Алтайвитамины, ЗАО, велнес-студия отзывы и оценка

Бийск, Заводская, 69Б (2 этаж)


Алтайвитамины, ЗАО, велнес-студия

2.4

8 оценили
Категория Диагностические центры, Услуги косметолога, Центры альтернативной медицины, Стоматологические центры, Услуги трихолога, Услуги дерматовенеролога, SPA-процедуры
Город Бийск
Адрес Заводская, 69Б (2 этаж)
Телефон +7(385)432-70-90 +7(909)502-55-52
Сайт www.altayvitamin.ru


Dislike Мне не нравится

Мне очень нравится ваш центр! Можно сказать мы постоянные клиенты! Прекрасные добрые приветливые и приветливые врачи и персонал. Все уютно, удобно, чисто! Но есть одно НО! Уберите эту ужасно грубую и не приветливую женщину с ресепшна, она портит все приятные и положительные впечатления от посещения! Только из-за неё возвращаться не хочется!

Отправлено 6 лет назад

От Ксю

Dislike Мне не нравится

За 3 дня записалась к косметологу Анастасии по рекомендациям. Пришла за 10 минут до начала, меня проводили и попросили подождать пока косметолог сама не вызовет. За дверью шли какие-то процедуры, из кабинета в кабинет то и дело ходили девушки (одна в простыне). Ждала я своего приема пол часа и так и не дождалась! Нет, про меня не забыли судя по разговорам за тонкой дверью: "У меня запись на 3 часа, а мы занимаемся, хи-хи". Сказать, что разочарована обслуживанием - ничего не сказать. Это далеко не единственная фирма, предоставляющая свои услуги косметолога, да и цена по городу не самая низкая.

Отправлено 7 лет назад

От Black_blot

Dislike Мне не нравится

Обращалась в центр по поводу выпадения волос. Прием врача-трихолога мне понравился, на компьютере в увеличенном виде можно было посмотреть проблемные зоны кожи головы. Мне были выписаны рекомендации. Потом я спустилась вниз и стала интересоваться на ресепшене, какие еще услуги есть. На что девушки начали мне перечислять. Я предложила сэкономить их и мое время и дать мне прайс, который я могла бы изучить дома. Ответом я была удивлена - ПРАЙС не ВЫДАЕТСЯ. На мои вопросы почему, объяснили это тем, что цены постоянно меняются. Предложили, чтобы я САМА написала интересующие меня процедуры и цены на бумажке. Вот минут 30 я листала каталог, спрашивала про процедуры, они мне рассказывали, говорили цены, а я записывала! СОбственники данного центра! Это же ужас как непрофессионально! В чем сложность сделать для клиентов прайсы? Хорошо, у меня было время заниматься этой ерундой. Но обращаться больше к вам я не буду

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Появились проблемы с волосами, решила обратиться к врачу трихологу, многие отзывы пишут хорошие! Обращаюсь в данный центр периодически по другим вопросам и к другим специалистам-все круто. Но вот этот доктор меня просто поразил! Коротко о главном - "пейте витамины", прозвучала фраза, изучив мои волосы, видимо "на глаз"...... На мой вопрос, почему выпадают волосы в таком объеме, мне ответили, что осень на дворе, милочка, что же вы хотели)))) Хорошо, подумала я, пошла в аптеку и купила свои проверенные временем витаминки и новый шампунь! Ох и не поняла я - за что берут такую сумму(((( Однозначно не советую туда обращаться, простой выброс денег в чужой карман! Да и врят ли в Бийске найдется толковый специалист в данной области...

Отправлено 8 лет назад

От Женчик

Like Мне нравится

Была на приёме у косметолога Светланы. Замечательный специалист, профессионал своего дела. После чистки лица кожа выглядит изумительно, исчезли все воспаления, а если учитывать, что у меня очень проблемная кожа, то это просто спасение. Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От ksen.chlistunova

Like Мне нравится

Была приятно удивлена,тем что в Бийске есть врач трихолог.Живу в Белокурихе,у нас такого специалиста не нашла.Подруга порекомендовала оздоровительный центр Велнес- студию.Большое спасибо врачу Елене Николаевне,поставив диагноз,назначила лечение,первые результаты почувствовала через три месяца.Волос перестал выпадать.Все рекомендую.спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От galina

Dislike Мне не нравится

Недавно посетила данную организацию, врача трихолога (занимается проблемами кожи головы и волос) Вот некоторые комментарии: - в шоке от того, что "врач" принимает без перчаток, копается в волосах, непонятно где она этими руками до этого лазила... - поставила диагноз даже не посмотрев перед этим волос (сначала написала заключение, а потом волосок под микроскоп) - назначила витамины, которые без сдачи анализов на гормоны пить нельзя.. Итог: консультация - 2, результат - 0. Зато цена впечатляет, за 15 минут в кабинете - 600 рублей! Крайне недовольна!

Отправлено 10 лет назад

От Ксенька

Dislike Мне не нравится

Летом была в командировке и решила воспользоваться услугами косметолога, сделать чистку лица, т.к. из-за смены климата и экологии начались прыщики. Посоветовали этот центр, как один из лучших в городе. Судя по ценам - и дорогой. Косметолог Надежда очень много болтала во время процедуры, абсолютно не по теме. Но еще большее разочарование меня постигло на следующий день: на кончике носа и на подбородке появились красные шишки, которые неделю никак не хотели проходить. Думаю, что они возникли из-за несоблюдения правил гигиены. И по возвращению в свой город пришлось идти к дерматологу и применять мази с антибиотиками.

Отправлено 10 лет назад

От Smorodina