Альтер Эго, АНО ДО, городской образовательный центр отзывы и оценка

Омск, Дмитриева, 15/1


Альтер Эго, АНО ДО, городской образовательный центр Альтер Эго, АНО ДО, городской образовательный центр

5

3 оценили
Вас приветствует сеть Образовательных центров в Омске «Alter Ego»! 🎓

➡️Вашему ребенку тяжело дается школьная программа и не радуют оценки?
➡️Вам нужны знания иностранного языка, чтобы продвинуться на работе?
➡️Вы мечтаете почувствовать себя адекватно в языковой среде за рубежом?

Мы Вам поможем! Мы предлагаем:
- курсы для дошкольников;
- курсы для школьников;
- подготовка к ВПР/ОГЭ/ЕГЭ по всем предметам;
- языковые лагеря (загородные и городские);
- робототехника и алгоритмика;
- курсы для взрослых;
- корпоративные курсы;
- подготовка к международным экзаменам.

Уроки проводим: оффлайн и онлайн!

Записывайтесь на пробное занятие! Гарантируем результат!

Ваши знания-наша работа🚀

🏕 Информации о языковой смене на нашем сайте
https://www.alterego-omsk.com/

☎ Телефон: +7 (3812) 63-44-42
📱Присоединяйтесь к нам в Инстаграм https://www.instagram.com/alteregoomsk/
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Бизнес-тренинги / семинары, Центры раннего развития детей, Обучение за рубежом
Город Омск
Адрес Дмитриева, 15/1
Телефон +7(381)259-59-20
Сайт www.alterego-omsk.com
ВК alteregoomsk


Like Мне нравится

Дочь занимается в "Альтер Эго" уже четвертый год и я за ее знания спокойна. Школьный английский дается легко. Мы сразу понимали, что выучить язык только в рамках школьной программы не реально и дополнительное образование необходимо. Наш выбор пал на "Альтер Эго" из-за удобного расположения, но очень быстро мы поняли, что не прогадали. Педагог у нее замечательный! Занятия проходят интересно, ребенок всегда идет с удовольствием. Два раза в год открытые уроки и тестирование. По итогам тестирования выдают подробный письменный отчет педагога, на что стоит обратить внимание и в чем ребенок успешен. Привлекает, что группы не большие, отношения в группах очень дружественные и это тоже заслуга педагога. Отдельно хочется отметить администратора, всегда приветливая и заботливая. Школа уже, как родная! В этом году пошла заниматься и младшая дочь)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Куликова

Like Мне нравится

До недавнего времени, я сомневалась в том, что ребенку 4ех лет будет интересен английский язык. Прочитав множество статей по этому вопросу, я поменяла свое мнение, везде говорилось о том, что если ребенок раньше начнет учить иностранный язык, то легче ему будет в будущем. Посмотрев много иностранных школ, стало понятно, что ситуация оставляет желать лучшего. В большинстве центров, не работают с такими маленькими детками. Через соц. сети я узнала, о том что у одного центра все таки есть такая программа для малышей Genki English. На сегодняшний день, мы с таким удовольствием бежим в "Альтер Эго". Приятно наблюдать, как ребенку нравится общаться с учителем, с другими детьми в их группе и при этом еще и английский учить. Могу сказать только огромное спасибо "Альтер Эго", за то у них есть такая программа и отдельное спасибо Марии за то, что так радужно и весело нас встретила.

Отправлено 6 лет назад

От natashazelenskaya94

Like Мне нравится

Занимаемся в Альтер Эго с начала учебного года, ребенок с удовольствием ходит на занятия. В школе преподаватель начал хвалить, ребенок участвует в школьных олимпиадах, а главное, действительно заинтересовался английским языком. Занятия интересные, коллектив приятный и вежливый, консультируют об успехах ребенка, даже со школьными заданиями помогают, если требуется.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений