Альтермед, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Олеко Дундича, 17 к1 (2 этаж)


Альтермед, сеть медицинских клиник Альтермед, сеть медицинских клиник

3.8

4 оценили
Рады видеть Вас на странице группы клиник «Альтермед Эстетик»!

АКЦИИ Марта - ДО 30.04:
- 25 % ТОТАЛЬНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ SOPRANO
- 25 % на Фотоомоложение HARMONY
- 15% на нити EPLINE PDO
- 40% на КРИОЛИПОЛИЗ
- 15% на RF-лифтинг Scarlet S
- 25% на SMAS-лифтинг
- 15% на первую процедуру в косметологии

Наши филиалы:
📍 пр. Энгельса, д. 139/21 (м. «Проспект Просвещения»)
📍 ул. Ленсовета, д. 88 (м. «Звездная»)
📍 Ленинский проспект 123А, литер Б (м. «Ленинский проспект»)
📍 ул. Олеко Дундича 17, корпус 1, литера А (м. «Купчино»)
📍 пр. Большевиков 7 к 2 (м. «Проспект Большевиков»)

Часы работы:
пн-пт: с 09:00 до 21:00
сб-вс: с 10:00 до 20:00 или до последнего клиента

По любым вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога, Услуги проктолога, Медицинские анализы, Услуги флеболога, Услуги эндокринолога, Услуги невролога
Город Санкт-Петербург
Адрес Олеко Дундича, 17 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)468-88-88
Сайт www.altermed.ru
ВК altermed


Like Мне нравится

Хочу рассказать о докторе Гришине Сергее Вадимовиче. Обратились к данному доктору с проблемой варикозного расширения вен нижних конечностей у моей мамы. Сказать что она переживала, ничего не сказать.. но Сергей Вадимович, увидев эти переживания, моментально успокоил и все подробно объяснил, очень терпеливый, профессиональный врач и чуткий человек. Провел процедуру склеротерапии максимально комфортно. Выражаем благодарность и хотим порекомендовать данного врача всем у кого есть необходимость. Большое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lera.borzunova

Dislike Мне не нравится

По некоторым причинам начала лечение в этой клинике. Был поставлен диагноз, из которого только Малая часть оказалась правдой. Поставили онкологию. Хотели удалить кучу всего чего только можно, ведь врач сказал, что так нужно. Ставя диагноз онко, выписал лечение (процедуры и препараты) на хорошую сумму и при этом абсолютно противопоказаное данной болезни! Улетела лечиться и проверяться в Москву.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кравчук

Like Мне нравится

Хорошая частная клиника, вежливый персонал, вполне приемлемые цены на прием докторов. Обстановка в клинике комфортная. При необходимости буду обращаться в эту клинику еще.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Ходила в данную клинику прошлой осенью. Записывалась по акции "первый визит 990 вместо 1990", но как я сейчас проверила, данная "акция" до сих пор актуальна)) В целом всё соответствует платной клинике: вежливый доброжелательный персонал, деликатное отношение к проблемам пациентов при записи, слегка отрешённый доктор, которая провела диагностику довольно быстро и, как мне показалось, всё же немного настаивала на лечении, хотя и не так навязчиво, как порой бывает. Несмотря на то, что я сказала "подумаю", мне дали перечень рекомендуемых профилактических действий для смягчения проблемы нехирургическим методом. Помогло. Но отпугнула общая стоимость курса под 35-50 тысяч. Я на это не была готова, поэтому решила подождать и пока мне нормально и просто с профилактикой. Когда решусь долечиться, поищу более экономичные варианты.

Отправлено 7 лет назад

От Яна