Альтернатива, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Малиновского, 12 ст29 (въезд с ул. Партизана Железняка)


Альтернатива, автотехцентр

5

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Красноярск
Адрес Малиновского, 12 ст29 (въезд с ул. Партизана Железняка)
Телефон +7(391)205-01-07


Like Мне нравится

Нормальный сервис, такой, как все всегда хотят. Клиентоориентироаный, с приемлемыми ценами и грамотными специалистами и работниками. Нереально лояльны к клиентам, сразу есть желание обслуживаться постоянно. Лишнего не берут, наоборот отговаривают от бестолковых затрат. Марку держат. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От vvchebotarev

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо специалистам этого сервиса, делают все качественно, терпеливо все выслушивают и объясняют. По существу: сделала ТО в другом сервисе, в машине загорелся чек по отработанным газам, подумала что возможно это дроссельная заслонка - бывает у моего авто такая болячка. Опять записалась в сервис где делала ТО- почистили, чек сняли и сказали что это идут большие коррекции по топливу из за подсоса воздуха, сразу сказать в чем дело сказать не можем нужно диагносту работать от часа до трех часов и смотреть. Ну и соответственно ремонт и тд и тп. Думаю, как так было все ок, а тут раз и подсос воздуха. Друзья посоветовали сьездить в другой сервис, в Альтернативу - так вот вся проблема оказалась в том, что мастера предыдущего сервиса не вставили до конца щуп и не затянули нормально какую то гайку и из за этого воздух попадал. В Альтернативе все быстро продиагностировали, проблему обнаружили, все сделали, чек погас и больше не горит. Спасибо Вам огромное. Теперь только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Где-то на просторах интернета есть картинка-"баян", на которой продавец, дабы понять типичного жителя местных окраин, присел на корточки и терпеливо что-то объясняет персонажу, сжимающему семечки в руках. К чему это) К-клиентоориентированность. У ребят из "Альтернативы" она просто отличная! Заехала в описанием проблемы в стиле "Аааа, не заводится!". Меня выслушали, успокоили, привели авто в порядок в краткие сроки и дали действительно ценные рекомендации по дальнейшим действиям. Все объяснили буквально на пальцах) Авто вернули чистое и теплое. И главное - решили волнующую меня почти 2 месяца проблему с запуском. И объяснили, что такое - дроссельная заслонка )) Спасибо! ;)

Отправлено 6 лет назад

От N_Elena

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить ребят за хороший сервис и отношение.чинил печку, плюс к этому заменили салонный фильтр кторый кстате там не менялся с самой Японии.Также сделали предремонтную мойку машины и диагностику и все это бесплатно!по диагностики очень удобно все указали,расчитали и на бумаге выдали.

Отправлено 6 лет назад

От nagiev

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами! Действительно отличный сервис! Проходила ТО на chevrolet cruze здесь, т.к. у официального дилера неподъемная цена для авто с пробегом... Они настоящие профессионалы своего дела, начиная с обслуживания автомобиля и заканчивая общением с клиентом. Сейчас редко встретишь такое. Молодцы! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Girl

Like Мне нравится

Доброго дня всем! Так случилось, что долго искала автосервис, где бы могла устранить некоторые неполадки в машине и узнать о проблемах в авто, которые мне не видны. Прочла про "Альтернативу" хорошие отзывы и решилась..... Записалась, как говорится, на прием и, в назначенный час приехала. Сразу отметила - оборудование хорошее , в сервисе чисто, да и встретили меня очень приветливо. Решила, выводы буду делать после того, как получу машину назад :) Потому, что научена горьким опытом... Но все было сделано профессионально, даны нужные советы, адреса магазинов и т.д. Никаких подвохов... Уверена, в следующий раз обращусь именно в этот сервис. Советую всем! Оценка 5++++ Огромное спасибо! И удачи, ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена Попова

