Alteos beauty, центр косметологии и красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Романова, 30 (1 этаж)


Alteos beauty, центр косметологии и красоты

4.1

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Романова, 30 (1 этаж)
Телефон +7(383)222-32-48 +7(913)017-32-48
Сайт www.alteos-nsk.ru


Like Мне нравится

Шикарный салон , удобное расположение , приветливый и квалифицированный персонал . Отдельно хочу отметить мастера по ногтевому сервису Алену Геннадьевну , настоящий специалист ,любит и знает своё дело и просто приятный ,хороший и комфортный человек . По уходу ,обработке и тд ,советую этого мастера как женщинам так и мужчинам . У неё индивидуальный подход к каждому посетителю , всегда все расскажет ,объяснит и не посоветует ничего лишнего .

Отправлено 5 лет назад

От Farrukh Farrukh

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем.Хочу не много написать в ответ на отрицательные отзывы. Хожу в салон Алтеос и отправляю туда свою дочь,только к врачу-косметологу Юле. Замечательный специалист.Всегда посоветует что нужно для лица и никогда не скажет делать лишнее,даже если я прошу))за что ей огромное спасибо.Вообще очень приятно слышать квалифицированный совет врача(каким Юля является),а не просто медсестры прошедшей курсы косметолога. В салоне замечательный интерьер,всё сделано качественно,красиво и со вкусом. Девочки все приветливые,кофе вкусный и шоколад)). Побольше вам радостных добрых и счастливых клиентов.))!!!!! Ольга

Отправлено 5 лет назад

От Olga Markevich

Dislike Мне не нравится

Муж подарил сертификат на 5000 тыс,действие уже заканчивалось,и надо было быстрее его обналичивать. Как и любая женщина ,захотела перед праздником себя побаловать (День Рождение) и заодно выглядеть на все 18 ! и решила потратить деньги на косметолога. Надо было лучше что то купить на эти деньги. Косметолога звали Юля , человек совершенно не вызвал доверие,сложилось такое чувство,что у нее ни опыта ни знаний.Рассказала какого эффекта хочу,чем пользуюсь и какие процедуры делала в Дюне.Потом были какие то манипуляции с лицом на новом аппарате,от которых эффекта совершенно никто не заметил. Тот момент когда косметолог давала мне зеркало,чтобы я посмотрела как преобразилось мое лицо,на ее лице, я увидела только одно-разочарование в этой процедуры.Возможно и я уже не молода,и от одной процедуры такого вау эффекта не будет,как мне говорили...Смысл моего письма,раз уж вы врачи,и Центр косметологии как мне сказали,когда я звонила,будьте добры подбирайте максимально подходящие системы ухода!Слушайте пациента и слышьте,Я согласна что все индивидуально,но навязывать аппараты,которые только и делают что стоят дорого,это не есть профессионально.Пытались записать на следующую процедуру.на этот же аппарат и к сожалению другой альтернативы предложено не было .Очень жаль.Работаете ни на клиентов а на прибыль .

Отправлено 5 лет назад

От swetswet

Like Мне нравится

Добрый день!Читаю отзывы и диву даюсь, посещаю салон около двух месяцев и нарадоваться не могу!Конечно мне повезло, что салон открыли рядом с домом, с парковкой там тяжело конечно!Маникюр, педикюр делают прекрасно, не понимаю откуда такие гневные отзывы)смешно!К парикмахеру необходимости ходить нет, волосы натуральные, но сколько замечала, без дела не сидят!Привела сына, раз уже стриглись, нашли можно сказать своего мастера)Отправляю мужа, но пока боится сменить своего старого мастера, хоть и ездит далековато!Еще просто обожаю массаж, Степан мастер своего дела!Девочки, советую всем, ну и мужчинам тоже кстати!!!Салон новый,только набирает обороты!А интерьер настолько поразил, очень всё со вкусом, глаз радуется и отдыхает)Вообщем, мы ваши постоянные клиенты!Ура)

Отправлено 5 лет назад

От OlgaHodak

Like Мне нравится

Посетила салон «Alteos» в начале лета. Приехала на свадьбу к подруге, салоны в Новосибирске знаю плохо, по рекомендации обратилась в Alteos. Попробовала процедуру – микротоковая терапия на аппарате Biogenie, кожа после процедуры шелковистая, мягкая, помолодевшая, а мастер Юлия настоящий профессионал своего дела! Дальше были макияж и прическа – осталась очень довольна, все оправдало мои ожидания. Хочу отметить, что салон очень чистый, персонал приятный и отзывчивый, советую к посещению!

