Alter Ego, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 16 (1 этаж)


Alter Ego, спортивно-оздоровительный центр Alter Ego, спортивно-оздоровительный центр

3.5

61 оценили
"Alter Ego" Семейный фитнес клуб в центре Казани

-тренажерный зал
-кардиозона
-бассейн
-зал групповых программ
-персональные тренировки
- восстановительный, реабилитационный тренинг (после травм/операций/заболеваний)
- тренировки с использованием оборудования
Kinesis(Techogym)
Pilates Reformer

-фитнес для беременных
-детские спортивные секции
*каратэ
*бокс
*секция плавания

График работы фитнес клуба

Будни 8:00-22:00
Выходные 8:00-21:00
тел. 2-777-999 ,
Казань, Ершова, 16

Ваши цели – наши возможности!
Категория Фитнес-клубы, Обучение танцам, Тренажёрные залы
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 16 (1 этаж)
Телефон +7(843)277-79-99
Сайт www.w-alterego.ru
ВК alteregokazan


Like Мне нравится

Клуб старый, и я бы сказала, что смешной, по сравнению с такими новыми и профессиональными клубами, которые появились за последние годы в Казани. Но, есть плюсы: много групповых занятий, как ни странно... чисто, уютно, по своему. Есть тренеры очень хорошие, Лена! Ей прямо - респект. А есть недовольные, и просто лентяи. Например сегодня тренер по залу, весь час болтала с клиенткой, на остальных ей было наплевать. Если нет цели " себя показать и других посмотреть" и расположение подходит, о цена/ качество приемлемо. Ремонт в клубе не помешает и вентиляция на 3-ем этаже.

Отправлено 6 лет назад

От d050619

Dislike Мне не нравится

Общее впечатление от посещения клуба портит специалист гардероба, выдающий полотенца и принимающий одежду (вход со стороны Зинина). Женщина, от которой мягко говоря пахнет бомжом или алкашом. Прошу обратить внимание руководство клуба на этот факт.

Отправлено 6 лет назад

От 8121

Dislike Мне не нравится

Хожу в данное заведение неделю,по отзывам знакомых.Многие занятия нравятся ,тренера отдаются по полной программе .Бассейн,в принципе,тёплый ,но стенки и поручни ржавые и грязные .В целом ,все устраивает (купила с подругами абонемент на месяц ).Но очень раздражает одна деталь-хамство гардеробщицы,которая по жизни стоит с недовольным лицом и дерзит посетителям данного клуба,позволяет себе слишком много .И ещё ,тут все занятия ,для подготовленных людей ,никто тут с 0 обучать ничему не станет.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Макарова

Dislike Мне не нравится

Это бассейн Альтер Эго! Администрация не реагирует на замечания.Делает вид, что у них все идеально. Стенки бассейна и все горизонтальные поручни покрыты жирной грязью. Липкая масса противно остается на руках. Отвалившаяся мозаика напоминает о советском прошлом. За прошедшие годы можно было бы уже заказать и доклеить недостающие плиточки.Такого ни в одном бассейне города не увидишь. Впору санэпидстанцию вызывать.

Отправлено 7 лет назад

От Klient

Dislike Мне не нравится

Ходила в бассейн. Очень удивилась, что ЭТО они называют бассейном. Это же лягушатник, там места нет. Раньше слышала много положительных отзывов об этом заведении, о йоге здесь особенно. Но сейчас что-то конечно удивительное произошло. Пришла -вода в "бассейне" грязная явно - чувство брезгливости прямо появилось. Как в таком вообще купаться можно? Никогда сюда не приду больше.

