Альтер Эго, АНО ДО, городской образовательный центр отзывы и оценка

Омск, Дианова, 30 (1 этаж)


Альтер Эго, АНО ДО, городской образовательный центр Альтер Эго, АНО ДО, городской образовательный центр

4.4

9 оценили
Вас приветствует сеть Образовательных центров в Омске «Alter Ego»! 🎓

➡️Вашему ребенку тяжело дается школьная программа и не радуют оценки?
➡️Вам нужны знания иностранного языка, чтобы продвинуться на работе?
➡️Вы мечтаете почувствовать себя адекватно в языковой среде за рубежом?

Мы Вам поможем! Мы предлагаем:
- курсы для дошкольников;
- курсы для школьников;
- подготовка к ВПР/ОГЭ/ЕГЭ по всем предметам;
- языковые лагеря (загородные и городские);
- робототехника и алгоритмика;
- курсы для взрослых;
- корпоративные курсы;
- подготовка к международным экзаменам.

Уроки проводим: оффлайн и онлайн!

Записывайтесь на пробное занятие! Гарантируем результат!

Ваши знания-наша работа🚀

🏕 Информации о языковой смене на нашем сайте
https://www.alterego-omsk.com/

☎ Телефон: +7 (3812) 63-44-42
📱Присоединяйтесь к нам в Инстаграм https://www.instagram.com/alteregoomsk/
Категория Языковые школы, Перевод с иностранных языков, Бизнес-тренинги / семинары, Центры раннего развития детей, Обучение за рубежом
Город Омск
Адрес Дианова, 30 (1 этаж)
Телефон +7(381)271-33-37
Сайт www.alterego-omsk.com
ВК alteregoomsk


Like Мне нравится

Доброго времени суток, хочу поделиться впечатлениями о центре ин. языков. Мой сын ходит туда с начала учебного года (относительно не долго). Эмоции только положительные, впервые вижу своего сына готовящего домашку по английскому с удовольствием. В школе тоже заметили прогресс и оценки слегка улучшились. Я считаю начало очень хорошим. Будем продолжать. Оценку поставила пока четверку, есть куда расти, но это не касается методик обучения, преподавательского состава и администрации. Оценка скорее маленькому холлу( особенно когда у нескольких групп одновременно заканчиваются занятия...

Отправлено 6 лет назад

От vov-007

Like Мне нравится

Хожу 2.5 года на курсы английского языка. Очень нравится педагог, всё понятно объясняет рекомендую всем, кому нужен английский! Соотношение цена - качество, да ещё офис рядом с домом. Всё нравится!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Стародумова

Like Мне нравится

Занимаюсь в Alter Ego уже 3-й год! Школу Alter Ego посоветовала моя хорошая знакомая она посещала индивидуальные занятия по английскому языку! До этого в школе я изучала немецкий.Будучи в 10 классе решила, что буду сдавать ЕГЭ по немецкому языку , прошла подготовку всего за год и сдала на УРА! Так как с моими родителями мы часто путешествуем за границу и знание английского просто необходимо, я снова пошла в свой любимый Alter Ego и вот уже 2-й год я изучаю английский язык и несомненно довольна результатом! Занятия очень увлекательные и познавательные! ВСЕМ СОВЕТУЮ посетить Alter Ego!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Непомнящих

Like Мне нравится

Занимаемся в Альтер Эго давно, 8 лет. Очень довольны результатами. Ребенок не однократно был за рубежом и спокойно общался с носителями языка, что не могло не радовать. За эти года были некоторые недочеты, было, что и педагог не нравился, но эта проблема быстро исправлялась. Читала ниже отрицательный отзыв. Могу сказать, что за 8 лет у нас были только оригинальные учебники и тетради, никакой ксерокопии черно белой. Джей энд Эс может и подходит кому то, но нам не нравится только по тому, что там работают, вернее подрабатывают учителя из школы, которых мы знаем. Ребенок мой в шоке, как с таким произношением можно еще где то преподавать, это во первых. А во вторых, мой ребенок постоянно поправляет учителя в неверных трактовках и объяснениях.В школу на английский ходит для галочки, основные знания получает именно в Альтер Эго.