Like Мне нравится

Пожалуй они ЛУЧШИЕ! Очень приятно обслуживать автомобиль, где работают не только профессионалы, но и внимательные, вежливые и отзывчивые люди. Так же хочу добавить: всегда чисто, оборудование современное, механики опытные, цены доступные, а мойка бесплатная! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Редькина

Like Мне нравится

Отличный сервис. Обращался уже несколько раз. Всегда внимательное отношение, профессиональный подход. Два раза ремонтировался "с колес", т.е. без предварительное записи, за что отдельное Спасибо. После ремонта, машину забираешь всегда чистой, что конечно же не может не радовать. Так держать ребята!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Тимофеев

Like Мне нравится

Всем добрый день! Вчера по рекомендации знакомого поставил свой Ленд Ровер Фрилендер2 на замену в круг тормозных дисков и колодок в АЛЬТЕРНАТИВУ!!! Я был просто удивлен КАЧЕСТВОМ работ и обслуживанием! Моя оченка 5+++! Ничего не скрипит не свистит, авто тормозит еще лучше чем раньше! Я горжусь, что есть в нашем городе такие профессионалы своего дела! Молодцы ребята! Спасибо ВАМ большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От yurik7373

Like Мне нравится

В нашей семье все ездят на вольво и с момента приобретения автомобилей обслуживали только здесь и могу сказать что лучше сервиса не найти,начиная от отношения сотрудников заканчивая качеством и скоростью выполнения работ,(что на удивление не влияет на предыдущее)все на высшем уровне.Спасибо Вам большое!Семья очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Около года пытался вылечить болячку на своем авто, да что там вылечить, хотя бы найти в чем причина. Вкратце, суть истории была такова, что машина, а именно Toyota Rav4 не хотела заводиться при температуре ниже 0 градусов, бесконечные диагностики всего, что только можно, результатов не приносили, потратил немало денег. Объездил около десятка автосервисов, еще столько же просто не хотели браться за работу (в том числе и с отличными отзывами на этом сайте) со словами "нам это не интересно, слишком сложно", одни диагносты короче кругом. Когда звонил в Альтернативу, думал, что там только Volvo обслуживаются, судя по отзывам, но ошибся, Toyota - это еще одна приоритетная марка авто для сервиса. Победили ребята мою беду со второго раза, так как первый раз, когда приезжал, морозов еще не было. Приятно удивило предоставление бонуса в виде мойки авто плюс с меня не взяли ни копейки за первую диагностику. Работы проводились в течении трех дней, так как машине нужно было стоять на морозе, в течении этих дней я был полностью осведомлен ходом и стоимостью работ. В итоге заменили датчик коленчатого вала, и машинка стала заводится с пол оборота. Отдельное спасибо за работу менеджеру Дмитрию и всему коллективу автомехаников, которые работали с моим авто (так как судя по смете там был не один человек). Ну и в конце хотелось бы добавить несколько приятных вещей: очень чистая ремонтная зона, все авто обслуживаются в чистом состоянии, большая парковка, ну и конечно цены, абсолютно средне рыночные по городу. Данный автосервис я буду рекомендовать всем своим друзьям, ставлю твердую пятерку.

Отправлено 7 лет назад

От mmexx2007

Like Мне нравится

Делал шиномонтаж ,все понравилось.Делают все грамотно,гайки закручивают динамометрическим ключом ,колеса завернули в пленку,загрузили в машину.Цена адекватная.Проверили все жидкости.Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От 242465

Like Мне нравится

Недавно обслуживал свою старушку s40. И я был крайне удивлен клиентоориентированности ребят и высокому качеству подхода. Помимо эмоций, объективно: 1. У ребят очень доступная стоимость нормочаса, среди автотехцентров обслуживающих европейские машины. 2. У многих сотрудников опыт работы в офф. дилерском центре вольво, с соответствующим уровнем компетенций. 3. Я приехал первый раз, и бесплатно получил полный техосмотр! Та-Даааам!!! :) Просто решил проверить насколько качественно они смогут найти косяки, которые я сам итак знаю. нашли всё "до копейки". Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Насекайлов