Отправлено 5 лет назад

От Evgeniya

Dislike Мне не нравится

Спасибо,что есть такой сервис как Фламп.! Никогда не занималась подобными вещами,но видимо время пришло . Немного вступления - хожу к своему мастеру маникюра не первый год,но простудное заболевание застало ее именно перед моим отпуском!Срочно нужно было искать замену, живу в центре - открываю дубль гис и начинаю обзванивать салоны по близости,и о чудо ,в салоне напротив моего дома (я даже и не знала.что там такой есть) мастер готова меня принять. Пришла немного раньше,встретила меня какая то женщина и усадила на диван,мол ждите...чего ждать,сколько ? ..ну да ладно,вышел мастер с комнаты которая находится за стойкой,видимо с обеда,и дожёвывая что то буркнула -мол пошлите !!Ну пошлите!!)))Идем мы в кабинет,усаживают меня в большое кресло и начинают готовить как я понимаю,все для педикюра, потом мастер по ходу подготовки узнает,что у меня маникюр ,возвращает меня обратно в зал,садит уже за стол и идет готовить свое рабочее место уже в зале,где как оказалось стол для маникюра..я уже начинаю нервничать.Почему нельзя заранее подготовить свое рабочее место,и не тратить на это мое и свое время!народа в салоне совершенно нет, оно и не удивительно,такое отношение.. Конечно я субьективна в своих высказываниях.сколько людей столько и мнений..немного конкретики... 1.Снимали гель-лак аппаратом,как я не просила другой способ, мастер опять буркнула ,что так быстрее и мы уже не успеваем ..Быстрее???Не успеваете ??? Может просто нужно во время начинать? 2. Маникюр был ужасный,кутикула была порезана на нескольких пальцах. 3.Покрытие гель лак -отдельная история ....мастер конечно не жалела материала,что и стало причиной затекания геля во все уголки) Потом видимо пришло время убирать тот затекший материал ))Опять берется за аппарат и начинает убирать гель,тем самым попадая на кутикулу)которая была срезана уж слишком!!! Тут уже мое терпение кончилось)... Пришлось просить капнуть маслом и закончить процедуру) Ну и самое интересное на выходе. Когда звонила,по телефону мне сказали,что действует какое то предложение на маникюр , когда я подошла оплачивать, сумма была названа совершенно другая,когда я спросила почему такая разница, в ответ я опять получила что то невнятное при этом женщина за стойкой,вопросительно смотрела на мастера и видимо ждала ее ответа)!! Спорить я не стала из за 300 рублей,рассчиталась и ушла. Для себя был сделан вывод ... Если уж в салоне не могут сделать обычный обрезной маникюр,то что говорить о других специалистах?Какой у них уровень профессионализма и мастерства?? Хотя салон был пуст на протяжении всего времени пока я там находилась!!Наверно это и есть ответ на мой вопрос! Спасибо за чай,больше я к вам не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От OnlyTheTruth

Dislike Мне не нравится

Салон благодаря своему интерьеру позиционирует себя как салон высокого уровня. Была в салоне в воскресенье на приеме у косметолога Юлии и осталась довольна. Правда уже тогда насторожилась, потому что когда записывалась, мне сказали, что на меня отведено времени час. По факту консультация косметолога и сама процедура заняли два часа. По приглашению косметолога записалась на 18:00 на вторник попробовать новый аппарат. Администратор позвонила в понедельник с вопросом, подтверждаю ли я свою запись. Когда пришла во вторник в салон, на ресепшене уже сидела женщина, которая, как оказалось, была записана на этот же самый аппарат. В результате ровно в 18:00 на процедуру пошла другая женщина, а не я. В 18:30 я поняла, что как минимум, мне должны объяснить, почему клиент сидит и ждет. На мой вопрос администратор ответила: "А я с вами не договаривалась". Во-общем, выводы свои я сделала:)

Отправлено 6 лет назад

От ludock2001

Like Мне нравится

Приятный новый салон. В самом центре города. Все оборудование современное. Девушка с ресепшен приготовила мне вкусный кофе, подала с маленькой фирменной шоколадкой. Была здесь у массажиста Степана, который владеет различными видами массажа. Корректный, вежливый, делает массаж аккуратно, чутко. Висцеральный массаж брюшной полости очень редкая процедура, а он умеет. Еще посещала косметолога Юлию. Юлия в процессе процедуры дала мне массу полезных советов. Была внимательна и заботлива. Кушетка на которой лежит у нее клиент во время процедуры трансформируется в кресло. Так вот , в этом кресле , Юлия меня еще и чаем умудрилась напоить. А в связи с тем, что это были очень морозные дни заботливо закутала. От визита остались самые приятные впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Добрый день, была на стрижке и окрашивании у мастера-стилиста Людмилы, мои волосы были не в лучшем состоянии - по этому их надо было стричь, а вот какую прическу - я не могла придумать, спасибо Людмиле, она быстро подобрала образ, показала фотографию, и взялась за свое дело. Спасибо ей, за хорошую стрижку, которая хорошо укладывается, и волосы живые и послушные. Если хотите координатных перемен и не боитесь экспериментировать - тогда я советую обратиться к Людмиле.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Только вернулась из салона, появилось желание написать отзыв. Попала по необходимости: подруги сказали, что мастер, у которого делаю стрижку много лет, перешла в этот салон. Пришлось ехать из Академгородка, т.к. за эти годы пару раз "сходила налево" от своего мастера - Людмилы, о чем очень пожалела. Перед Новым годом тем более рисковать не захотела. Немного опасалась цены, т.к. сказали что салон очень крутой. В итоге со скидкой заплатила на 100 рублей меньше, чем всегда в обычном салоне. Еще подарили купон на газожидкостный пилинг ( недешевая вещь) при посещении и любой услуге, но только до 31 декабря. Очень приятно. Теперь вот думаю, как в свой предновогодний график все это втиснуть, учитывая удаленность проживания. Девушки на ресепшен произвели приятное впечатление: без ложной приветливости, без излишка макияжа. Как говорится, хороший тон. Внутри, действительно, все оказалось очень круто + просторно. Весь набор услуг. Удивило, что клиентов немного, салон новый, и, возможно, внутренний дизайн наводит на мысли о ценах..., что оказалось не так. Вход по домофону. Расположение удобное, сразу за "Рок Сити" по Романова, "центрее" не бывает. Рекомендую однозначно! Салону процветания!

Отправлено 6 лет назад

От olgabob