Альтерна, мебельное ателье отзывы и оценка

Омск, Герцена, 36 (1 этаж)


Альтерна, мебельное ателье

4.2

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для ванных комнат, Изделия из камня для помещений
Город Омск
Адрес Герцена, 36 (1 этаж)
Телефон +7(381)230-88-45
Сайт alterna55.ru


Like Мне нравится

в компании "Альтерна" заказывали мебель в гостиную. Все сделали качественно и быстро. Сделали так как нам хотелось. Спасибо, за воплощение наших идей! Процветания вам!

Отправлено 6 лет назад

От ox1683

Like Мне нравится

Заказывала кухню. Все отлично. Замечаний нет. Спасибо всем мастерам и дизайнеру Надежде. До этого зимой писала отзыв и размещала фото. Куда все исчезло?

Отправлено 6 лет назад

От jva.07

Like Мне нравится

В компании «Альтерна заказала шкаф-купе с радиусной дверью. Прошло полгода, а я любуюсь на него и не могу налюбоваться, как же он вписался в нашу крошечную прихожую. Выбирала из нескольких фирм, которые предлагали неплохие варианты, но только дизайнер Галина, представитель фирмы «Альтерна», смогла предложить мне именно те дизайнерские решения, которые соответствовали моим запросам. Внимательная, отзывчивая и очень терпеливая – настоящий профессионал. Проект был прекрасный – учтены все мелочи: цвет, высота полок, радиус двери 40 см, кожа на радиусную дверь подобраны идеально. Шкаф получился роскошный и так влился в наш интерьер, что прихожая зрительно расширилась из-за зеркальных дверей купе. Очень переживала за натяжной потолок, но ребята сборщики выполнили монтаж очень аккуратно, быстро и в намеченный срок. Просто идеальная команда! Их слаженная работа превзошла все мои ожидания! Удачи и процветания Вам компания «Альтерна»!

Отправлено 7 лет назад

От fedenkovalm

Like Мне нравится

Работали с дизайнером Галиной - очень талантливый дизайнер, приятный в общении человек. Пять лет назад заказывали мебель себе (кухню, шкафы), а в этом году в новую квартиру сыну (кухню, радиусный шкаф, гардеробную). Галина так придумала нам мебель, так обыграла особенности квартиры, что итог превзошел все ожидания. Мы очень довольны!Устроило все: и по дизайну, и по качеству. Постоянно рекомендуем эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От vekon1954

Dislike Мне не нравится

заказывали мебель в детскую, общались с менеджером Надеждой. Менеджер очень необязательна, договариваешься с ней о встрече в офисе - она постоянно опаздывает минимум на 20 минут, если у нее выходной трубки не берет, сама не перезванивает. никакой обратной связи. При заключении договора нам назначили дату доставки-монтажа (1. 5 месяца с момента заключения договора). За день до установленной даты звоним, чтобы согласовать время монтажа и выясняется, что в этот день монтажа не будет, и когда будет монтаж точно неизвестно. Нам перенесли дату монтажа на 1.5 недели. То есть нашим заказом за 1.5 месяца никто даже не занимался. Такого безответственного отношения ни в одной компании я не наблюдала. При том, что цены в Альтерне на 30% выше, чем в компании конкурентах.

Отправлено 7 лет назад

От kevpev55