Альтернатива-440, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Владимира Высоцкого, 42/2 (404 офис; 4 этаж)


Альтернатива-440, ООО, производственная компания

3.2

6 оценили
Категория Оргстекло / Поликарбонат, Теплицы, Спортивное оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Владимира Высоцкого, 42/2 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(922)222-26-06 +7(343)383-48-77
Сайт новаятеплица.рф


Like Мне нравится

Конструкция очень крепкая, ниже писал что не хватает винтов, созвонился, все прислали, объяснили. Я очень рад этой теплице.всем советую покупать продукцию этой компании.

Отправлено 3 года назад

От Альберт.

Dislike Мне не нравится

Экономисты молодци, экономят на винтах, на картинке теплица с форточкой, а в реале без форточки. Какда докуплю винты, собиру, отзыв дополню

Отправлено 3 года назад

От Альберт

Dislike Мне не нравится

Кидают на деньги. Произведены работы по кровле. Оплатили 40 %.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Покупал в альтернативе теплицу, скажу одно каркас очень прочный, в комплекте есть поперечины для усиления. И краб сделан грамотнее.

Отправлено 6 лет назад

От alexmash

Dislike Мне не нравится

Купила 2 парника этой компании.Хорошо, что 2, иначе не собрала бы ни одного, т.к.саморезы для сборки положены были " на глазок". Использовала оба комплекта саморезов. Руководство по сборке никакое, картинка на сайте не совпадает с ним.Вся конструкция получилась шаткая, сколько бы не затягивала саморезы, даже поликарбонат спас положение ненамного. Для сборки второго парника надо покупать метизы дополнительно. Покупкой недовольна, теплицу этой компании покупать ни за что не буду.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Воронова

Dislike Мне не нравится

Позвонила в Альтернативу-440, уточнить о стоимости поликарбоната на объем в 50 листов, т.к. ИП и узнаю для себя, где выгоднее купить поликарбонат, дак девушка мне открытым текстом сказала, что звонят тут всякие, мониторят и фиг мне, а не информация. Очень грубо это было с её стороны. Покупать в этой компании ничего и никогда не буду!!!

Отправлено 10 лет назад

От w-w-z

Like Мне нравится

Много раз покупала у них, люди вежливые, все раскажут все покажут. Рекомендую. Покупала теплицу их собственного производство - бабушке понравилась.

Отправлено 10 лет назад

От s_lyudmila