Альтернатива и К, единый центр оформления прав отзывы и оценка

Омск, Красногвардейская, 40 (24 офис; 2 этаж)


Альтернатива и К, единый центр оформления прав

3

9 оценили
Категория Оформление недвижимости / земли, Ведение дел в судах, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет
Город Омск
Адрес Красногвардейская, 40 (24 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)259-46-10 +7(381)247-85-54 +7(381)249-15-05 +7(381)247-85-53
Сайт www.al55.ru


Like Мне нравится

Случайно узнал об этой организации в суде, в связи с необходимостью проведения экспертизы обратился за подготовкой заключения по земельному участку. Такого подхода к вопросу я еще не видел: Эксперт запросил материалы из пяти организаций, лично ездил знакомился с делами в историческом архиве, выезжал на местность в итоге даже судья удивился качеству подготовки документов. Никогда и ни про кого отзывы не писал, но в данном случае это действительно искренне! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От emelin.polimerstroy

Dislike Мне не нравится

Обратились с межеванием, не исполнили условия договора, деньги не вернули. Директор сказал что деньги они не возвращают ни кому, даже если не могут выполнить работы по своей вине, претензию принимать в письменном виде не захотел, со словами что он не он а просто посетитель))) Люди не смотрите что дешево обходите это место!!! Скупой платит дважды..

Отправлено 6 лет назад

От alexsandr_melnik99

Dislike Мне не нравится

Грубят, бросают трубку, отвратительная компания. Нестоит с ними связываться. На рынке много нормальных фирм

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Петров

Like Мне нравится

Регулярно обращаюсь за межеванием садов. Самый лучший сервис и доступные цены. Все работы делают сами без посредников и прокладок.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

в конторе нет нормальных спецов , можно обращаться только к юристу , Александр ..кажется, единственный вменяемый, если только судебный спор то к нему, а в остальном не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От glebov.sereja1978

Like Мне нравится

Единственная компания, которая решает сложные вопросы. 5 лет пытался разделить свой участок, все только руками разводили, то сосед виноват, то закон не тот... Ребята сделали все за три месяца и без лишних заморочек. Отдельное спасибо юристу Александру.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Отличная компания! Цена-качество-оперативность!!! Спасибо за работу!!! Обращался до неё в другие! До ума дело не довели!!! Здесь всё получилось!!!!

Отправлено 9 лет назад

От klim197829731

Dislike Мне не нравится

не обращайтесь в эту компанию во время не делают хотя реклама за 1 день .делали 6 дней даже не извинились т 500950

Отправлено 10 лет назад

От Гена Попов

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту организацию по поводу межевания, причем, заманивание произошло "по акции", дешево и сердито. На деле-кадастровый инженер не знает когда будет время и кто сможет выехать на место. Уточнение ничего не дало, просьба перезвонить-ноль. Объяснили-нужно знать точную дату, работаем. Ответ-вы мне условия не ставьте, я обиделась. В общем, неделю будете ждать техников, точно никто ничего не говорит, потом, возможно (!), в течении 20 рабочих дней вам сделают кадастровый план. Хамоватые, не вникающие в ваши дела и проблемы сотрудники. По всей видимости, руководство не организовало необходимый уровень культуры и рабочего процесса. Никому не рекомендую обращаться в эту организацию, переплатите 1000 рублей и сделайте в другом месте быстрее и без нервотрепки. И.В.Кальницкий

Отправлено 10 лет назад

От 302186