Like Мне нравится

Сегодня забрал с ремонта свой автомобиль, Volvo s60 2007 года. Обратился в данный автосервис по рекомендации одного своего хорошего друга. Сделано: заменили правый ступичный подшибник, датчик абс, разобрались и быстро устранили причину загорания check engine. Отличный автосервис, профессиональная команда специалистов, работают на качество, отлично все сделали и в строго оговоренные сроки. Все что касается ремонта и обслуживания автомобилей марки Volvo эти ребята реально знают все ! Цены в два раза ниже, чем например в Volvo клубе на ул. 8 Марта, (там вообще "разводят" конкретно, и по запчастям и по ремонту. Там даже не смогли определить реальную причину загорания check engine на моем авто, больше туда я ни ногой !). Отдельное спасибо Станиславу и Дмитрию, парни вы реально профессионалы ! Теперь я по-любому ваш клиент. Всем владельцам марки Volvo (просто другими марками авто не интересуюсь) советую ехать только сюда ! С Уважением, Рустам.

Отправлено 7 лет назад

От juristkurmaev

Like Мне нравится

Сервис посоветовал знакомый.все как у официалов,только цены ниже в разы, и нет навязывания выполнения каких то ненужных работ!обслуживаю у них хонду,делают всегда аккуратно и качественно!до этого обслуживался в трёх сервисах(разница колоссальная!!!!)респект вам ребята!так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Юра Лапшин

Like Мне нравится

Последние несколько месяцев у меня в машине была проблема, которая казалась нерешаемой, потому что не знала, куда обратиться. "своего" сервиса у меня нет, а попасть в ситуацию, когда отдашь много ни за что мне совсем не хотелось. Плюс ко всему это же надо куда-то ехать, что-то искать, плутать.. По пути на работу увидела Альтернативу: на первой линии ПЖ, никаких тебе гаражей и закоулков. Почитала отзывы, понравилось, что обслуживаются и дорогие машины, думаю, мою-то точно сделают ;) Заехала, описала проблему и через пару дней сдала малыша. Накануне позвонили, напомнили! В итоге не только решили проблему, но и провели полную диагностику (АЛЯРМ! ЭТО БЕСПЛАТНО ДО КОНЦА МАРТА!), превратили мои жёлтые фары в чистенькие белые и, за это отдельное спасибо, помыли! Бонусом прилагаются подробные объяснения на языке "для девочки" и список рекомендаций! Спасибо, теперь я ваш клиент!

Отправлено 8 лет назад

От Mmasha

Like Мне нравится

Пожалуй, единственная альтернатива сервису официального дилера Вольво. Рекомендую. Адекватные цены на работу, запчасти выходят дешевле, чем самому ездить/искать/заказывать. Говорят, где есть смысл ставить оригинал, а где можно сэкономить. Всё объясняют, показывают. Можно доверять. Отдельная благодарность директору Станиславу за терпение и готовность решать нестандартные проблемы в автомобиле :)

Отправлено 8 лет назад

От РР

Like Мне нравится

Товарищи, рекомендую этот автосервис. Специализируются на "Volvo", так что владельцы этой машины поверьте мне лучше ехать сюда, чем к офиц дилерам. Цены на запчасти делают как в магазине или даже ниже, исчерпывающе консультируют и оказывают поддержку в эксплуатации автомобиля. Директору Станиславу особый респект :)

Отправлено 8 лет назад

От Antonio

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Посоветовал знакомый, который, так сказать, очень требователен ко всему.. Обращаюсь к ним уже второй раз. Устраивает абсолютно все: расположение, вежливые парни-приемщики, цена. И машина осталась довольна:) Буду всегда ездить только к вам.

Отправлено 8 лет назад

От Markova2202