Альтер Эго, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, 8 Марта, 77 (1 этаж)


Альтер Эго, салон красоты

3.8

37 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес 8 Марта, 77 (1 этаж)
Телефон +7(343)257-24-22 +7(950)647-91-24
Сайт www.alterego-ek.ru


Like Мне нравится

Только два раза побывала на маникюре в этом салоне, но для себя решила окончательно – хватать бегать, лучшего точно не найду. Для сравнения у меня целый вагон испробованных мной салонов. В даный момент это самый оптимальный вариант!!!! Так сказать – без изъянов)))). Результат прекрасный, все мои прихоти по дизайну/цветовой гамме выполняют. Относятся по-человечески и дружелюбно. Не хамят. Всегда находят удобное для меня время. Поразилась широким выбором услуг. Заинтересовалась еще кое-чем. Озвучивать пока не буду, так как окончательно еще не определилась. Но выбрать есть из чего, это однозначно.))))

Отправлено 3 года назад

От Алена

Like Мне нравится

Стричься в этом салоне начал еще в прошлом году.Был у нескольких мастеров. С тех пор место не меняю. Кроме того, что здесь высокий уровень сервиса и профессиональный подход даже к простой мужской стрижке, Альтер Эго находиться на 8 Марта, где мой офис. Мне у вас удобно и уже привычно.

Отправлено 4 года назад

От Костя Вакара

Like Мне нравится

О термокератине раньше только слышала. А в салоне два месяца назад испробовала. Скажу честно, чтобы насладиться вауэффектом одного раза маловато. Я уже дважды прошла такую процедуру в комплексе с горячими ножницами ( мой мастер знает что делает). Результат шикарный. С такими волосами чувствую себя королевой. Блестящие, здоровые и живые. Они просто сверкают здоровым видом. Советую всем, это того стоит.

Отправлено 4 года назад

От Раиса

Like Мне нравится

Пока был в этом салоне всего раз, но все понравилось, обязательно вернусь. Помещение чистое, светлое и уютное. Сантехнику и все приспособления для стрижки/маникюра дезинфицируют, сам видел. Персонал приветливый. Постригли хорошо, волосы укладываются легко и держат форму. Также делал гигиенический маникюр, тут тоже без нареканий. И вообще в салоне приятно находиться, может атмосфера такая, не знаю

Отправлено 4 года назад

От Толя Чебыкин

Like Мне нравится

Помимо привычных маникюр-педикюр, стрижки-покраски, в этом салоне классная косметология. Вот прямо советую косметолога Светлану – и уходовые процедуры делает хорошо и что посложнее, типа карбокситерапии. Вот это супер-процедура – цвет лица прекрасный, кожа свежая, увлажненная. И вдобавок высыпания прошли. А самое главное, что не было никакого покраснения после неё. Девочки, кто еще не делал такую процедуру для красоты и молодости рекомендую, не пожалеете. Тем более в Альтер Эго ценник на косметологию вполне разумный.

Отправлено 4 года назад

От Инна

Like Мне нравится

Сегодня впервые сделала маникюр в Альтер Эго и решила сразу поделиться своими впечатлениями. В салоне чистота и современный дизайн. Но больше всего мне понраилась работа мастера Марианны. Ноготочки получились шикарные. Всё ровно, красивая форма и идеальная поверхность. Стоит отметить хороший выбор цветов. Теперь у вас на одну клиентку больше. Я с вами!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

В салоне мне помогли исправить ошибки, которых наделали в другом месте. Мне сделали химическую завивку так, что волосы просто поломались. Со слезами на глазах привела меня к своему мастеру Галине подруга. Галина замечательный человечек - она успокоила меня, подбодрила. С помощью ламинированияи вернула здоровье моим волосам. Возвращались домой уже с улыбкой. Большое вам спасибо, что дарите людям красоту и позитив.

Отправлено 4 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Была сильно удивлена такому моментальному эффекту после пилинга Невест. Эта процедура заинтересовала меня новизной и названием. Пилинг для меня знаком, не раз пробовала.Этот по результату похож на глубокий пилинг, но без травмирования эпидермиса, никакого агресивного воздействия. Сразу после процедуры у меня не было покраснений и отшелушивания, как обычно. Мне очень понравилось, хоть сразу на свиданку))) Кожа ровненькая, подтянутая и свеженькая. Рекомендую попробовать!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Люблю этот салон по нескольким причинам. Они всегда меня делают красивой.Обычно сразу делаю все вместе - стрижку, мелирование и маникюр с педикюром. Второй момент - это сам салон. Место очень уютное, с красивым интерьером, здесь всегда чисто и приятно пахнет, хочется приходить сюда снова. Ну и конечно персона - девушки на ресепшне очень вежливые, и по телефону и лично всегда помогут, подскажут. При этом цены на услуги не ломят.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Удобно расположены, обычно легко нахожу место для парковки рядом. Я тут не только стригусь, но и делаю химическую завивку. Волосы после салона выглядят отлично, плюс всегда слышу от мастера дельные советы по уходу за волосами. Точно ставлю лайк!

