Альтернатива, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 22 (308 офис; 3 этаж)


Альтернатива, агентство недвижимости

4

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 22 (308 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)292-29-79


Like Мне нравится

Увидел на флампе отзыв об агентстве недвижимости и решил оставить свой. Месяц назад продал свою квартиру, при помощи этого агентства. Заняла продажа по срокам конечно чуть больше чем я планировал, но результатом я доволен. Если брать сегмент маленьких агентств, то это достаточно профессиональное. А в большие агентства я больше и не обращаюсь типа как "аревьера" дорого, не обосновано дорого и результат никакой.

Отправлено меньше минуты назад

От Otis

Like Мне нравится

Действительно грамотное, честное и ответственное агентство! Нам с разменом помогли только они. Поработав с другими агентствами поняла, что реально работает только это! В любое время дня и ночи отвечали на звонки, подбирали быстро варианты и по максимуму выкладывались! Отдельно хотелось отметить выдержку и терпеливость работников! Они действительно молодцы! Вот кто действительно работает и НИКОГДА не берет лишнего с клиентов. Огромное вам спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От aleksta27

Dislike Мне не нравится

Полностью не согласны с тем что агентство грамотное и ответственное, а главное честное. Подписали с ними договор, однако исполнитель уклонился от его исполнения мотивировав это тем, что собственник помимо агентства занимается самостоятельно продажей жилья . Так как договор носит "эксклюзивный" характер то по мнению директора агентства собственник не имеет морального права действовать без них и продавать свое жилье. С чем мы были категорически не согласны. После такой ситуации спрос на квартиру полностью сошел на нет, исполнителю стало просто неинтересно работать с такими не "моральными" продавцами. Исполнитель полностью исключил с нами все контакты, на телефон сотрудники не отвечали, информацию о ходе исполнения договора не предоставляли, ограничились только размещением одного объявления на сайте недвижимости с указанием своих телефонов.Поэтому оцениваем работу данного агентства ненадлежащего качества.

Отправлено

От greengo76

Like Мне нравится

МЫ 2 ГОДА НАЗАД ОБРАЩАЛИСЬ В ЭТО АГЕНСТВО.ПО СЪЕМУ КВАРТИРЫ.НАШЛИ БЫСТРО, ЖИЛИ СУПЕР. ОПЯТЬ ИЩЕМ!! ТОЛЬКО ЕЖЕ ДВУХ КОМНАТНУЮ.

Отправлено

От vohmina091