АльтЦентр отзывы и оценка

Уфа, Комсомольская, 111 (2 офис; 1 этаж)


АльтЦентр АльтЦентр

0

0 оценили
Центр Альтернативной Энергетики «АльтЦентр» сегодня предлагает профессиональные решения в области систем автономного и резервного тепло-электроснабжения.
Специалисты компании имеют высокую квалификацию, многолетний опыт, и всегда готовы помочь нашим клиентам. Мы рады предложить Вам:
1. Бесплатное предпроектное обследование и консультация - это консультационный выезд специалиста на объект клиента для определения типа оборудования, объема, стоимости и сроков работ по монтажу.
2.Разработка проекта автономного и резервного тепло и электроснабжения – это разработка наиболее эффективного и наименее затратного проектного решения для клиента по тепло-электроснабжению объекта, согласно необходимых потребностей заказчика.
2.Помощь в подборе оборудования - нашим заказчикам не приходится тратить время на езду по магазинам, закупки оборудования, комплектующих и крепежа. У нас всегда в наличии широкий ассортимент всех необходимых товаров, включающий:
- Солнечные батареи
- Ветрогенераторы
- Аккумуляторы
- Инверторы
- Конверторы
- Источники бесперебойного питания
- Контроллеры для солнечных коллекторов
- Контроллеры заряда ветрогенераторов
- Контроллеры заряда солнечных панелей
- Солнечные коллекторы
- Бойлеры
- Насосные станции
- Пеллетные котлы
- Комплекты для монтажа
- Кабели, разъемы, и многое другое
3.Монтаж под "ключ" - наши инженеры проводят полный цикл работ по доставке, разгрузке, монтажу и пуско-наладке оборудования. от правильности проведения этих работ зависит срок службы установленной электростанции или теплостанции и безопасность её функционирования.
4.Техническое и гарантийное обслуживание - наши инженеры проводят полный цикл работ по техническому, гарантийному и после гарантийному обслуживанию оборудования для увеличения срока службы установленной электростанции или теплостанции и контроля безопасности её функционирования.
Адрес нашего выставочного зала:
Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Сочинская, д. 15/1
Для получения бесплатной консультации:
- Позвоните по тел.: 8(347) 299-60-30 | 8(960) 800-60-30
- Напишите на почту: alcentr@inbox.ru
Категория Оборудование для энергосбережения, Элементы питания, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Энергоаудит, Электромонтажные работы
Город Уфа
Адрес Комсомольская, 111 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(960)800-60-30 +7(347)299-60-30
Сайт altcentr.ru
ВК altcentr