Альтернатива & Authentica club, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 77 (1 этаж)


Альтернатива & Authentica club, студия красоты

4.5

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)286-03-10 +7(919)366-88-01
Сайт www.alt-ekb.ru


Like Мне нравится

Потрясающий салон с очень оригинальной и уютной атмосферой! Мастера высшего уровня. Всегда хожу к мастеру Елене Барт и могу сказать без зазрения совести, что это лучший мастер, золотые руки! И неважно знаете ли вы точно, что хотите или вывалите кучу нескладных мыслей, она всегда прекрасно поймёт, что вы хотите. Я всегда доверяю ей свою причёску, зная, что она придумает так классно, что я бы сама даже не додумалась! Поистине талантливый человечек! Хочу ещё раз сказать спасибо за обновлённую причёску в мой последний визит! Не могу нарадоваться!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Царегородцева

Like Мне нравится

Отлично! была на стрижке на неделе. Приятная атмосфера, вежливый персонал, без ложного пафоса и налёта гламура. Все контактные и дружелюбные. Классный интерьер. Мастер Олеся всё вдумчиво и долго разъяснила - по уходу за волосами, восстановлению, предложила альтернативные варианты уходовых средств (бюджетный вариант и профессиональная косметика). Просто супер, спасибо! без навязывания услуг, косметики и продаж! впервые !!!! стрижка супер, все друзья в шоке ))) спасибо

Отправлено 6 лет назад

От onebreathe

Like Мне нравится

Обожаю этот салон! Здесь работают профессионалы своего дела. Приятная, комфортная обстановка, накопительная система скидок. Посещение этого салона доставляет массу положительных впечатлений! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сегодня была первый раз в салоне, стриглась у Максима Шефера. Очень довольна результатом. Максим действительно профессионал, все разложил по полочкам, дал рекомендации по уходу, исправил форму, дал много полезной информации относительно моих волос, и вообще очень приятный открытый молодой человек.

Отправлено 6 лет назад

От Shvedka

Dislike Мне не нравится

Редко пишу отзывы, долго собиралась, но здесь как-то обидненько. Сделала маме подарок на День Рождения, перед ужином в ресторане записала ее на макияж и прическу. Почитав хорошие отзывы, выбор пал на Альтернативу на Московской. Вечером в ресторане с нетерпением ждём нашу красавицу-именинницу, каково же было наше удивление, когда мама зашла в ресторан с абсолютно прямыми, даже прилизанными без какого-либо намёка на объем волосами, мы конечно не подали виду, что что-то не так... сразу скажу, к макияжу претензий нет, тон на лице, светлые тени (мама ярко не красится), все хорошо. На следующий день решила распросить маму как она сходила в салон и чем все-таки был обусловлен выбор прически. Маме все понравилось, хорошо встретили, все вежливые, причёска ей тоже понравилась - лёгкий объём и лёгкие кудри, все фиксировали средствами...НО ни объём, ни кудри до ресторана не доехали, хотя ехали они не в трамвае, а на такси. Ребят, ну как-то обидно, в других салонах всегда все держалось, первый раз такое. Получается, что гарантия на ваши услуги - «до двери»? Жалко не столько потраченных денег в пустую, сколько испорченного подарка для мамы.

Отправлено 6 лет назад

От iraira.2012

Dislike Мне не нравится

Не любитель писать отзывы, но сегодня тот день, Посмотрела по рейтингу салоны, многие говорят, что Альтернатива лучшие. Решила проверить: ходила на маникюр с покрытием гель-лак. Минусы: 1. мастер не показала каким способом обрабатываются инструменты(я спросила, ответ был кратким :"Там обрабатываю"), Аппаратного маникюра нет, на мой вопрос: "а почему?", мне ответили: "мне не нравится", а как быть если нравится мне и он мне подходит? 2. тесно, много лишних запахов, краска 3. администратор, не может аргументировано объяснить кричащей клиентке за что с неё взяли такие деньги 4. Мастер работает с распущенными волосами без маски 5. цена не соответствует качеству- обычный маникюр гель лак с незначительным уходом - 3000 руб., в другом салоне, аналогичного статуса, я делаю одновременно маникюр и педикюр максимум за 4500 руб. со спа-уходом. Из плюсов: девочка, которая принимает одежду очень приветливая, милая и старательная. Итог: буду ходить куда ходила, в Альтернативу не пойду, не оправдывает заявленной репутации.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина900813