Отправлено 5 лет назад

От Аня

Dislike Мне не нравится

Двойка конкретно за солярий. Я в шоке, такого ни разу еще не было нигде, вы отличились. Солярий сам в отдельном помещении, так вот дует прямо с улицы (видимо), пол ледяной, коврик не закрывает все пространство , поэтому мне пришлось идти босиком по ледяному полу. Если по вашей милости у меня будут какие-то простудные проблемы, то это на вашей совести! Это ж надо додуматься.....

Отправлено 6 лет назад

От anastasia alekseevna

Like Мне нравится

Много лет хожу к Вике Завьяловой. Мастер высшего класса! Впрочем, если она в отпуске, а нужно срочно привести в порядок прическу, записываюсь и к другим мастерам. Администраторы тоже вежливые, идут на встречу, если нужно изменить время или что-то перенести.

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Уже около одиннадцати лет хожу к Дмитрию. Всегда делает то, что мне нужно, все очень качественно и быстро. Всегда подскажет как лучше сделать и как не надо делать.

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Ногтевой сервис - отвратительный! Перепилили ногти, качество покрытия - ужасное, выбор цветов покрытий - мизерный... Очень не советую

Отправлено 7 лет назад

От kvs1931565

Dislike Мне не нравится

Несколько дней назад решила посетить в данном салоне солярий. Меня встретила администратор, которая была очень милой и приятной ровно до того момента, пока не узнала, зачем я пришла. Я сказала, что хочу в солярий на 4 минуты, на что женщина скривила лицо и начала говорить, что это очень мало и предложила 10 минут. 10! С моей белой кожей это прямой путь к тому, чтобы обгореть. Поспорив со мной, она согласилась на мои 4 минуты, но настроение у нее видимо упало окончательно, так как она даже не захотела меня проводить до кабинета, крем для загара и стикини мне пришлось буквально выпрашивать (и то, было ощущение, что сейчас всё это полетит мне в лицо). К слову, шапочки для волос и наклеек для родинок я не дождалась. Далее. В самом кабинете, где стоит кабинка, было грязно - грязный пол, мусор (видимо от предыдущего клиента), пол в самой кабинке оказался тоже не очень чистым, на просьбу протереть, администратор пробурчала что-то нечленораздельное и дала мне тоненькую салфетку, чтобы подстелить под ноги. Когда я закончила и вернулась к стойке, администратор спросила "Чё, обгорела?", после чего я решила, что сюда больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Вишневская

Dislike Мне не нравится

Пришла в воскресенье в 17-45 за 15 минут до закрытия, узнать про солярий - дак девушка внутри, уже с закрытой дверью прокричала мне что они уже закрыты, подошла к двери, еще раз через нее спросила, что же я хотела узнать - сказала что про солярий, есть ли и сколько стоит. Минуту она постояла - все это через закрытую дверь! И отходя от двери прокричала еще раз - да мы уже закрылись, давайте вы в другой раз придете? Совершенно плюют на клиентов, администратору лень доработать смену! Я точно не вернусь сюда еще раз. Хотя, там где солярий, там потом и стрижка, и укладка, и покраситься, и т.д. Расстроили.

Отправлено 7 лет назад

От GornyiVeter

Like Мне нравится

На этот раз ходила на шугаринг бикини, думала, что будет больно, но оказалось вполне терпимо. Сделали все оперативно и так ловко, что мне стало ясно, что мастер занимается этим далеко не первый день. Никакого раздражения нет, кожа супер-гладкая. Странно, что я не делала шугаринг раньше.

Отправлено 7 лет назад

От nastya_is

Like Мне нравится

Ходила сегодня на педикюр, сделали все быстро и аккуратно, ещё и лаком покрыли бесплатно. Теперь можно идти хоть на пляж, хоть в бассейн. Сам салон маленький, но в нем довольно уютно. Во время процедуры принесли кофе, мелочь, а приятно. Однозначно приду ещё!