Отправлено 7 лет назад

От Женечка Ушакова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Ходила на пробное занятие по аквааэробике. Бассейном эту ванну назвать язык не поворачивается. Реально 5 метров на 10. В ширину помещаются 2 человека, нас было пар 6. Постоянно стукались друг об дружку, т.к. места нет совсем. Вода ужасно грязная. Мы все были в шоке, что в воде плавают хлопья, ни о какой прозрачности и слов нет. Душевые - отдельная история: очень все старое и грязное. душевые узкие и только думаешь как бы не дотронуться до всей этой заразы. Это был первый и последний поход в это заведение. Лучше платить больше, но ходить в нормальные спорт комплексы (в Ватане и Акваарене реально чисто)

Отправлено 7 лет назад

От Angelina ST

Dislike Мне не нравится

Купила абонемент для того чтобы ходить в бассейн , но не тут то и было. По субботам в бассейн не зайдёшь занятия за занятиями , воскресенье также. А теперь ещё и написали что бассейн работает с 10.00 а мне на работу к 10.00. Печально что все так меняется((

Отправлено 7 лет назад

От jfr9

Info

Очень доброжелательная обстановка и квалифицированные тренеры

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Анохина

Info

Квалифицированные тренеры по всем спортивным направлениям. Программы для детей с 3-х лет и подростков.

Отправлено 7 лет назад

От Антонина Анохина

Dislike Мне не нравится

Из плюсов - хорошие тренеры. Остальное одни жалобы. Ходила сначала на занятия для беременных. Зимой крыльцо не чистили. Поскользнуться очень легко. Уже когда замечание сделала, через неделю только почистили. Теперь хожу на бэби йогу. На крыльце большая ступенька, поддона нет. Приходится коляску поднимать полностью. Администрация не помогает, а порой даже не здороваются. Если вы вводите детские занятия, то почему не заботитесь об условиях?! В душевых все старое, ржавое и воняет, в сауну дверь до конца не закрывается. Вообще видно, что все старенькое. Новые администраторы парни и тёмная девушка ужасно не приветливы, если не сказать хамоваты. Нет чувства, что тебе рады. Как-то изучала расписание на стойке, так они видюху с телефона при мне смотрели. Я тоже в сфере услуг работала и про отношение к клиентам многое знаю. Хожу только потому что рядом с домом и тренер по йоге Валя супер.

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Плюсы: отличное расположение, вежливые администраторы, в самом зале чисто, тренажеры в большинстве своем новые, всё в порядке. Цены не самые дешевые, на мой взгляд, но можно приобретать абонементы на месяц, для меня это удобно. В выходные народу совсем мало, да и в будни по вечерам, честно говоря, вполне терпимо. Минусы: А вот в раздевалках не очень удобно, тесные шкафчики, но, по-моему этим многие грешат. Не новые душевые, часто ломаются. Очень маленький бассейн. Хотя для меня плюс в том, что он вообще есть, т.к. обычно в тех залах, где есть бассейн, стоимость абонемента дороже. Но плавать реально только на выходных, когда никого нет)

Отправлено 8 лет назад

От Ната

Dislike Мне не нравится

Начнем с хорошего.Классный спортзал с отличным инвентарем.Тренеры отличные:все кроме Галии.Сплетница и бездельница.Обсуждать посетителей или работников спортзала прямо в зале с другими тренерами - это низко! Хорошие сауны,бассейн - это замечательно.Администратор (не помню имени,темненькая женщина) всегда лояльна,вежлива.Может отругать если зашла в бассейн без шапки)) молодец вообщем!!! Но я перестала ходить в этот спортзал по причине технического персонала.Светленькая женщина с короткой стрижкой встречает на гардеробе с кислой рожой, первое ее слово при виде клиента - это "УУФФФФ".Встает со стула как будто делает одолжение.Прям становится неудобно,что пришла и чувствуешь себя виноватой.пПриветливое "здравствуйте" игнорирует, может запросто наорать... однажды она мне забыла дать номерок.Я попросила у нее,но она видимо меня не расслышала и грубым тоном сказала: я уже дала вам полотенце, вам еще надо??? + Чистые полотенца воняют.Иногда чувствуешь запах духов предыдущего клиента - это ужас Они наверное их не моют,а просто сушат.Теперь езжу в иксфит.Далеко конечно,но отношение суперское.Жаль было покидать тренеров Альтерэго,но теперь уверена: все к лучшему.

