Альтермед, сеть медицинских клиник отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 139/21 (1 этаж)


Альтермед, сеть медицинских клиник Альтермед, сеть медицинских клиник

4.4

21 оценили
Рады видеть Вас на странице группы клиник «Альтермед Эстетик»!

АКЦИИ Марта - ДО 30.04:
- 25 % ТОТАЛЬНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ SOPRANO
- 25 % на Фотоомоложение HARMONY
- 15% на нити EPLINE PDO
- 40% на КРИОЛИПОЛИЗ
- 15% на RF-лифтинг Scarlet S
- 25% на SMAS-лифтинг
- 15% на первую процедуру в косметологии

Наши филиалы:
📍 пр. Энгельса, д. 139/21 (м. «Проспект Просвещения»)
📍 ул. Ленсовета, д. 88 (м. «Звездная»)
📍 Ленинский проспект 123А, литер Б (м. «Ленинский проспект»)
📍 ул. Олеко Дундича 17, корпус 1, литера А (м. «Купчино»)
📍 пр. Большевиков 7 к 2 (м. «Проспект Большевиков»)

Часы работы:
пн-пт: с 09:00 до 21:00
сб-вс: с 10:00 до 20:00 или до последнего клиента

По любым вопросам обращайтесь в личные сообщения или по телефону 👇
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги дерматовенеролога, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги косметолога, Услуги проктолога, Услуги флеболога, Услуги невролога, Медицинские анализы
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 139/21 (1 этаж)
Телефон +7(812)468-88-88
Сайт www.altermed.ru
ВК altermed


Like Мне нравится

Ходила в эту клинику к флебологу. Цена очень демократичная, одна из лучших в городе. За осмотр и УЗДС всего 990 рублей. Гардероб, бахилы, вежливые администраторы. Записали в тот же день, что я звонила. Врач очень квалифицированный, все посмотрел, рассказал. С сосудами все хорошо оказалось, врач дал рекомендации, к кому обратиться далее. Все понравилось, спасибо большое. Обращусь еще к вам обязательно. p.s. Деньги не выкачивали, даже не пытались. А этим часто грешат частные клиники. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Копалова

Like Мне нравится

Пришел сюда, потому что был рядом. Зуб залечили, поставили пломбу, но не уверен, что долго продержится. Да и цены явно завышены. Второй раз сюда не пойду, буду искать другую клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Like Мне нравится

Была в этой клинике только у флеболога (Иванюк Алексей Борисович) и сказать, что осталась довольна это не сказать ничего. Некоторое время назад попала просто с профилактическим осмотром в другую клинику к доктору, у которой клятка Гиппократа была явно заменена на клятву Золотого тельца (постараюсь найти ее ФИО и клинику, чтобы все знали, к кому ходить не стоит). Так вот, эта прекрасная женщина, после того, как я просто пришла к ней на профилактический осмотр по акции, сказала, что у меня все настолько плоха, что мне надо делать флебэктомию - это очень серьезная операция, при которой убирают вену из ноги. Старушкам делают в запущенных случаях. Заботливо предложила поставить меня вне очереди и быстро провести операцию, названивала на мобильный и страшала чуть ли не скорой смертью. Операцию я, слава небесам и страху, не сделала, но думала пребывала в состоянии, что я серьезно больна. Возвращаясь к Альтермед и доктору Иванюк А.Б. (не знаю склоняется фамилия или нет). Пришла я к нему со словами "доктор, у меня все плохо". Хотела проверить ухудшилось состояние или нет (я в перерыве между врачами пила курсы лекарств и пр.). Алексей Борисович посмотрел меня и сказал, что я абсолютно здоровый человек! Я должна расслабиться, продолжать вести здоровый образ жизни и просто заботиться о своих ножках и венах. И все! Сказал, что знает клинику, где я была. Он там пытался работать, но больше недели не выдержал, т.к. не мог пересилить себя и лечить здоровых людей и не лечить больных. Так вот после посещения этого прекрасного доктора я абсолютно не согласна с мнением о том, что это клиника, ориентированная на развод денег. По идее, врач мог бы меня не разубеждать, а продолжить "лечить". Безумно благодарна Алексею Борисовичу за то, что он вернул мне здоровье. Это так прекрасно узнать, что ты здоровый человек!

