Альтера, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Складской проезд, 4а (1 этаж)


Альтера, ООО, строительная компания

5

5 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство дач / коттеджей, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Электромонтажные работы
Город Санкт-Петербург
Адрес Складской проезд, 4а (1 этаж)
Телефон +7(812)987-39-54 +7(921)784-18-54


Like Мне нравится

Спасибо рабочей бригаде, во главе с прорабом Сергеем. За качественные отделочные работы в нашем загородном доме. Все получилось очень хорошо и красиво. После себя не оставили ни следа.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Панина

Like Мне нравится

В компании "Альтернатива" заказывала ремонт в своем офисе. Расценки здесь пониже, чем в других компаниях и на этом удалось сэкономить. Понравилось вести диалог с прорабом Сергеем, который справился со своей задачей на все 100%. Мастера сделали качественный ремонт и придраться вообще не к чему. Ребята после ремонта за собой даже мусор весь убрали, чего я не ожидала. Всем осталась довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Специалисты этой организации делали ремонт в нашей квартире и могу сказать наверняка - делали как для себя! Все качественно, даже не к чему было придраться! Мы периодически заезжали, смотрели, контролировали можно сказать, но можно было и обойтись - все делалось точно в срок и без лишних перекуров! На эту организацию можно положиться! Даже и не думали до этого, что бывают такие ответственные ремонтники (раньше попадались не слишком положительные примеры).

Отправлено 6 лет назад

От veroni4ka123

Like Мне нравится

У меня сложилось хорошее впечатление о строительной компании "Альтера". Первое, что меня побудило к ним обратиться это стоимость их услуг. Да и знакомый имел положительный опыт с ними. Заказывал у них месяц назад ремонт квартиры. Специалисты, которые делали ремонты были очень опытными, подошли ответственно к делу. Осуществили ремонт в указанные сроки.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Кузнецов

Like Мне нравится

Заказывал ремонт квартиры у компании "Альтера. Компанию нашел из рейтинга stroitelstvo-otzyvy.ru . Познакомившись со специалистом Еленой окончательно решил остановиться на выборе данной организации. Ремонт прошел успешно,без срывов. Отдельно хочу отметить качественно выполненые работы. В общем советую ООО "АЛЬТЕРА" со специалистом Еленой и желаю процветания данной организации на рынке Санкт-Петербурга. Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Николаев