Альтера, ООО, многопрофильное агентство отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 91


Альтера, ООО, многопрофильное агентство Альтера, ООО, многопрофильное агентство

4.3

21 оценили
В НАШЕЙ ГРУППЕ ВЫ ВСЕГДА НАЙДЁТЕ:

▪️Акции и новости на рынке недвижимости
▪️События в АН «Альтера» и открытые вакансии
▪️Объявления о покупке/продаже квартиры

О НАС:
🏢3 офиса на сегодняшний день
🏆7 лет успешной работы
🌟100 специалистов в компании

Хотите сделать правильный выбор?
Напишите сообщение в группу или ☎️
позвоните по номеру +7 (927) 496-80-60

АДРЕСА:
📍ул. Чистопольская 85
📍ул. Ибрагимова 63
📍ул. Альберта Камалеева 32

Работаем без выходных с 09:00-20:00
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 91
Телефон +7(843)253-17-37 +7(843)240-52-24 +7(919)625-04-75
Сайт alteraburo.ru
ВК alteradom


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Александру Макину АН «Альтера» за отлично проделанную работу по продаже моей квартиры. Хочется отметить его компетентность, пунктуальность, добросовестное отношение к показам квартиры. Огромное спасибо за оформление сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. С Александром легко и приятно общаться, он быстро решает все вопросы. Успехов Вам в работе! Желаю процветания, здоровья и успехов. С уважением Ландыш.

Отправлено 4 года назад

От Ландыш

Dislike Мне не нравится

глупо. Странно,, что ни 1 плохого отзыва. обычно люди идут писать отзыв, только если им что-то не нравиться. Как говориться, если тебе что-то понравилось - ты расскажешь об этом 3, а если не понравилось - то всем. А тут прям все на 5+.. подлог?

Отправлено 5 лет назад

От Kalipso Flameming

Like Мне нравится

Добрый вечер. Не давно обратились в компанию Альтера за помощью с ипотекой. С нами работала риэлтор Тиховидова Эльвира. Мастер своего дела, профессионально и качественно доводит сделку до конца. Подобрала нам отличный вариант, беря в расчёт наши предпочтения и желания. Спасибо ей огромное за прекрасно проделанную работу. Успехов и процветания компание Альтэра, обращайтесь туда и вам обязательно помогут приобрести квартиру вашей мечты!

Отправлено 6 лет назад

От Луиза Ислямова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Эльвире! Уже второй раз мы обращаемся к ней при покупке квартиры, вариант подобрала сразу же! Сделка прошла быстро. Рекомендую всем!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Федоренко

Like Мне нравится

Замечательное агентство! Большое спасибо Инне и всем ее коллегам за квалифицированную помощь в покупке и оформлении квартиры. Успехов вам.

Отправлено 6 лет назад

От Тэм

Like Мне нравится

Хотелось бы написать об Эльвире Тиховидовой,как о самом отзывчивым,профессиональном и граммотном риэлторе. За короткий срок мы успели продать и купить новую квартиру. Всем советую обращаться только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Венера Газизова

Like Мне нравится

огромное спасибо Инне Адгамовой! помогла получить ипотеку с минимальным первоначальным взносом, разрулила все вопросы с документами на квартиру! без нее все было бы оооочень долго! всегда поддерживала, была на связи в любое время дня и ночи. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От bkdu

Like Мне нравится

Нам очень понравилась агент Эльвира Тиховидова! Она профессинал своего дела.За две недели решили покупку квартиры!Каждому клиенту у них индивидуальный подход!Спасибо ей за ее умения понимать желание клиента и быстрый навык решения вопроса. Хороший специалист! Спасибо Эльвира Тиховидова! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Бареева

Like Мне нравится

Очень понравилась агент Мария Кашапова. Видно, что она профессионал своего дела. За неделю решили вопрос покупки нежилого помещения, который год искал и думал! Спасибо ей за ее умения понимать желания клиента и быстрый навык решения вопроса! Крутой специалист! Везде бы такие специалисты своего дела! Спасибо Мария Кашапова!реаомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Рустем Хусаинов

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Кашаповой Марии за профиссеональный подход к исполнению своей работы. За четкость и активност в деятельности. Буду рекомендовать данного сотрудника своим близким и знакомым. Большее спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Шаталин

Like Мне нравится

Покупала квартиру через агенство Альтера. Все очень понравилось, все грамотно. Очень приветливый и доброжелательный персонал, все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо риэлтору Эльвире, все делала как себе. Спасибо огромное и дай бог здоровья!!! Буду советовать всем друзьям и знакомым. Отличная компания.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Горяева

Like Мне нравится

Ипотека одобрена Сбербанк, квартира куплена! Спасибо и буду рекомендовать конечно друзьям.Уже рекомендовал.

Отправлено 7 лет назад

От Adel Zagrutdinov

Like Мне нравится

Продавала квартиру через агенство ООО"Альтера", и была приятно удивлена, что риэлтр Кашапова Мария смогла продать мою квартиру за один просмотр (хотя продавали квартиру дорого). Спасибо Марии за ее профессионализм!!! Благодаря Марии я поняла, что лучше довериться профессионалу, чем мучиться самим.

Отправлено 7 лет назад

От Оля Иванова

Like Мне нравится

Я обратилась в бюро недвижимости "Альтера" с желанием купить квартиру. Меня очень приятно встретили, всё подробно объяснили. Здесь работают замечательные люди, которые тебя и подбодрят, и поддержат, а также они помогли мне сделать правильный выбор в покупке квартиры. А главное помогли мне без первоначального взноса получить ипотеку. Все прошло гладко и без проблем. С такими людьми хочется встречаться все чаще. Хочу искренне выразить свою благодарность Инне Адгамовой, Диане Бикбулатовой и Марине Абрамовой. Девочки огромное Вам спасибо! Я Вас просто обожаю. Вы супер. Удачи Вам в работе и в личной жизни. Спасибо!!!!! С наилучшими пожеланиями ваша клиентка Гулия Каюмова!

Отправлено 7 лет назад

От Гулия Каюмова

Like Мне нравится

Продавали свою "хрущевку" однушку на последнем этаже, без балкона, да и еще с обреминением(квартира была в ипотеке). Сменили нескольких риэлторов (за два месяца ни одного просмотра!!!!) хотя квартира была в отличном состоянии и с новым ремонтом, да и цену мы не завышали, пока знакомые не посоветовали данное агенство. Очень порадовал необычный подход к работе, очень креативные идеи. Сразу видно, люди работают на результат!!! Клиент на квартиру нашелся уже через две недели. Спасибо вам за проделанную работу, обязательно будем советовать вас, как профессионалов своего дела. Антон и Екатерина.

Отправлено 8 лет назад

От titovav1983