Отправлено 6 лет назад

От tinatin

Info

Прекрасное обслуживание и хорошие врачи

Отправлено 7 лет назад

От Evgeniia Teplova

Info

Была на приёме у гинеколога (+узи)Аверченко Н.И., внимательная и доброжелательная! Очень понравилось! Персонал клиники приветливый, уютненько и чистенько! Прийду ещё, если нужно будет!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Balush

Info

Сильно Опоздала на приём , предупредила заранее, персонал вошёл в моё положение и приняли чуть позже. Все очень милые и приветливые

Отправлено 7 лет назад

От Tanya Strekina

Dislike Мне не нравится

Два раза делал в этой клинике лазерное удаление новообразований. На вид обе "штучки" были одинаковые по виду и размеру. Первую, обозвав кандиломой, и она была на щеке - отрезали за 800 руб. Другую на руке, обозвав "вирусной бородавкой" отрезали уже за 1200 руб. Процедуры выполняли разные врачи. Поскольку раньше сталкивался в клинике Альтермед на Звездной с откровенным разводом на дорогие анализы, в данной ситуации также закрались сомнения в честности ценообразования.

Отправлено 7 лет назад

От mimaxi

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Пишу отзыв для тех, кто как я никак не мог решиться сделать лазерную эпиляцию. Подруга мне давно советовала и на своем примере демонстрировала эффект от процедуры, но мне все равно никак было не собраться пойти в первый раз. Все казалось, что нечего выпендриваться и можно решить этот вопрос известными и проверенными методами. Не буду расписывать долго, ближе к делу. Сама процедура. Я пришла в Альтермед в первый раз. Подруга мне дала точную инструкцию куда, к кому записываться как и что. Приехала на Энгельса, опоздала на 5 минут, все как положено. Администратор вежливая, дала мне договор и мне предложили оплатить консультацию. Подруга три раза сказала, что консультация бесплатно, поэтому я очень расстроилась, что и здесь обманывают, но цена вопроса всего 500 рублей, поэтому спорить не стала. Доктор встретила меня в холле, провела в кабинет, уточнила, что я не была в солярии, провела осмотр и начала процедуру. Сначала на ноги нанесла прозрачный крем с эффектом холода, потом выбрала программу и начала туда сюда водить спеуиальной насадкой. В первое время я подумала, здорово, я вообще ничего не чувствую. Но к концу процедуры насадка нагрелась и было горячо. Все равно не больно, просто очень горячо. Вся процедура от и до заняла минут 20-25 (на время не ориентируйтесь, думаю для другой зоны другое время). Самое приятное то, что при оплате из 3 тысяч за процедуру отняли 500 рублей, которые я оплатила за консультацию вначале. Никого не обманывали, просто я сразу не поняла.Теперь самое главное. Доктор предупредила, что в этой зоне может быть не виден мощный эффект сразу, выпадут волосы через 10-14 дней, но могут не все. То ли программа была мощная, то ли то, что я не бритвой, а эпилятором пользуюсь, волосы выпали все. Но позже! Через 15 дней с дня процедуры. В общем и целом, цена не безумная, клиника приятная и чистая, врач вполне! Я довольна собой, буду продолжать.

