телефону заверили что результат будет через день). Потеряно драгоценное время, из-за этого не успели записаться на обследование в других центрах.

Отправлено

От Евгений Канивец

Like Мне нравится

Очень хороший центр, девушки с регистратуры очень приветливые, проводили аж до кабинета, отзывчивые врачи, которые всё расскажут и датут полезные советы))) Сам центр очень хорошо оснащен, очень уютно, приятно находиться.

Отправлено

От Инна Четвертных

Like Мне нравится

Осталась под приятным впечатлением. Врачи квалифицированные, девочки на регистратуре очень вежливы и обходительны!

Отправлено

От Gimnasia Rítmica