Отправлено 7 лет назад

От nastya_is

Like Мне нравится

Хожу к косметологу Светлане уже более 8 лет. Нравится и как мастер и как человек, и всегда приятно ее видеть, красивой, ухоженной. Примечательно, что все процедуры , которые она делаем нам, клиентам, она делает и себе и поэтому понимает, что чувствует клиент, что происходит с кожей несколько дней, как кожа восстанавливается. Для меня важно, что Светлана качественно делает свою работу, учитывая особенности моей кожи, а не только регламент процедуры и описание. И в результате при пилинге кожа хорошо шелушится и восстанавливается, становится белой, чистой и ровнее. И чистку кожи тоже отлично делает. Советую! Минус только одни - сайт никакой, цены там не обозначены, нет четкой цены.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Могильникова

Like Мне нравится

Ходила к косметологу Светлане и парикмахеру Галине - профессионалы своего дела. Очень все понравилось, обязательно приду ещё и ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Волкова

Like Мне нравится

Ходила к косметологу Светлане, осталась довольна абсолюнто всем. И предоставленной услугой, и вежливым обращением, и хорошей консультацией по поводу некоторых проблем.

Отправлено 7 лет назад

От mdmdmdmd

Like Мне нравится

Вы очень хорошие, спасибо Вам) стриглась у Дмитрия, очень аккуратный и вежливый, результатом очень довольна.

Отправлено 8 лет назад

От sonqw

Like Мне нравится

Стригся пару раз, парикмахер Наталья. Стрижет очень аккуратно, качественно, но чего то не хватает... может быть чутья того, что больше всего подойдет каждому конкретному человеку, а не делать все стрижки на все типы людей примерно одинаковые... хотя может я и не прав. в любом случае придраться сложно, оценка отлично!

Отправлено 8 лет назад

От expert

Dislike Мне не нравится

Иногда посещала данный салон, но в мое последнее посещение - в прямом смысле этого слова - я попала к "мастеру" Евгении. Пришла чуть пораньше, приготовилась ждать, однако, ожидание мое было крайне испорчено тем фактом, что была открыта дверь в служебную комнату/комнату отдыха сотрудников, и там Евгения с другими сотрудницами вела достаточно громкую и оживленную беседу о мировой политике, о кризисе, о знакомых и т.п. Я приготовилась потерпеть 10 минут до начала моего приема, однако, еще 20 минут после его начала Евгения не унималась и продолжала нести всякий бред. Уважаемые Администраторы, было бы неплохо закрывать дверь в служебную комнату, чтобы клиенты не были разочарованы своим мастером уже до приема. Через 20 минут Евгения все-таки соизволила выйти и пригласила в зал. Оказалось, что "мастер" Евгения не разбирается не только в политике, но и в собственной профессии, элементарную стрижку - каре постригла так, как я могла бы и сама постричь, надев на голову кастрюльку, однако я стараюсь не экспериментировать подобным экстремальным способом, поэтому хожу стричься в салон. Стрижка была выполнена за 20 минут, и я была крайне удивлена вопросом Евгении: "Вам лаком побрызгать, или так пойдете?", когда на голове, по моему мнению, стрижка наличествовала исключительно в своем инкубационном периоде. Я удивилась, и попросила придать стрижке более законченный вид. Евгения была не против исправить стрижку, но чем больше она пыталась, тем хуже становилось. Возможно, сказалось желание Евгении поскорее вернуться в служебную комнату и продолжить разговор об Обаме, но в итоге я попросила Евгению прекратить, пока еще возможно было еще что-то исправить. К слову, каре мне стригли не один десяток раз, стригли по-разному конечно, разные мастера, но такого безобразия ранее со мной не случалось. Салон хороший, чудесные Администраторы, но Евгении надо наверное задуматься, ту ли профессию она выбрала.

Отправлено 8 лет назад

От Pauchishka

Like Мне нравится

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Ходила к косметологу Светлане на шугаринг. Делает все быстро и поэтому болевых ощущений минимум, чувствуется рука мастера. Очень понравилось общение с мастером, остались только положительны эмоции!

Отправлено 8 лет назад

От MmmmmmB

Like Мне нравится

Спасибо огромное косметологу Светлане за отличную чистку лица! Гадостей на лице ноль! Раздражение ушло буквально за 3 дня. Буду снова посещать данный салон, тем более что была очень вежливые и грамотное общение, обращение.