Отправлено 8 лет назад

От fani_c

Info

Wifi Altermed пароль p18641272

Отправлено 8 лет назад

От Elena Fedorova

Like Мне нравится

Милые мои девочки-флампочки! Отзыв для вас и возможно для ваших мужчин. Не секрет, что все что связано с гинекологией и урологией - вопросы делекатные и как правило обсуждать их как-то не принято. Но! У меня в самом начале года была очень неприятная история о которой я писала ранее здесь http://spb.flamp.ru/firm/centr_prostatologii_ooo-5348552838515210 Так вот, когда стало понятно, что лечиться в том центре я не буду точно я стала искать варианты. При чем времени было не много. Я перечитала весь интернет и поняла, что ни один медицинский форум вам правды не скажет, т.к. отзывы очень положительные и очень отрицательные, а главное фейковые. Поэтому я даже не стала особо вникать. Сначала я ознакомилась с бесплатной медициной и поняла, что ближайший прием врача мне светит только в будни, только днем и только через месяц в лучшем случае. Этот вариант не очень мне подходил, т.к. нужно было быстро решать проблему. Я опять стала искать среди платных клиник: 1. Это личные рекомендации среди знакомых и друзей 2. Это рекомендации на Флампе 3. Отзывы в сети (в целом, пишут ли) 4. Стоимость (т.к. я уже приличную сумму выложила) В итоге, Оля Рогозина стала последней точкой в принятии решения (Ее отзыв ниже). К врачу, к которому я попала была доктор Катаева. В первичный прием входит осмотр, консультация и УЗИ. Стоимость всего вместе 900 рублей. Повторный приемы к доктору 500. (Это более чем в половину дешевле, чем в предыдущей клинике, где мне УЗИ не делали). Я рассказала всю историю, показала анализы, показала выписанные лекарства и диагноз. Врач была в шоке, т.к. антибиотиками мое заболевание не лечат, это ухудшает имунную систему и ведет к активности заболевания. При этом УЗИ показало, что опухоли у меня нет. Врач сказала что в целом у меня все хорошо. С точки зрения УЗИ, что пью правильные контрацептивы и что работа внутренних органов в целом хорошая. Единственное, что врач посоветовал сделать, так это кольпоскопическое исследование, чтобы убедиться, что онкология мне не грозит. И вот как раз таки именно эта процедура показала, что у меня уже первая стадия предрака, пошли первые образования. При этом врач сделала снимки с экрана и показала для сравнения как должен выглядеть в здоровом состоянии, в предраковом и в состоянии рака результат. В общем мне наглядно тут же показали что к чему. Сказали, что результаты я могу отправить другому врачу для подтверждения диагноза. Как вы понимаете, с одной стороны было радостно, что врач ничего не скрывает, с другой - заболевания такого могло не быть, если бы я не пила курс сильных антибиотиков, которые противопоказаны были. В итоге мне прописали курс уколов и ряд процедур и небольшую операцию. Сначала я прошла у доктора операцию, а затем ежедневно стала проходить процедуры. Про медсестер. Вы знаете, это очень важно - забота. Я была у 4 медсестер. Про двух хочу рассказать отдельно. Во-первых, это моя тезка - Маша. Довольно молодая девушка, такая милая, аккуратная и заботливая. Во-вторых, это Светлана (кажется Николавена) молодая женщина, мама двоих детей. Мне повезло, что она была на мой первой процедуре - рассказывала как дышать, чтобы не было боли, что делать после и как относиться с диагнозу. Это просто потрясающая женщина, которая любит свою работу. Светлана, кстати, и завершила процедуры мне, посоветовала напоследок: 1. Больше не болеть и наблюдаться у врача. 2. Если не нравится как лечит врач, тут же его менять, т.к. даже в одной клинике врачи бывают разные и методики могут не всем пациентам нравится. 3. Посоветовала пару раз родить :-) Пришла я к врачу спустя 2 недели процедур и уколов. Она посмотрела и сказала, что как школьница :-D Если честно я сама почувствовала изменения в организме. После уколов, потерянные 4 кг начали немного приходить, что в этом случае меня радовало. Самочувствие стало лучше. Остался контрольный анализ на состояние и все, каждый полгода на контроль более и не нужно. Дали мне дисконтную карту, она не именная, так что ей могут пользоваться и другие. Кроме гинекологии здесь есть и урология, и косметология. Для меня успокаивающий момент заключается еще и в том, что здесь всегда очереди и всегда люди. Часто не записаться на нужное время на процедуры, т.к. уже все занято. По выходным - аншлаг. Согласитесь, что в плохой клинике не бывает очередей. Здесь они постоянно, значит все таки врачи работают хорошо. В общем, я рада, что история все таки с хорошим концом, хоть и большими тратами нервов и денег, но теперь все позади и это главное. Берегите себя, девочки!

