Альтер Медика, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Москва, Энтузиастов шоссе, 30 (2 этаж)


Альтер Медика, многопрофильный медицинский центр

4

5 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Услуги кардиолога
Город Москва
Адрес Энтузиастов шоссе, 30 (2 этаж)
Телефон +7(499)674-04-47 +7(495)532-70-71 +7(495)521-85-76
Сайт www.altermedika.ru


Like Мне нравится

Клиника в целом хорошая, но хожу я и вся моя семья туда именно к лору - Агафоновой Оксане Анатольевне. Это очень хороший и профессиональный доктор. Видно, что в курсе новых препаратов и способов лечения, не назначает лишних антибиотиков, умеет проводить сложные лор процедуры. У нее лечилась сама, муж и ребенок с самого маленького возраста. Всегда внимательна, выслушает жалобы, даст профессиональный совет, проведет осмотр очень аккуратно. Если что-то рекомендует, то я, без сомнения, выполняю все назначения. Доверяю этому врачу. К ней всегда полная запись.

Отправлено 6 лет назад

От anele

Dislike Мне не нравится

Делал медсправку на права себе и жене в целом нормально, минус пришли после обеда, половины врачей не было на месте. Еще, старшей медсестры никогда нет на месте. Хотел записаться на прием, в итоге звоню на городской с сотового, жду минут 5, берут трубку в приемной говорят по данной услуге работает старшая медсестра, соединяют с ней, там либо не берут трубку и сбрасывают, либо кто то берет говорит она отошла и сразу кладет трубку, складывается такое впечатление что ее просто напросто нет на работе.

Отправлено 9 лет назад

От Termor

Info

Дёшево и быстро. Отличное место для анализов и получения справок.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Потапов