Отправлено 8 лет назад

От Кристоферия

Like Мне нравится

Кардинально решила поменять имидж. Пришла в салон сделать стрижку и покраситься. Подстригли не плохо, покраска тоже прошла хорошо. Мастер-колорист грамотно подобрала цвет. Мне понравилось! Единственное, на мой взгляд дороговато! Но на красоте, как говорится, не экономят!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Седых

Like Мне нравится

Посещаю этот салон более 7 лет. Пользуюсь услугами Дмитрия (стрижка), Светланы (Шугаринг) и два раза делала перманентную завивку у Натальи. Все и всегда устраивало. Администраторы приветливы, мастера профессионалы. Но! С момента моей последней завивки прошел год и пришло время делать процедуру повторно. Так как Наталья в декрете, а любимый Дмитрий не делает завивку, пришлось доверится совершенно не знакомому мастеру. И зря. То что получилось у меня на голове повергло меня в ужас. Я попросила помыть мне голову снова и не сушить. В ужасе и почти со слезами на глазах я пошла оплачивать "услугу". В итоге цена на сайте от 2200. Я заплатила 4600!!! Хотя год назад данная услуга стоила не более 3000. На вопрос почему так дорого, мне ответили: "использовали 1,5 набора средства". В итоге: сожжена кожа головы, смотрится как перхоть. Много не провитых прядей. Смотрю на себя в зеркале и плачу. Что с этим делать и кому жаловаться не знаю?! Чудо-мастер Евгения, не беритесь за то, что не умеете. И не надо при клиенте читать инструкцию к наборам.

Отправлено 9 лет назад

От Вера Янович

Dislike Мне не нравится

Посещала салон 2 раза. Обслуживание, интерьер, пунктуальность на 5+. НО сами мастера...не сказать, что плохие, но клиента не понимают абсолютно. Взгляды на стрижки, окрашивание, моделирование бровей не в ногу со временем. Делают все на свое усмотрение или как получится. Хотя покрасили отлично.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Романенко

Like Мне нравится

Дай Бог здоровья девочке, которая работает не денег ради, а ради любимого дела! Имени, увы не помню... Помню, что она молоденькая, в очках с черной оправой, темненькая и кудрявая! Руки из плеч! Спасла мои волосы. Все таких мастеров!

Отправлено 9 лет назад

От Марья Сурнина

Like Мне нравится

Отличный салон,хорошие мастера,приятная атмосфера.А женщины,которые пишут всякие гадости,в себе бы лучше причину поискали!)На протяжении 10 лет посещаю его и очень довольна.Наращиваю волосы,маникюр и педикюр-все в идеальном виде)

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Обвинцева

Like Мне нравится

ну не знаю как у Вас, но я хожу туда не первый год! И все (да ВСЕ!) замечательно. Администраторы всегда приветливы, качеством услуг довольна. Хочу особо поблагодарить массажиста Елену: спасибо за хорошее настроение и здоровую спину! Сервис на высоте. =)

Отправлено 10 лет назад

От anima

Info

Не ходите сюда на биозавивку ресниц! Делают ужасно!очень неприятно,больно! Мастер неаккуратный! Просто деньги на ветер!!!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Shabaeva

Dislike Мне не нравится

Знакомая девочка попала там в неприятную ситуацию, на сайте у них одни цены, а по факты просят в полтора раза больше, денег требуют и мотивируют. ЧТО НА САЙТЕ ЦЕНЫ СТАРЫЕ, а действительны цены в компе и их видят только сотрудники - класс!! так что, придя готовьтесь платить больше - мало ли, что вам вначале озвучили( цены она уточнила - но потом вот так подкорректировали)

Отправлено 11 лет назад

От ex-penelopa

Dislike Мне не нравится

Я записалась в этот так называемый "салон красоты" на 10.00 в воскресенье. Приехала к назначенному времени! Вошла в это помещение, мастера не было, через 3 минуты как я поняла вошла эта "мастер", на лице у нее было "написано", что она ненавидит этот мир и меня вместе с ним. Не поздоровалась! Она прошла в помещение, и они с администратором стали обсуждать их проблемы, в итоге прошло около 10 минут, ко мне даже никто не вышел, чтобы принести извинения за ожидание!!!! Я просто ушла из этой "помойки". ПОехала по своим делам, в итоге, минут через 10 мне из этого заведения осмелились позвонить и стали спрашивать, почему я ушла! Я объяснила, что они не ценят время клиента, на что мне администратор сказал, что их мастер едет из другого города!!!! Но прстите меня конечно, зачем тогда записывают клмента на это утреннее время, это во-первых; во-вторых, я хотела, чтобы мне парикмахер оказал услугу, и за это я плачцу деньги, дак почему меня должны интересовать чьи-то проблемы? В итоге, это место Альтер Эго я вообще не считаю салоном красоты, так как в этом заведении мастера выглядят очень не ухоженно, и просто не приятно! Как можно таким "мастерам" доверять себя? Альтер Эго по ул. 8 Марта, 77 - это помойка!

Отправлено 11 лет назад

От brusnichka_2099