Отправлено 9 лет назад

От Маша Елисеева

Info

Всегда выбираю врача, глядя на фото! Можно сказать, что мне везет на хороших врачей (лучше бы без них, конечно, но увы). В Альтермед работают профессионалы своего дела. Здоровья всем!

Отправлено 9 лет назад

От Jane Veselove

Like Мне нравится

Очень приятная клиника. Возникла необходимость в консультации гинеколога, но попасть на приём к своему врачу в городской поликлинике - это пройти все круги ада (запись за 2 недели вперёд, сайт перманентно не работает, по телефону не дозвониться, даже если придёшь в числе первых к 8 утра, хорошо бы попасть в кабинет хотя бы к обеду, замучаешься пропускать вперед беременных, бабушек и всех тех, кому очень плохо, тем более что сейчас лето и половина врачей в отпуске, поэтому одному врачу приходится принимать по два участка). Учитывая всё это я решила не мучаться и записаться на приём к врачу в "Альтермед". Записаться на приём можно на сайте, я выбрала тот филиал, что ближе к моему дому, до этого посмотрела в прайсе что возможен приём у кандидата медицинских наук, попросила в комментариях записать к нему (если можно выбирать врача, почему бы и нет). Мне перезвонили, оказалось что кандидат сейчас в отпуске, но у них есть ещё один кандидат в другом филиале, нет, на Большевиков мне ехать по такой жаре после работы совсем не хотелось, записалась к другому врачу (не кандидату). Выбрала удобное мне время, на вечер, они работают до 22.00, мне даже не пришлось отпрашиваться с работы. Внутри чисто, аккуратно, приветливо. Врач Н.С. Головатинская - очень приятный, отзывчивый и профессиональный человек. Внимательно меня выслушала, не торопила, проконсультировала, терпеливо отвечала на все мои вопросы, дала необходимые рекомендации. В итоге я осталась очень довольна приёмом (хотя поход к гинекологу - это в принципе не самое приятное времяпрепровождение, женская часть Flampa меня поймёт). Вот очень мне нравится неравнодушие некоторых врачей к своим пациентам, я считаю, что врач и учитель - профессии особые, не должно быть в их среде равнодушных, если "сгорели", значит, пусть уходят из этих профессий, нечего самим мучаться и других мучать. Хорошо, что это к моему врачу и отзыву не относится, это просто мнение.

Отправлено 9 лет назад

От olganikrogozina

Info

Врачи может и приятные, но беря дополнительные анализы не предупреждают о стоимости, в квитанции не написано, что сколько стоит. Если прописывают уколы, не говорят, что оплачен только первый.

Отправлено 10 лет назад

От Настя Свиридова

Info

Анатолий Томасович - профессионал. Только к нему

Отправлено 10 лет назад

От Alnuka Mironienko

Info

Специализированные , очень вежливые врачи. Цены и консультации радуют.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Shulgan

Info

Главное в косметологии-оптимизм!:-)

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Zhukova

Info

В платной клинике, могли бы сделать бесплатный.. Хотя бы wi-fi. Было бы намного приятнее ждать доктора.

Отправлено 11 лет назад

От Lisa Nastaseva

Info

Ресепшен старается показать свой профессионализм, но слабо получается...

Отправлено 11 лет назад

От Ева Чехова

Info

Приятные медсестры, приятные доктора! Все внимательные и обходительные! И не так дорого как в других похожих клиниках! Порадовали не раз!

Отправлено 11 лет назад

От iЯрославчик