Отправлено 8 лет назад

От farukovae

Like Мне нравится

Ходила в центр только из-за йоги, именно к Юле. Многие советовали. Осталась давольна, действительно хороший тренер. Спасибо большое за ваши занятия!

Отправлено 9 лет назад

От mentina

Like Мне нравится

Принципиально хожу сюда ради тренера по йоге Юли. Ее профессионализм, знания и отношение к ученикам (язык не поворачивается сказать "клиентам") - выше всяких похвал. Я очень рекомендую Юлю для йогов любого уровня - она всегда найдет чем удивить и чему научить. Кроме того, Юля преподает Хатха-йогу, направленную не только на растяжку и "гармонию", но также на укрепление и развитие мышц, идеально для тех, кто хочет прийти в форму. Про сам центр. Плюсы - географическое положение (центральнее некуда), зал для йоги в просторном помещении с большими окнами, много света и воздуха, приятная ценовая политика (4 дневных занятия йогой на 10 дней стоят 720р), те выходит три раза в неделю. Минусы - невозможно припарковаться, руководство центра вообще не следит за своей парковкой, асфальт убитый (можно было бы и выделить деньги на ремонт и хорошего дворника), очень много народу, зал бывает переполнен, запись на занятия есть, но никого не разворачивают, бывает по 30 человек в зале, тесная раздевалка и узенькие шкафчики, мало места для того чтобы присесть и переодеться. Про душ ничего не скажу, тк моюсь после занятия дома, благо живу недалеко. В целом, если вы фанат именно йоги - я рекомендую это место. В остальных случаях наверняка можно найти фитнес-центры с более развитой инфраструктурой.

Отправлено 9 лет назад

От Катерина Булатова

Dislike Мне не нравится

Это гадюшник!! Не тратьте деньги, лучше заплатить побольше денег и начать ходить в более хорошее заведение , для занятий зал маленький все об друг друга толкаются, про душ и бассеин вообще сказать нечего кроме как ужасссссс!!!! Админ там парень , снял у меня два занятия за то что я пошла на бэйли данс и потом еще в тренажером зале позанималась немного , администрация предупреждать надо, когда у вас такие тупые правила !!!! Короче я не довольна теперь хожу в xfit там чисто и нет такого хамства.

Отправлено 9 лет назад

От клиент

Info

Студия красивого тела, чувствуешь себя уютно как дома!

Отправлено 9 лет назад

От Mike She Love

Like Мне нравится

Не могу назвать себя супер-спортсменом. Начала ходить скорее за компанию, но осталась более, чем довольна. Приветливый и отзывчивый персонал (администраторы и тренеры), чистые, приятно оформленные помещения, хорошо подобранное и расположенное оборудование, большое разнообразие групповых занятий . раздевалки и зал оснащены кулерами с водой. Работает финес-бар, где можно купить, например, свежевыжатый сок. Фитнес-клуб удобно расположен . Ну и напоследок: в клубе предусмотрено много различных скидочных программ. Так что при желании можно немного сэкономить))

Отправлено 9 лет назад

От Аленушка

Info

Недостаток: вечная проблема с парковкой(

Отправлено 9 лет назад

От Диана Нагматуллина

Dislike Мне не нравится

Неплохой фитнес-центр, в свое время он меня устраивал) В первую очередь, своим местоположением: во-первых, в 3 минутах пешком от моей прошлой работы, а во-вторых, домой ехать удобно, т.к. центр и все такое) Приятные тренеры, особенно Юля – тренер по йоге. И тренер потрясающий, и человек очень интересный) До ее занятий я думала, что я Буратино и гнуться не могу в принципе. А нет, оказывается, могу. Цены кстати тоже были очень вменяемы, хотя сейчас точную сумму не помню. Обычно покупала абонемент на 8 занятий и посещала его 2 раза в неделю. Из минусов: кошмарный душ. Он правда кошмарный. Мало того, что вечером просто не протолкнуться в него, так еще и грязно и неопрятно(( А, и еще отложилось в памяти, как у них было какое-то задымление, проблемы с проводкой, и нас всех с йоги спешно эвакуировали) Это не минус, просто запомнилось) Наоборот, быстро и оперативно отреагировали.

