АЛТЕЛ, АО, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Астана, Республики проспект, 5 (1 этаж)


АЛТЕЛ, АО, оператор сотовой связи

1.4

6 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры
Город Астана
Адрес Республики проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(700)800-08-80
Сайт altel.kz
ВК altel4g


Dislike Мне не нравится

Не дозвониться ни к одному оператору

Отправлено 5 лет назад

От Дархан Аримов

Dislike Мне не нравится

Деньги закинул 2600 тг, связь появилась звонить могу, а интернета нет уже сутки, связаться не могу с операторами по тел. 611 и любые другие которые указываются в интернете............. послушайте люди подскажите где есть связь в билайне или казактелекоме или другие кроме АТЕЛ, в каких связь и и интернет лучше ?

Отправлено 6 лет назад

От Спец

Dislike Мне не нравится

Никому не советую приобретать тарифы от алтел. Я 17 го января заплатила 1990 тенге по тарифу эксперт- у меня Интернет приостановился спустя неделю!!! На прошлой неделе пришлось опять закинуть 2000 тысячи- сегодня 29 число Интернета уже нет! За каких то 12 дней мне пришлось потратить 4 тысячи - коту под хвост. Я уже молчу про эти никчемные роутера от Алтел которые ужасно глючат.

Отправлено 6 лет назад

От Kuralay Tolekbaeva

Dislike Мне не нравится

Не тратьте деньги и время минусов куча: 1)нет оптимизации роутеров(постоянно глючат (сменил 3 шт(никто их не хотел менять пришлось 3-жды потратиться на новый модем)) 2)говорят"нет ограничений в скорости трафика, но на самом деле при превышение 25 гб скорость падает ужасно( главная страница ютюба прогружается 3-7 мин!!!) 3) блокируются модемы если их не использовать несколько месяцев причем разблокировать нельзя будте добры покупать новый 4) Цена неоправданно завышенная 5) постоянно вылетают программы связанные с интернетом,причем если использовать другую сеть программы работают без сбоев 6) жесткая таргетенговая реклама 7) постоянно спамят ненужным контентом Нет сил расписывать все "прелести" этой "сети" если вы кого-то ненавидите подарите ему модем от алтел

Отправлено 6 лет назад

От Mame_ privet

Info

Отвратный сервис! Некомпетентные специалисты и очереди. Отстой-_-

Отправлено 10 лет назад

От Arai Sharipova