АЛЬТЭК, мебельный салон отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 80 (3 этаж)


АЛЬТЭК, мебельный салон

3.7

3 оценили
Категория Мягкая мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 80 (3 этаж)
Телефон +7(952)905-52-02
Сайт mebel-nsk.su


Like Мне нравится

Мне этот магазин очень нравится. Цены доступные, ассортимент широкий, много мебели в наличии и под заказ. И продавец (женщина, не помню имя, к сожалению), очень приветливая, дает грамотные советы, все показывает, рассказывает. После общения с ней, легче определиться, что тебе действительно нужно. Делала покупки 3 раза и осталась довольна обслуживанием. Были небольшие претензии по дивану, продавец дала контакты производителя новосибирского, приехал сотрудник, все исправил. Ребята, делающие доставку и сборку вежливые, предварительно созваниваются. В общем, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ENS

Like Мне нравится

Первый раз заказывали здесь мягкую мебель. Обещали позвонить за час, чтобы мы освободили проход в коридоре. Места мало, потому решили заранее не вытаскивать мебель, чтобы не спотыкаться об нее. В итоге позвонили в домофон. У нас же ничего не готово. Стали разбираться, звонить в магазин, как так. Доставщики валят на магазин, что их обязанность звонить, в магазине обвиняют доставщиков. Было очень неприятно. Нам пришлось буквально за считанные минуты тягать тяжелый шкаф и трельяж, чтобы ребята смогли занести диван и кресло. Очень не понравилось, когда молодой человек, что заносил мебель, позволил себе на какое-то наше замечание (сейчас уже не помню, в прошлом году это было) высказаться - ну, что вы хотели, мебель же дешевая. Я очень сомневаюсь, что его зарплаты за месяц хватит на комплект мебели даже из этого магазина с довольно доступными ценами. Второй раз обратились на днях. Что мне очень не понравилось - с какой радости я должна платить дополнительно проценты при расчете банковской картой? Честно, первый раз такое встречаю. Попросила, чтобы заранее позвонили, как они обещают ЗА ЧАС!!! перед выездом. Ага, позвонили - "мы выезжаем", ну, минут через 5-10 уже были у нас. Благо на этот раз шкаф был в разобранном виде, ничего двигать не пришлось. В общем, т.к. поблизости при всем богатстве выбора другой альтернативы нет, то приходится брать, что дают.

Отправлено 10 лет назад

От Светка-вредина

Dislike Мне не нравится

Покупала мебель в этом магазине. Осталась недовольна. Доставка затянулась аж на 2 недели!! Грузчиков у них нет, пришлось нанимать отдельно. Продавцы некомпетентные, хомят, каждый выдает разную информацию. Выставочный зал забит, завален, к мебели не подобраться. Единственный плюс - более менее приемлемые цены.

Отправлено 11 лет назад

От ekaterina_sch