Отправлено 10 лет назад

От Delicatesse

Info

Отличные тренера

Отправлено 10 лет назад

От Irene Avdeeva

Info

Увеличили цену годовой карты до 19 тысяч. Сделали рассрочку. Если покупаешь без рассрочки платишь 1000 руб. за рассрочку соседа. Разводилово.

Отправлено 10 лет назад

От Алекс М.

Dislike Мне не нравится

Была поклонницей данного фитнес центра, ходила не 1 год. Вывод Плюсы: Отличный тренера групповых занятий для женщин, возможность приобретения абонемента на короткий срок, предварительная запись, вежливый персонал, уютная обстановка! Минусы: Нет паковочных мест, вечная проблема со шкафчиками, и полотенцами, коврики не первой свежести, душ отвратительный грязные шторки прилипают к телу а на полу собираются волосы...фуу, сауна очень тесная и требует реставрации!! Вот такое сложилось у меня впечатление!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Никитина

Dislike Мне не нравится

Пилатес занятие котором мне понравилось больше всего ведет его Елена очень энергичный и требовательный тренер мне она очень понравилась, а что касается душа это КОШМАР!!!!! Грязно !!!!в бассейне тоже , сходила один раз на акваайробику и заработала молочницу..... Это конечно не очень приятно:( там лучше заниматься спортом, а ополоснуться ехать домой! И еще парковка никогда нет места:( персонал очень дображелательный за долгое время моего посещения этого фитнес центра никаких нареканий на персонал нет

Отправлено 10 лет назад

От клиент

Like Мне нравится

Бахилы маленькие Вечером тесно и много народу Отличный персонал Хорошие тренажеры Отлично расположен географически

Отправлено 10 лет назад

От mityajka415

Dislike Мне не нравится

Попал как-то вечером в этот оздоровительный центр. В холле, в котором и без того тесно, на входе было как в макдональдсе в обед. Все началось с ожидания. Когда мы все таки добрались до администратора, выяснилось, что нет свободных шкафчиков, и за ними еще очередь надо выстоять. В зале просторно, хорошие тренажеры. Беговых дорожек около 10. Бассейн чистый, но в него не пускают, там все время какие-то занятия проходят, то аэробика, то шейпинг, то с беременными что-то там делают. В дальнем углу бассейна есть интересная штука, не знаю насколько это безопасно, но я попробовал. Называется инфракрасная сауна. Почувствовал себя гусём в микроволновке. Общая обстановка похожа то ли на вокзал, то ли на рынок. Люди такие же озабоченные вокруг, все куда то стремятся... Резюме: по моему вечером лучше туда не ходить.))

Отправлено 10 лет назад

От desmir

Like Мне нравится

Хожу на йогу к замечательному тренеру- Юле. отлично преподает, чувствует настроение людей, которые пришли на занятия. каждый раз удивляет чем-то новеньким. не будет жалеть делать поблажки, но при этом всегда даст грамотный совет и подсказку. помещение для занятий рассчитано на 20 человек, но это уже тесновато будет. обычно человек 15 занимается. коврики, пледы и кирпичики есть. для девочек лежат новые резинки для волос, для тех кто не позаботился заранее)

Отправлено 10 лет назад

От k.gavrikova

Info

Самый лучший косметолог- Лиля! Профессионал своего дела, очень деликатная, всегда даст совет по уходу и здоровью в целом!

Отправлено 10 лет назад

От Yulia Vargina

Info

Плохой тренер Галия! Не понимаю, почему изменили расписание так, что занятий у Наташи вечером мало! Недовольна!

Отправлено 10 лет назад

От Anna Zakirova

Info

По утрам народу практически нет, самое то - размяться утром перед работой

Отправлено 10 лет назад

От Aydario Shamsutdinov

Info

А где ремонт 10 дней делали ? Покрасили стены в зале, поменяли лампочки в душе, стойку рецепшн...

Отправлено 10 лет назад

От Алекс М.

