Альтерна, мебельное ателье отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 182 к3 (1 этаж; слева от эскалатора)


Альтерна, мебельное ателье

4

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для ванных комнат, Изделия из камня для помещений
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 182 к3 (1 этаж; слева от эскалатора)
Телефон +7(381)230-85-72
Сайт alterna55.ru


Dislike Мне не нравится

Остались смешанные впечатления: +Сделали прекрасный проект кухни на основе моих нестандартных задумок. +Качественно все изготовили. +Быстро смонтировали. - Сорвали все возможные сроки - Промахнулись с размерами в нескольких не сильно критичных местах - При боллее внимательном осмотре оказалось, что смонтировали на "отвали", лишь бы быстрее закончить. - Если не напоминать о себе звонками забывают о существовании клиента напрочь.

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Goncharovsky

Like Мне нравится

Спасибо за качественную работу всей команде "Альтерна" по установке кухни! Отлично выкрашен фасад, установлена идеально столешница с бордюром. Отдельное спасибо каменщику Алексею. Про таких говорят - Мастер от Бога. Установка кухни заняла два дня и это понятно. Работа с камнем очень кропотлива. Приезжали на дополнительные замеры столешницы, т.к. много углов. Менеджер по продажам - Надежда красивая и приятная девушка, которая знает все тонкости и умеет убедить, отвечала на все вопросы даже в свои нерабочие дни.

Отправлено 7 лет назад

От jva.07

Like Мне нравится

Радиусные шкафы лучше этой компании не делает никто! По планировке у меня 2 радиусных шкафа. Первый шкаф, с сожалению заказала подешевле в другой компании, опыт отрицателен (но не буду об этом). А вот второй радиусный шкаф в прихожую заказала в "Альтерне". Этот шкаф на видном месте - все от него в восторге и все спрашивают, где я заказывала его. У него 4 радиусные двери, выглядит как "волна". Очень красивые получились двери - ну тут конечно наша общая заслуга с дизайнером. Понравилась работа с дизайнером - вариантов этого шкафа было предложено мне очень много, наверное 8-10 точно. Я даже была удивлена, при заказе кухни в итальянском салоне мне предложили всего-то 2 варианта... Еще заказывала в "Альтерне" гардеробные, мебель на балкон и столешницу на кухню из искусственного камня. Пожалела, что не заказала полностью кухню у них, оказывается такие же фасады и у них были, как в моей итальянской. В итоге все сделано качественно, придраться ни к чему не могу. Ну может по сроку немного задержали, но я сама им говорила, не торопитесь, мне надо качественно, а не быстро.

Отправлено 7 лет назад

От lb_konovalova