Отправлено 8 лет назад

От svfiona

Like Мне нравится

Недавно начали заниматься в Центре на Дианова. Сначала нам предложили протестироваться, чтобы узнать уровень знания ребенка (3 класс). Потом пригласили на пробное бесплатное занятие. Дочке очень понравилось. Пообщалась с преподавателем после занятия. Она мне всё рассказала: где у дочки пробелы в языке, на что обратить внимание. Была приятно удивлена таким подходом (в сравнении с Джей энд Эс). Менеджер, приятная девушка, всё объяснила по оплате, рассказала о скидках и пригласила на субботний Видео-клуб (дополнительные бесплатные занятия, бывает ещё и такое в наше время). В общем всё очень понравилось - и уютная атмосфера в офисе, и отношение не только к детям, но и к родителям. Дочка ходит с удовольствием. Всем рекомендуем заниматься здесь.

Отправлено 9 лет назад

От natali.lazarenko.83

Like Мне нравится

Мой ребенок посещает Альтер Эго уже 2 года, результаты отличные. Преподаватель Олеся Сергеевна учитель и воспитатель от бога. Уроки очень интересные каждый раз заслуженные поощрения, после урока всегда у сына горят глаза, рассказывает как было интересно. Программа в школе просто "до свидания" дети в 3-м классе на уроках поправляют учителя в ошибках (только благодаря Альтер Эго). Читая отзыв ниже, написанный Анной Коротаевой я просто в шоке- ВСЕ НЕ ПРАВДА!!!! P.S. Хотелось бы очень посмотреть этой Анне в глаза и спросить спокойно ли она спит после такого вранья. Думаю нет. Да ладно бог ей судья :):):) А Альтер Эго- ПРОСТО СУПЕР. Всем советую. А особенно такого учителя как Олеся Сергеевна.

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Отличный центр. Ребенок ходит с удовольствием, занятия интересные: есть в игровой форме, есть видео-занятия. Супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От olya_konovalova_83

Dislike Мне не нравится

Возможно, кто-то имеет другое мнение. Но...писец пушой зверек.... Ребенок занимался 2 года в Джей энд эс. И есть с чем сравнить. Пошли сюда заниматься только потому, что рядом с домом. Администраторша на входе - милая и приветливая. Написали-нарисовали тест. Определились с уровнем группы. Началось. Методика обучения совсем не та. Не игровой, не интересный уровень младшим школьникам! Черно-белые рабочие тетради. Изучение транскрипции, не зная толком произношения всех звуков... Тут же правила чтения. Блин. У меня на первом курсе ин-яза это было, а тут дети. Работы с родителями нет вообще. Преподу важнее дать часы и видимо, получить зарплату. Подошла к ней после первого занятия, узнать, как вообще наш уровень? "нормально, повторяйте звуки" Ок. прошло 2 недели. Тот же вопрос - почти такой же ответ "хорошо, читайте слова". Ощущение, что ее это напрягает. Идя в очередной раз на занятия, доча спрашивает, можно, мол мы не будем ходить? Тревожный звоночек...хм.. Узнаю у администраторши - как решить нашу проблему, не хотим ходить, возможно уровень не тот. Отвечает, ну...вы подойдите к Алесе Сергеевне (преподша) после занятий с ней решите. Подхожу, излагаю суть проблемы. Отвечает (хотя, видно что ей опять же не до этого), ..можем перевести вас на уровень пониже. Но если не нравится не ходите. Мы подумали и действительно НЕ СТАЛИ ТУДА ходить. Зачем МУЧАТЬ ребенка? Пока инглиш повторяем сами+школа. Так, что очень НЕ СОВЕТУЮ!!!! Видимо "эго" в названии, говорит за себя))) С нового учебного года возвращаемся в наш любимый и приветливый Джей энд эс. И больше от туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Коротаева