Альтердент, стоматологическая клиника отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 45Б


Альтердент, стоматологическая клиника

3.2

6 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Братск
Адрес Комсомольская, 45Б
Телефон +7(395)341-28-09 +7(902)514-21-79 +7(924)542-28-09
Сайт www.alterdent.ru


Dislike Мне не нравится

Ходил на чистку зубов от камня в данную клинику, чистку сделали так себе, серьезно, убрали только явно видимые участки камня. Позже в другой стоматологической клинике мне показали в зеркало, где не была проведена процедура и были заметны отложения зубного камня. Процедура чистки в Альтердент заняла 15 минут, что для меня стало действительно необычно, т.к. чистку провожу не первый раз. Так же при осмотре сообщили, что непроходимо сменить 2 пломбы, и установить коронку на еще одном зубе, т.к. в нем нет нерва и он немного изменил оттенок, три зуба на которые предлагали услуги, меня не беспокоили, и аргументы, что пора менять т.к прошло уже 4 года после того, как ставили пломбы, именно в этой же клинике, именно этот же стоматолог (Наумова Любовь Ивановна.), меня не убедили. Насчитали суммарно около 40 000 рублей. за предлагаемые планируемые процедуры, установить коронку и две пломбы сменить. Львиная доля в стоимости занимала коронка. Данное предложение заставило меня проконсультироваться в других стоматологических клиниках, у вы знаете, был немного удивлен, ответами сторонних стоматологов, хотя результат был предсказуем, если меня не беспокоят зубы, а так же нет изменений с пломбами, менять их смысла нет, вернее есть, это заработать на этом стоматологу, в моем случае изменений с пломбами не было, о чем свидетельствовали снимки. Для справки, постоянные замены пломб истончают стенки зуба и в дальнейшем необходимо устанавливать коронки, думаю тут понятно к чему идет речь) А так же оказалось, что и коронку устанавливать не обязательно, разве только ради эстетических качеств, чтобы сильно по цвету не отличался от других зубов, данный зуб по счету 6 или шестерка, находится в глубине ротовой полости, для себя не вижу смысла, проводить. данную процедуру, т.к. после придется постоянно проводить профилактику коронки и испытывать прочий дискомфорт, кому интересно можете погуглить, вся информация в открытых источниках. К чему я это все здесь написал, друзья будьте внимательны и проверяйте информацию, которую вам говорит стоматолог, уточняйте и спрашивайте, по какой причине вам предлагают данные услуги. Стоматолог, который предлагал услуги Наумова Любовь Ивановна. Возможно данный отзыв по умерит аппетиты, в выдуманных из пальца и навязанных услугах данного стоматолога.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Огромное спасибо хирургу Теплякову Максиму Владимировичу. Терпела боль в десне 3 месяца, пока совсем худо не стало. Записалась на приём к хирургу, как мне посоветовали по телефону девочки с ресепшена. И правильно, что сразу к нему, иначе если бы я попала к пародонтологу, он бы все равно меня направил к другому врачу, а это опять записываться и не факт, что сегодня я к нему бы попала. Всё те, кто пишет, что долго ждут, отпрашиваясь с работы, просто звоните и записывайтесь на приём, девочки с ресепшена говорят, время, когда кто нибудь свободен. Максим Владимирович по человечески ко мне отнесся, профессионально, по доброму. Рекомендую этого хирурга, зря боялась, все безболезненно. Самое больное, что было это укол, и то терпимый :) денег содрали конечно, за зуб мудрости с у колом и снимком отдала 3500. А без снимка и укола никак.

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Ковалева

Dislike Мне не нравится

Осторожно «Альтрдент»!!!! Ожидание ортопеда составила 40 минут с момента записи. Наверно это норма для коммерческой клиники. Когда спросил долго ещё ожидать приема предложили подождать ещё минут 20. Клиника принимает пациентов толко в будние дни т.е. если вы отпросились с работы то накидывайте ещё 1 час минимум на ожидание потому что работникам клиники плевать на Ваше время. При том том, что за одно посещение вы сразу «отстегиваете» 1 200 рублей с ходу, а в рот к Вам могут даже не заглянуть.

Отправлено 6 лет назад

От salavat_i

Dislike Мне не нравится

О специалисте Золотарёвой Ольге Алексеевне, потерял время впустую, была простая задача, поставить пломбу, сделали снимок за 750 рублей плюс консультация 300 рублей. Сказала что ничего делать не будет, ставить пломбу бессмысленно, так как у вас плохой прикус, идите исправляйте прикус к ортопеду (на которого очередь в 2 месяца), отдайте кучу денег за исправление прикуса, а потом делайте пломбу (зубную боль терпите), вела себя настойчиво агрессивно, не давала сказать слова, даже не заглянула в рот пока я ей об этом не сказал. В общем потеря денег и что более важно времени. Крайне недоволен, про всю клинику ничего не могу сказать, а к специалисту к этому не советую ходить. Сходил к более грамотному специалисту, посмотрели снимок, сказали критически ничего страшного нет, и это тупость исправлять прикус почти в 30 лет. Успешно всё сделали, за что им и спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От g0b.way

Like Мне нравится

Отдельное и огромное СПАСИБО хирургу Нечаеву Дмитрию. Это настоящий образец клиентоорентированности. Чуткое отношение к проблеме клиента, активное участие в лечение, доброжелательность, профессионализм. Спасибо от довольного клиента.

Отправлено 10 лет назад

От citycentre

Dislike Мне не нравится

Опишу плюсы и минусы данной стоматологии. Исходя из чего я вывела среднюю оценку. Плюсы: очень приятное помещение, имеются шкафчики что бы раздеться, зона ожидания врача, туалет для посетителей; я не лечила зубы, был только осмотр, все было сделано грамотно. Минусы: консультацию мне провели на пол часа позже, назначенного времени; Персонал обсуждает проблемы личного характера прямо в холе (может я конечно придираюсь, просто есть с чем сравнить.) И еще, пришёл мужчина, которому перепутали снимок, вместо своего он получил снимок детской челюсти ) В целом хорошая клиника, но ставлю оценку нормально. Хочется что бы было побольше серьезности.

Отправлено 10 лет назад

От know