Like Мне нравится

Хожу в тренажерный зал сюда уже третий год. Во-первых, мне очень близко, путь занимает 2 минуты, что очень удобно!) Во-вторых, профессиональнейшие тренеры Ольга и Антон: первая отличается особой способностью, простотой в общении и объяснениях, а Антон по образованию врач-невролог, ещё и с отличием закончивший мед, поэтому дает очень ценные советы по фитнессу) В-третьих, очень радует чистота, аккуратность салона, наличие большого количества тренажеров, работающих без перебоя (бывали только проблемы с дешевыми дорожками, но сейчас все работают). А ещё очень приятные администраторы, с которыми иногда можно даже немного поболтать :) единственный минус -цена, ибо дороговато, но сервис и качество услуг того стоит )

Отправлено 11 лет назад

От Ленц

Info

Йога классная.

Отправлено 11 лет назад

От Yuliana Maslyaeva

Like Мне нравится

Тоже ходила в этот фитнес-центр в начале года. Очень понравились занятия по аэробике и в тренажерном зале. Не плохие тренажеры и более-менее проветривается. А главное очень светло из за больших окон. Но тоже ходила в утренее время - перед работой. Приятно когда нет народу. Подруги говорили, что вечером завал - и душевых не хватает и тесновато. А утром - просто рай. Заряжаешься энергией на день вперед и в путь! Хорошее место.

Отправлено 11 лет назад

От Zenoria

Info

Заставили оставить в залог 500 руб. Побоялись что я у них гантели сопру. Неприятно.((((

Отправлено 11 лет назад

От Radik Agafredo

Dislike Мне не нравится

Ждал как то жену и наблюдал как персонал за спинами клиентов корчит рожи и смеется над посетителями. Так что если вы переживаете над своей внешностью, вам стоит поискать более лояльный клуб.

Отправлено 11 лет назад

От Александр

Info

Тренажеры неплохие ,но их мало. Сауна никакая. Но атмосфера хорошая-быдла практически нет.

Отправлено 11 лет назад

От Adel V

Info

Небольшие полотенца для фитнес зала нужны, как в других фитнесах.

Отправлено 11 лет назад

От Albert Fazlî

Info

Есть все проф тренажеры на все группы мышц, но маленькая площадь и много народу, в особенности весной, когда "подснежники" появляются. Порой шкафов не хватает. В целом : неплохо.

Отправлено 11 лет назад

От Alla Dergunova

Info

B.e.s.t fit у Наташи -крутая тренировка :-) хорошо поднимает настроение! !!

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana K.

Info

Все шкафчики в раздевалке заняты!!! Опять аншлаг!

Отправлено 11 лет назад

От Tatiana K.

Info

И снова аншлаг, шкафчиков нет... ждём

Отправлено 11 лет назад

От L B

Info

Смотрите, где проходит тренировка. Если танцевальный зал: там душно и тесно. Отличное занятие abl+flex у Наташи и bums+tabs и hot iron у всех!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Zakirova

Like Мне нравится

Я тоже хожу в этот фитнес центр. Я очень довольна, тренер Наташа вообще классная женщина. гоняет нас по полной, но это того стоит) Ходила как то на аквааэробику и йогу.. чёт я почувствовала, что это не моё. мне нужна энергетика и ритмичность занятий)

Отправлено 11 лет назад

От Алсу Мухаметзянова

Info

Аншлаг. Проблемы с гардеробом и шкафчиками

Отправлено 11 лет назад

От L B

Info

Лучшее место. Тренеры: Юля - йога и Оксана - аква, - супер!

Отправлено 11 лет назад

От L B

Info

Все понравилось,но душевые пора привести в порядок!

Отправлено 11 лет назад

От Sk Om

Info

Парковка из ада. В будний день даже и не пытайтесь запарковаться.

Отправлено 11 лет назад

От Sasha Kornoukhova

Info

Отличный спортзал! Есть тренажеры на все группы мышц, дружелюбные инструкторы, сауна и бассейн!

Отправлено 11 лет назад

От Артём Помазков