Альтермед, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123 (2 этаж)


Альтермед, сеть медицинских клиник Альтермед, сеть медицинских клиник

4.5

4 оценили
Рады видеть Вас на странице группы клиник «Альтермед Эстетик»!

АКЦИИ Марта - ДО 30.04:
- 25 % ТОТАЛЬНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ SOPRANO
- 25 % на Фотоомоложение HARMONY
- 15% на нити EPLINE PDO
- 40% на КРИОЛИПОЛИЗ
- 15% на RF-лифтинг Scarlet S
- 25% на SMAS-лифтинг
- 15% на первую процедуру в косметологии

Наши филиалы:
📍 пр. Энгельса, д. 139/21 (м. «Проспект Просвещения»)
📍 ул. Ленсовета, д. 88 (м. «Звездная»)
📍 Ленинский проспект 123А, литер Б (м. «Ленинский проспект»)
📍 ул. Олеко Дундича 17, корпус 1, литера А (м. «Купчино»)
📍 пр. Большевиков 7 к 2 (м. «Проспект Большевиков»)

Часы работы:
пн-пт: с 09:00 до 21:00
сб-вс: с 10:00 до 20:00 или до последнего клиента

По любым вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога, Услуги проктолога, Услуги флеболога, Медицинские анализы
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 123 (2 этаж)
Телефон +7(812)468-88-88
Сайт www.altermed.ru
ВК altermed


Like Мне нравится

Я не могу говорить за всех врачей, но дерматолог по фамилии С-р меня приятно удивил. Профессиональный, подкованный, ориентирован на пациента. Все его советы дали результат, оправдав слоган клиники, что к ним приходят за результатом. При этом не могу сказать что он навязывает услуги, выполняя план продаж. Консультации его были чёткими и по делу. Приятные сотрудники на стойке, о приеме тебе заранее позвонят и напомнит. Все очень чисто. Создается впечатление надёжности и бережного отношения к твоему здоровью. Оправдывают свои ценник. Рекомендую к посещению, но пореже ходите сюда, будьте здоровы!

Отправлено 6 лет назад

От go tengo

Like Мне нравится

Добрый день. В целом Клиника на Ленинском достойная, записывался на приём по мужской части, врач оказался компетентный и не советовал не нужных анализов, прописал пару средств и я выздоровел в течении двух недель. Дерматолог так же понравился. Единственное мне показалось что цены на анализы дорогие, но как говорится - болеть нынче дорого!

Отправлено 7 лет назад

От 9475107

Like Мне нравится

В марте по акции приходила я сюда на лазерную эпиляцию (кстати, не во всех филиалах клиники есть эта услуга). Сначала о минусах. За день до записи на прием прислали СМС с напоминанием о процедуре. В день процедуры СМС тоже прислали. Записывалась я на выходной день на время после обеда, а СМС мне пришло в 9:30 утра. Знаете, по выходным я предпочитаю отсыпаться "до победного" и Ваше сообщение меня разбудило! Ожидать приема пришлось около 40 минут. Я живу в 5 минутах ходьбы от клиники и Ваш звонок с предупреждением о задержке был бы очень кстати. У вас конечно чисто и красиво, но ждать было скучно. О процедуре. Стоимость по акции за подмышки (это мой первый опыт лазерной эпиляции, поэтому решила начать с маленькой площади) - 700 рублей. Сначала оплачивается 500 руб (это стоимость консультации), а после процедуры еще 200. На консультации спрашивают про заболевания, дату последнего загара в солярии.. Кто делает восковую депиляцию, то перед лазерной волосы нужно несколько месяцев "отращивать" - лазер воздействует на луковицы, поэтому их нельзя выдирать, только побрить перед процедурой. Про боль. Боль? Какая боль? Кто делал восковую, фотоэпиляцию или пользовался эпилятором - можете спать спокойно! Ощущения почти не заметны. Волосы после этого лазера стали выпадать только через 2 недели. Конечно, ушли не все - где-то процентов 15 волос остались на своих местах, поэтому еще надо будет повторять процедуру.

Отправлено 8 лет назад

От ЧиЧиЧиПи

Like Мне нравится

Давно была в другой клинике на большевиков. В клинику на Ленинский пошла впервые. Очень была удивлена как сильно изменился сервис. Хочется верить, что в питере все потихоньку развивается и становится лучше. Клиника очень красивая, светло-светло, чисто, евроремонт и улыбающийся персонал. Согласитесь, помимо общения с врачом очень важно какая обстановка вокруг. Видно, что клиника новая и сотрудники от администраторов до врачей подбирались тщательно и за всем следят. Кабинет чистейший, белый кафель и новое все. Первый раз я решила попробовать эту клинику на лазерной эпиляции. Я долго выбираю специалистов и все оцениваю, поэтому пойти наугад и сделать что-нибудь серьезное – не в моих правилах. Эпиляцию мне делала молодая приятная врач. Очень лихо, действительно не больно. Процедуру провела аккуратно, я получила подробные инструкции что и как, какого эффекта ждать и когда, хотя в общем-то про эпиляцию и так знаю побольше других (уже 7 лет делаю в разных местах). Волосики выпали четко по расписанию, как и сказала врач и новых пок а не появилось. Сам лазер больше нигде я такой не встречала, но по отзывам – аппарат серьезный и очень не дешевый. Собственно, за ним и шла в Альтермед. Клиника действительно располагает к себе. Уже записалась к косметологу на инъекционку. Оба врача по отзывам очень даже, остановила выбор на Авербухе, так как он зав. Поделюсь впечатлениями после.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Вербова