Like Мне нравится

На протяжении пяти лет ждала хоть какой-то отзыв о мастере Татьяне Смертиной (являясь ее клиенткой). И вот меня осенило! Зачем ждать отзывы о мастере, который не нуждается в рекламе!? Самое печальное, что запись к Татьяне за месяц вперед...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Козлов

Like Мне нравится

В полном восторге от салона! Прекрасное место для того чтобы привести себя в порядок, отдохнуть и расслабиться! Шикарный необычный интерьер, невероятная атмосфера, отличный сервис! Ходила на стрижку и окрашивание к Лене Барт, сказать что я осталась довольна - ничего не сказать! Профессионал своего дела, который может не только воплотить любые желания клиента, но превзойти все ожидания в несколько раз! Огромное спасибо за преображение! Всем советую посетить салон!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я и муж ходим к мастеру Лизе, оба от неё выходим довольные как "Слоны" ))) Отличный специалист своего дела, наблюдая за ней в зеркало, я вижу как она любит, то что делает. Я всегда хочу что-нибудь новенького и свеженького, а она как будто мысли читает и предлагает сделать, то что я хочу, но не могу объяснить)))) Так же хочу отметить работу администраторов, в частности Ольгу: приветливая, нет этой искусственной, натянутой улыбки, за которой у многих просвечивает то ли зависть, то ли ненависть. В этом салоне можно почувствовать себя комфортно и в тоже время круто.

Отправлено 7 лет назад

От miagkolapkamiau

Like Мне нравится

Вот уже несколько лет я доверяю свою голову только Лене Барт. Лена профессионал своего дела и просто приятный человек. Она помогает реализовывать и мои собственные идеи, и очень тактично и ненавязчиво предлагает свои. Меня, как клиента, очень привлекает, то, что я вижу живую заинтересованность мастера, кучу идей, жажду креатива, и все это сочетается со способностью слышать и уважать мои пожелания. Ни разу я не уходила от Лены разочарованной. Недавно, впервые в жизни, я решилась на окрашивание, результатом довольна))

Отправлено 7 лет назад

От ingrid

Like Мне нравится

Была у парикмахера-стилиста Лизы на стрижке и покраске. Хотелось изменений, но не знала чего именно. Лиза подстригла мои длинные космы и покрасила в тон моего цвета. Вроде бы ничего не поменялось по цвету, но оттенок стал насыщеннее. Муж остался доволен, да и друзья при встрече каждый комплиментом обсыпал. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От grishkova-80

Like Мне нравится

Делала укладку у начинающего стилиста Лизы. очень хорошо почувствовала лицо и очень сделала красивые локоны. Нов от лаки конечно, подкачали. Для дождливой погоды надо иметь... Локоны быстро опали. Но все равно спасибо. Буду ходить! Но больше всего конечно, понравился итерьер!

Отправлено 7 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

хожу на процедуры по уходу за лицом, очень нравится, приветливый персонал,у косметологов- золотые руки,результатом очень довольна,рекомендовала своим подругам, буду продолжать посещать салон,спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мирослава

Dislike Мне не нравится

Лет 5 посещал Альтернативу на Московской. Так как её закрыли на реконструкцию, решил попробовать Authentica Club. Стрижка + маникюр. На стрижку записали к ведущему специалисту салона. Судя по всему "ведущий" означает и более высокую цену :) Помимо того, что мастер не убрала подстриженные волосы с лица и мне пришлось самому их стряхивать , мастер ещё и уронила расческу на пол, подняла и как ни в чем не бывало продолжила ей работать. Я считаю, что для салона такого уровня это недопустимо и как минимум ее следовало помыть, а ещё лучше - заменить. Маникюр хороший. Отзывы пишу крайне редко, так сказать в "особых" случаях.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Info

Превосходные мастера, красивый интерьер, профессиональные продукты! Атмосфера !!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Zaichenko

Info

Отличное открытие, Ольга молодец!

Отправлено 10 лет назад

От Polina Shibaeva